Вторник, 22.08.2017, 13:59

Приветствую Вас Гость

Наши любимые зарубежные мультики - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Детское и семейное кино (российское и зарубежное). Мультфильмы » Наши любимые зарубежные мультики (рецензии, отзывы, анонсы, дискуссии)
Наши любимые зарубежные мультики
NatashaNamrataДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:11 | Сообщение # 16
Режиссер
Награды: 12
Статус: Offline
Мы всей семьёй тоже сходили на "Зверополис", для сына это был дебют кинотеатральный. В зале 70% были дети от 4 до 14. Нам понравилось всем! Да, нескучно, неглупо, интересный, добрый! Правда ребёнка очень раздражала реклама перед мультфильмом и он то и дело размахивался ладошками, чтобы начать хлопать как перед спектаклем)). Как они обыграли ленивца - просто супер гениально!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:22 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата NatashaNamrata ()
Как они обыграли ленивца - просто супер гениально!

Да!))) Я этот момент в рекламе к др. фильму видела и только из-за него пошла!))
А каков конец?!
-Ни-и-и-и-и-ик!
))))))

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 10.03.2016, 08:22

ВолжанкаДата: Вторник, 06.09.2016, 05:49 | Сообщение # 18
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Ну и "Тайную жизнь домашних животных" тоже не обошли вниманием. Сказали, что ещё бы раз посмотрели. Поучительный такой, учит защищать друзей.

NatashaNamrataДата: Вторник, 13.09.2016, 17:28 | Сообщение # 19
Режиссер
Награды: 12
Цитата tania_roza ()
Я этот момент в рекламе к др. фильму видела и только из-за него пошла!))

Мы тоже из-за этого пошли))))

Цитата Волжанка ()
Ну и "Тайную жизнь домашних животных" тоже не обошли вниманием. Сказали, что ещё бы раз посмотрели. Поучительный такой, учит защищать друзей.

Я не поняла, ты ходила? Наши друзья ходили, сказали, что супер мультфильм. Кто-то ещё сходил? Мы вроде бы хотим...

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Лена-StaikiДата: Вторник, 13.09.2016, 20:20 | Сообщение # 20
Продюсер
Награды: 13
Моя дочь ходила, сказала, что "Зверополис" интереснее, и мы думали, что будет больше именно про тайную жизнь, т.е. что они вытворяют без людей, как рекламировалось, а перетекло все в приключения.

ВолжанкаДата: Среда, 14.09.2016, 23:22 | Сообщение # 21
Режиссер
Цитата NatashaNamrata ()
Я не поняла, ты ходила?
Ну, да! Получилось что они без меня смотрели), а потом меня повели в кино)..Вот как сказала Лена, что они вытворяют без людей там действительно немножко. А вот что меня больше удивило в этом мультике - вот именно что бросились на выручку, такое только в наших мультиках было. Может быть потому что производство США-Япония?
Мультфильм хороший, иди!

Мне вот Зверополис не очень понравился (лично мне). Там отображение нашего общества, только герои - звери. Я это вижу в повседневной жизни, в кинофильмах - зачем мне это ещё и мультике?

ЛоримарДата: Пятница, 16.12.2016, 15:51 | Сообщение # 22
Зритель
Награды: 0
Очень нравится мультфильм "Город героев".  Очень трогательный мультик. Настоятельно рекомендую посмотреть его с детьми, потому что он учит добру и состраданию, дружбе и взаимопомощи...

ВолжанкаДата: Суббота, 28.01.2017, 21:37 | Сообщение # 23
Режиссер
Цитата Лоримар ()
Очень нравится мультфильм "Город героев".  Очень трогательный мультик. Настоятельно рекомендую посмотреть его с детьми, потому что он учит добру и состраданию, дружбе и взаимопомощи...

Посмотрела. Спасибо! Понравился очень!!!! Полностью с вами согласна!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Детское и семейное кино (российское и зарубежное). Мультфильмы » Наши любимые зарубежные мультики (рецензии, отзывы, анонсы, дискуссии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru