Суббота, 18.11.2017, 14:49

Приветствую Вас Гость

О, балет! - Страница 5 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 5 из 5«12345
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Музыкальные театры и спектакли Москвы и Санкт-Петербурга » О, балет! (говорим о балетных постановках и артистах балета)
О, балет!
black_rozaДата: Четверг, 08.09.2016, 08:57 | Сообщение # 61
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
NatashaNamrata, поражаюсь всегда твоей удивительной способности так тонко чувствовать балет и танцы и облекать эти чувства в слова! Душа радуется, когда тебя читаешь! Спасибо!!!

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Четверг, 08.09.2016, 21:28 | Сообщение # 62
Режиссер
Награды: 12
Танюш, да ладно))), когда что-то действительно нравится, эмоции сами облекаются в слова.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

NatashaNamrataДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:03 | Сообщение # 63
Режиссер
Лена, спешиал фор ю, и для всех остальных конечно тоже!

2 октября в Михайловском будет балет для детей "Чипполино", двух действиях, в 19-00 будут и Денис Матвиенко, и Леонид Сарафанов, и Анжелина Воронцова, и Иван Васильев, и Виктор Лебедев, ты всех уже знаешь))), либо через наш форум, либо видела воочию - идите!!!! Билеты есть ещё даже дешёвые! Сама бы рванула, эээх!

Трейлер смотрим здесь.
Только прокрутите немного вниз.
Прикрепления: 0539915.jpg(96Kb) · 1334278.jpg(87Kb) · 3888720.jpg(150Kb) · 5803440.jpg(141Kb)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Вторник, 13.09.2016, 17:37

black_rozaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:50 | Сообщение # 64
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
А я вот сюда собираюсь

http://magn.kassy.ru/event/67/

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Вторник, 13.09.2016, 17:25 | Сообщение # 65
Режиссер
Цитата tania_roza ()
А я вот сюда собираюсь

Да, не даёт людям покоя лебединая тема, и так её обыграют, и эдак))). Потом расскажи обязательно!

Лена-StaikiДата: Вторник, 13.09.2016, 20:15 | Сообщение # 66
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Наташа, спасибо и за ответы и за приглашение! Были уже в прошлом году! Мне понравилось, очень ярко и доступно для детей, хотя хореография не сложная.

NatashaNamrataДата: Среда, 14.09.2016, 07:54 | Сообщение # 67
Режиссер
Цитата Лена-Staiki ()
хотя хореография не сложная.

Да? А судя по заявлениям, она сравнивается по сложности со "Спартаком", её даже называют "детский спартак".

Лена, ну расскажи...ну может быть ещё помнишь чего-нибудь...

NatashaNamrataДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:24 | Сообщение # 68
Режиссер
Девочки, а я тут собралась написать про отчётный концерт нашего хореографического училища (ну конечно, когда, как ни к началу года))), глянула ещё раз билеты, проанализировала, и поняла, в чём дело было:

Цитата NatashaNamrata ()
А у меня тоже сегодня получился незапланированный балетный день. Должны мы были сегодня идти с ребёнком на вечер вокальной музыки, приходим, а там что-то поменялось (а я не посмотрела) и вместо концерта показали отчётно-выпускной концерт учащихся нашего хореографического училища!

Ха! Представляете, там ничего не менялось, всё шло по плану. Ну ещё бы, отчётный концерт вдруг просто так не ставят в программу! Просто мы в этот день, в это время должны были быть с ребёнком со-о-о-всем в другом месте. Но, я, когда покупала билеты, купила сразу на несколько концертов, а потом просто перепутала даты и пошли мы с ним в Театр Оперы и Балета вместо помещения, где концерт проводился, так как оформление билетов было одинаковое, число, время - всё совпадало, только название было другое, но никто из администраторов на это не посмотрел, причём мы прошли дважды с этими билетами мимо них, один раз на входе в театр, второй при входе в зал, и никто из них ничего нам не сказал))), я видимо так уверенно шла (вот правду говорят, что когда сам уверен в чём-то, остальные тоже поддаются этому влиянию). Причём у нас были входные билеты, а сидели мы на самых лучших местах, в ложе)). Я когда посмотрела сколько там билеты стоят!!)), в общем - просто подарок получился!))
P.S. Чтобы увеличить фото, щёлкните по нему.

Источник http://www.balletschool.perm.ru/creative/?gid=47
Прикрепления: 1371144.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Понедельник, 19.09.2016, 21:26

Лена-StaikiДата: Вторник, 20.09.2016, 18:46 | Сообщение # 69
Продюсер
Цитата NatashaNamrata ()
Лена, ну расскажи...ну может быть ещё помнишь чего-нибудь...
Наташа, я не знаю как правильно сформулировать, спектакль- великолепный, уж точно ребенку не будет скучно и он не отвратит от такого искусства. Но там мало балета, в том смысле, что больше похоже на танец обычный. Может это специально для детей. Буквально несколько партий балетных, танец Вишенки например. Но может, для таких звезд есть другой вариант?

NatashaNamrataДата: Суббота, 24.09.2016, 19:57 | Сообщение # 70
Режиссер
Цитата Лена-Staiki ()
Но там мало балета, в том смысле, что больше похоже на танец обычный. Может это специально для детей. Буквально несколько партий балетных, танец Вишенки например.

Ха, вот теперь я понимаю, почему партию Вишенки всегда отдавали не только самым изысканным, но ещё и самым технически подкованным танцовщикам.
Вот здесь о балете "Чипполино".

Цитата Лена-Staiki ()
Но может, для таких звезд есть другой вариант?

Я сомневаюсь, хотя, от себя им возможно что-то и позволят добавить.)))

NatashaNamrataДата: Суббота, 24.09.2016, 20:12 | Сообщение # 71
Режиссер
Чего-то на меня ностальгия напала. Сочи-2014. Олимпиада. Балет.
Хороши, что уж там скажешь! С.Захарова прелестна! В.Васильев в роли отца - тоже, а Иван Васильев бесподобен своими фирменными прыжками, и вообще хорошо так в образ вошёл.

Источник https://youtu.be/WOWlILbtL7I

Лена-StaikiДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:54 | Сообщение # 72
Продюсер
Да, Наташа, приятное везение с отчётным концертом! Я меня Михайловский все на Чиполино заманивает, вот прислали на почту:
"Балет «Чиполлино» соберет целое созвездие выдающихся танцовщиков

«Боюсь показаться нескромным, но мне кажется, такого звездного состава в «Чиполлино» еще не было», - признается Денис Матвиенко, художественный руководитель балета Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, который в этот вечер выйдет в образе Принца Лимона.

Чиполлино станцует Леонид Сарафанов, в роли Синьора Помидора впервые выйдет Иван Васильев. «Этой дружеской компанией мы участвуем в проекте «Короли танца», а там нередко репетиция превращается в фейерверк шуток и импровизаций, когда фантазия буквально брызжет через край. Так же будет и в «Чиполлино», - продолжает Денис Матвиенко. - Очень вдохновляют прекрасные балерины, которые выйдут на сцену в этот вечер: элегантная и нежная Ирина Перрен, обаятельная Анжелина Воронцова».

NatashaNamrataДата: Вторник, 25.10.2016, 12:58 | Сообщение # 73
Режиссер
О, «Короли танца» - уникальный проект!
Вот они все! Красавцы!

.
Прикрепления: 8649144.jpg(42Kb) · 6207953.jpg(38Kb) · 7603845.jpg(43Kb) · 6537170.jpg(27Kb)

ВолжанкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:18 | Сообщение # 74
Режиссер
Награды: 18
На экраны вышел фильм "Большой" Валерия Тодоровского. Пока не снизили количество сеансов и не поставили за полночь - посмотрите в кинотеатрах. Из интервью узнала что фильм трёхчасовой, планируется выход сериал, всё что не вошло в фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/841472/
https://www.kinopoisk.ru/interview/2945734/ Валерий Тодоровский: «Третий лебедь никому не нужен»

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Музыкальные театры и спектакли Москвы и Санкт-Петербурга » О, балет! (говорим о балетных постановках и артистах балета)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru