Среда, 28.06.2017, 11:46

Приветствую Вас Гость

Новости из мира кино - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 12«12341112»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
Новости из мира кино
tania_rozaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:28 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Опочки))). Собиралась на днях скачать и посмотреть этот фильм с Ди Каприо. А его даже на торрентах уже нет)). Кто-нибудь глянул из вас?

«Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе был запрещен к прокату в Малайзии и Непале, а в индийском прокате идет в усеченной версии.

Также версия «Волка» с вырезанными сценами идет в прокате в Ливане, а некоторые кинотеатры Сингапура решились показать фильм только при сверхвысоком ограничении по возрасту.

Причиной тому обилие откровенных сексуальных сцен в трехчасовой картине 71-летнего режиссера. Также персонажи фильма не брезгуют обсценной лексикой: различные вариации «слова на букву f», означающего половое сношение, употребляются в ленте 569 раз.

Источник: http://afisha.mail.ru/cinema/news/41922/

Чего б еще разумного посеять?

KatkaSДата: Суббота, 18.01.2014, 17:12 | Сообщение # 17
Билетёр
Награды: 3
Замечания: 0%
На руторе есть, качается, только что проверила. На рутрекере сразу раздачи прикрывают.

tania_rozaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:16 | Сообщение # 18
Спасибо!

ДунканДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:16 | Сообщение # 19
Актёр
Награды: 6
Не помню в какой теме интересовались новым фильмом об Анжелике:)
Выкладываю отзыв
Анжелика

...у многих конечно в памяти закрепился образ той самой женственной и красивой женщины - актрисы Мишель Мерсье:) так что сравнения неизбежны!:)

TASHAДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:01 | Сообщение # 20
Актёр
Награды: 5
Спасибо за информацию.... весьма любопытно.... Но он опять мимо нас((((

Die_WeicheДата: Вторник, 28.01.2014, 21:21 | Сообщение # 21
Актёр
Награды: 8
Цитата Дункан ()
так что сравнения неизбежны

Да какие могут быть сравнения вообще.

Если только внешность сопоставлять. Но здесь, как говориться, на вкус и цвет... Да и эпохи, когда снималось кино, разные, эталоны тогда были другие.

О подаче персонажа и вообще о персонаже даже говорить нечего.

Я с самого детства мечтала о красивой и достоверной экранизации "Анжелики" а они... Испохабили мои детские мечты, бяки противные.

Так о чем это я?

Я тут ходила на "47 Ронинов" (Ммм...Киану Ривз... Такой загааадошный, суровый, молчаливый, всеми покинутый. Крут до дрожи) и шла реклама "Вия" и я прям хочу сходить (премьера 30 января). Реклама была  в 3D  и там ну очень круто топор в зал падал.

А еще в марте выйдет французская экранизация "Красавицы и чудовища". Я себе, конечно, в календарь поставила "жду", но вот только боюсь, как бы не случилось такого же разочарования, как с "Анжеликой". Второй разбитой детской надежды я не переживу.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ДунканДата: Среда, 29.01.2014, 13:36 | Сообщение # 22
Актёр
Награды: 6
Цитата Die_Weiche ()
Я тут ходила на "47 Ронинов" (Ммм...Киану Ривз... Такой загааадошный, суровый, молчаливый, всеми покинутый. Крут до дрожи)

видела рекламу, но не видела кино))) мы еще в конце прошлого года с дитем ходили на выставку "47 ронинов" и оч.впечатлились этой темой)) интересно-интересно поглядеть на Киану wink

TASHAДата: Среда, 29.01.2014, 17:37 | Сообщение # 23
Актёр
Награды: 5
А я тоже на "Вия" заглядываюсь, люблю ужастики)))))) особенно в 3D.  Ну и "Анжеликой" заинтриговали - хочу воочую разочароваться!!!! (но... у нас не идет, увы)

Сообщение отредактировал TASHA - Среда, 29.01.2014, 17:38

tania_rozaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:53 | Сообщение # 24
Цитата Die_Weiche ()
Я тут ходила на "47 Ронинов" (Ммм...Киану Ривз... Такой загааадошный, суровый, молчаливый, всеми покинутый. Крут до дрожи) и шла реклама "Вия" и я прям хочу сходить (премьера 30 января). Реклама была в 3D и там ну очень круто топор в зал падал.

Да, "Вий" в подаче Голливуда - заманчивое событие)). Я иду непременно!))

MAIRAДата: Четверг, 30.01.2014, 14:55 | Сообщение # 25
Конферансье
Награды: 4
Дааа.. на "Вий" сходить надо будет)
"47 ронинов" в целом понравился, но немного расстроила сказочность сюжета) (драконы и летающая ведьма).. Мне кажется, не нужно было включать сказочных персонажей. Без них фильм бы получился более правдивым и больше задел бы за живое)..все-таки, это реальные события, легенда, переходящая из поколения к поколению... А тут, какой-то несерьезный сказочный подход. 
А про "Золото" прочитала, что в широкий прокат вроде с 13 февраля выходит.. ждем-пождем)

Die_WeicheДата: Четверг, 30.01.2014, 22:22 | Сообщение # 26
Актёр
Цитата Дункан ()
интересно поглядеть на Киану
На "Ронинов" как минимум из-за Киану стоит сходить. А если  есть возможность, то лучше в оригинале с субтитрами посмотреть. У него такой голос обворожительный. 

Цитата MAIRA ()
"47 ронинов" в целом понравился, но немного расстроила сказочность сюжета) драконы и летающая ведьма
Может драконы и перебор ( но какая же Япония без драконов-то! Клеше - это наше все), а вот с ведьмой не соглашусь. Ведьма прям изюмище картины, наравне с Ривзом.

Цитата MAIRA ()
А про "Золото" прочитала, что в широкий прокат вроде с 13 февраля выходит.. ждем-пождем)

В Питер Мормонтов приезжал в декабре, презентовал фильм. Я сама не ходила, но видела кусок съемки с обсуждения после. А зритель, вещающий на записи, прям мне внушил доверие - такой дядечка, лет 60-ти, очень хорошие слова говорил про картину.

– Что?

MAIRAДата: Пятница, 31.01.2014, 10:24 | Сообщение # 27
Конферансье
Награды: 4
Угу.. Мы в к/р "Пионер" и ходили на оригинал)) с субтитрами.. Голос проникновенный у Киану, это точно)

Die_WeicheДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:20 | Сообщение # 28
Актёр
я снова со своими восторгами. Дада. Получились они сумбурные и не совсем последовательные, но сила желания сказать "БЕГОМ БЕГОМ В КИНОТЕАТР НА ЭТОТ ШЕДЕВР" сегодня победили.

И так...

Спасти мистера Бэнкса

*__* У этого фильма даже постер идеален.
Ну и, по традиции, многобуквенные чувства - в спойлер.

– Что?

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Вторник, 04.02.2014, 23:26

ВалентинаКДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:10 | Сообщение # 29
Гастролёр
Награды: 2
Ой, какой вкусный отзыв, спасибо! Между прочим, на кинопоиске рейтинг у фильма 8,16 - постараюсь выбрать время для посмотреть)

Die_WeicheДата: Четверг, 06.02.2014, 22:43 | Сообщение # 30
Актёр
Цитата ВалентинаК ()
какой вкусный отзыв

Приятно)

Цитата ВалентинаК ()
Между прочим, на кинопоиске рейтинг у фильма 8,16
Кстати, не всегда рейтинг кинопоиска совпадает с моим личным рейтингом. Тому  же "Гэтсби" или "Побегу из Шоушенка" я поставила бы меньше баллов. Фильмы качественные, но не из тех, которые цепляют.

Хотя зачастую в кинотеатры иду именно по рейтингу этого ресурса.

– Что?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » О новостях кино, о прессе и ТВ-передачах о кино » Новости из мира кино
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru