Вторник, 27.06.2017, 18:32

Приветствую Вас Гость

Новости из мира кино - Страница 8 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 8 из 12«126789101112»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
Новости из мира кино
Лена-StaikiДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:47 | Сообщение # 106
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Волжанка ()
Вот не припомню с какого точно фильма у меня началось знакомство с его творчеством, но мама приставала ко мне с вопросом: «Что ты в нём нашла? Он же некрасивый». А мне он нравился))...
Это про Караченцова? Да он не просто красивый, он- секс-символ в молодости. Всегда вспоминаю историю: мужа всегда считала красивым (можно сказать полюбила его в начале за это), пока мне одна подруга не сказала: "Это ничего, что у тебя муж некрасивый, за то умный")))

ВолжанкаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:09 | Сообщение # 107
Режиссер
Награды: 18
Ну вот, только что закончился фильм «Поддубный». Посмотрела во второй раз с удовольствием, первый – успела застать в кинотеатре. Редкий случай, что показ фильма продлевали, шёл у нас долго. И на удивление очень быстро показали по ТВ, как и «Солнечный удар». Путь от просмотра в кинотеатре до ТВ обычно занимает больше времени. Мне фильм очень понравился. Как раз для подрастающего поколения. Михаил Пореченков бесподобен!
А завтра,т.е. уже сегодня "Географ..." по ТВЦ
Про Караченцова))... Ну, в моё время))... понятия такого не было ещё...

tania_rozaДата: Четверг, 20.11.2014, 16:29 | Сообщение # 108
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Я "Поддубного" еще не видела. Мама моя в кинотеатре смотрела. В восторге.

А вы это видели? Лиза Боярская снимается в новом фильме и ради роли сменила имидж. Как вам? Другая совсем...
Но красивая))
http://7days.ru/beauty....oli.htm

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:31 | Сообщение # 109
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
Как вам? Другая совсем...
Нееее только не блондинка. Как по мне, так ей не идет. Получилась какая-то "красная шапочка" вульгарная. Ну или мягко сказать сексуальная.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:17 | Сообщение # 110
Режиссер
А мне понравилась верхняя фотография. Интересно. Буду ждать фильм. А ниже - на них она компьютерная наверное, как Барби.

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:29 | Сообщение # 111
Режиссер
Награды: 12
Цитата Волжанка ()
А мне понравилась верхняя фотография.

Мне тоже верхняя понравилась. А на нижних я её бы ни за что не узнала, если бы ни подпись.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:56 | Сообщение # 112
Режиссер
Девчата, я устроила себе день Светланы Ходченковой. Две премьеры с её участием. «Василиса». Режиссёр Антон Сиверс, фильмографию можно посмотреть http://www.kino-teatr.ru/kino/director/ros/13259/works/ , а работы, которые на слуху «Вербное воскресенье» показывают часто и пересматриваешь, и «Поцелуй бабочки» - не пересмотреть ли мне заново?))... В фильме играет Андрей Ильин. Небольшая роль, но барин у него настоящий. Правда он на стороне французов. Другие артисты играют ничуть не хуже. Очень масштабные съёмки. Красивая природа. Очень красивая музыка. Фильм исторически-патриотический. Но тяжёлый. Поэтому мне надо было переключение. Отсюда второй фильм "Любит не любит" Она же + Максим Матвеев. Фильм лёгкий, романтичный. Прогуляетесь по Петербургу!!! (а-а-а-а-а скучаю), Москве, Парижу! Интересно, а в Петербурге и правда есть бар с таким названием?
Прикрепления: 8468528.jpg(270Kb) · 5667099.jpg(231Kb)

tania_rozaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:22 | Сообщение # 113
Оля, спасибо! Я Ходченкову тоже очень люблю. Одна из сильнейших молодых российский актрис, на мой взгляд. Я пока из-за запара до театров\кинотеатров никак не дойду, но в свободные минутки смотрю сериал с ней "Краткий курс счастливой жизни".

ВолжанкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:57 | Сообщение # 114
Режиссер
Ой, давно смотрела этот сериал. Понравился.Хороший. Сейчас посмотрела фильмографию её - что-то я с фильма «Благословите женщину» перепрыгнула много пропуская на «Метод Лавровой», «Пять невест»!!! «Служебный роман: наше время»!!! «Мамы»! «Ржевский против Наполеона»-это один большой анекдот!! «Авантюристы»(спасибо NatashaNamrata, ), «Чемпионы». Надо посмотреть пропущенные!

ВолжанкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:05 | Сообщение # 115
Режиссер
Девочки у нас в прокат вернулся фильм «Уикэнд» С.Говорухина 18+,поэтому идёт он у нас в 23.00, ну а теперь он есть в инете, а «Подарок с характером» только закончили показывать... а иногда полезно мысли в космос отправлять... нет, правда, вот вышел фильм на экраны – две недели - а потом куда он девается? И вот успей всё посмотреть, если сразу несколько премьер).. сеансов не хватает)...так вот возвращаясь к фильму)...Состав прекраснейший! Виктор Сухоруков! Моя любимица Юлия Пересильд! Кажется я начинаю влюбляться в М.Матвеева! И почему я хотела посмотреть фильм – из-за В.Чепурченко. Отступление: расстроил меня ролик с ним «Круль», в театре у меня пока нет возможности посмотреть его – остаётся следить за ним в кино; удивил он меня в сериале «Бесы». И в фильме. Он больше киноактёр. А сейчас он репетирует Фигаро. Скорее всего этот спектакль с СБ идти больше не будет(((...
Фильм тяжёлый. У меня вопрос- зачем Говорухин это снял? Фамилии то русские. А пьеса снова французского автора, я когда прочла титры, всё встало на свои места.
Игорь Лебедев стал главным действующим лицом этого фильма, он финансовый директор большой компании. Совершил жуткое убийство бухгалтера, который как-то прознал о его нечистых на руку махинациях, затем попытавшегося восстановить справедливость.

В главных ролях снимались: Максим Матвеев, Вячеслав Чепурченко, Виктор Сухоруков, Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Татьяна Коновалова, Марина Орлова, Мария Тверитнева, Юлия Хлынина, Юлия Пересильд
Главный режиссер: Станислав Говорухин
Сценарий разработан: Станислав Говорухин
Продюсер проекта: Станислав Говорухин, Екатерина Маскина
Прикрепления: 8098204.jpg(28Kb)

tania_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:26 | Сообщение # 116
Цитата Волжанка ()
Отступление: расстроил меня ролик с ним «Круль», в театре у меня пока нет возможности посмотреть его – остаётся следить за ним в кино

Оль, задела незажитую рану)). Помню, я очень долго страдала от осознания того, что кто-то , а не Безруков, будет играть КРУЛЯ - моего любимого персонажа из безруковских. 

Цитата Волжанка ()
Девочки у нас в прокат вернулся фильм «Уикэнд» С.Говорухина 18+,поэтому идёт он у нас в 23.00, ну а теперь он есть в инете, а «Подарок с характером» только закончили показывать... а иногда полезно мысли в космос отправлять... нет, правда, вот вышел фильм на экраны – две недели - а потом куда он девается? И вот успей всё посмотреть, если сразу несколько премьер).. сеансов не хватает)...так вот возвращаясь к фильму)...Состав прекраснейший! Виктор Сухоруков! Моя любимица Юлия Пересильд! Кажется я начинаю влюбляться в М.Матвеева!

Заинтриговала. Посмотрю!

Die_WeicheДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:24 | Сообщение # 117
Актёр
Награды: 8
Так, в феврале выходит в прокат "Левиафан", а здесь об этом даже ничего не написано?! Да как так-то?)

Дискутируем о фильме в отдельной теме ЗДЕСЬ.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Понедельник, 12.01.2015, 01:31

ВолжанкаДата: Четверг, 19.02.2015, 03:13 | Сообщение # 118
Режиссер
До "Левиафана" пока не добралась. Мне б комедию)))... Поэтому и говорю "Ёлки лохматые" берём ребёнков и в кино. Животные лучшие актёры!Ох, и достанется герою А. Мерзликина от них. Бесподобное продолжение!
Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
Прикрепления: 6193589.jpg(172Kb)

ВолжанкаДата: Суббота, 11.04.2015, 00:07 | Сообщение # 119
Режиссер
Девочки, а вы смотрели "Битва за Севастополь"? В главной роли Юлия Пересильд, которую я очень люблю! Мне фильм понравился.
http://www.youtube.com/watch?v=KS50ryljOT0 Битва за Севастополь (2015) трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=HHrNV5L6U4w Съемки "Битва за Севастополя"

Описание:Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?
Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война.
Скажу что этот исторический факт стал для меня открытием.

И о втором фильме - "Батальон". Он шёл у нас почти два месяца, а вышел к 8 марта, поэтому вы его посмотрите уже в инете Оба фильма явились для меня новыми фактами в нашей истории. Фильм тяжёлый. Очень. В зале были семейные пары, но не ушёл никто. И если в начале фильма мужчины буквально ржали, когда видели как бывшие барышни и крестьянки маршировали не в ногу, бегали по-девчачьи, то в конце все выходили в такой звенящей тишине, как будто их мешком ударили. Посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=delJJBJ6kbY Батальонъ (2015) HD трейлер | премьера 20 февраля
http://www.youtube.com/watch?v=eFnmQt3VBeg Batalion 2015 O TS ELEKTRI4KA uniongang tv

tania_rozaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:21 | Сообщение # 120
Уже много лет я не могу смотреть фильмы о войне... Нервы не выдерживают. Помню, даже "В июне 41-го" урывками смотрела. Любовные сцены - с удовольствием)), а там, где бои и смерть начались, еле держалась...

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru