Суббота, 17.08.2019, 13:46

Приветствую Вас Гость

Театральные премьеры - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » О театральных премьерах, новостях, детском театре » Театральные премьеры (Анонсируем российские и мировые премьеры)
Театральные премьеры
black_rozaДата: Среда, 09.09.2015, 16:13 | Сообщение # 31
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Премьера в Московском Губернском театре - "Сон разума". Говорим об этом  здесь. 

Чего б еще разумного посеять?

Лена-StaikiДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:34 | Сообщение # 32
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Не знаю где похвастаться, запихнусь сюда- у нас 20,21,22 декабря Прекрасное Далёко, новый Сирано и Коса! я эти спектакли еще не видела, так что для меня это премьеры)))

Сообщение отредактировал Лена-Staiki - Понедельник, 21.09.2015, 17:36

ВолжанкаДата: Четверг, 24.09.2015, 23:01 | Сообщение # 33
Режиссер
Награды: 18
... три дня... много или мало? первый на раздумье, два других - очень зрелищные и масштабные... Леночка, я желаю тебе попасть на все! Балует вас Сергей Витальевич!))

Laska77Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:52 | Сообщение # 34
Продюсер
Награды: 11
Ребята, а вы знаете, что Михаил Барышников приехал в Россию? Пойду искать его интервью. Если кто смотрел уже, скиньте пожалуйста сюда. Очень хочется послушать, посмотреть.

От Тани-Розы: поскольку тема про Барышникова разрослась до неприличных)) размеров)), она благополучно переехала сюда - в новую тему "О, балет!". Спасибо, Наташа-Ласка, за интересный материал!

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 04.11.2015, 20:38

Лена-StaikiДата: Пятница, 20.11.2015, 16:53 | Сообщение # 35
Продюсер
Была на премьере мюзикла "Онегин", впечатление неоднозначное, поделюсь, но у меня есть билеты на тоже сравнительно новую оперу "Евгений Онегин" в Мариинку, тоже давно не смотрела. Хочу сравнить: современное- это беспардонность или свежая новизна, а старое- неувядающая классика или нафталин)))

black_rozaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:39 | Сообщение # 36
Лужу, паяю, примуса починяю
Цитата Лена-Staiki ()
Была на премьере мюзикла "Онегин", впечатление неоднозначное, поделюсь, но у меня есть билеты на тоже сравнительно новую оперу "Евгений Онегин" в Мариинку, тоже давно не смотрела. Хочу сравнить: современное- это беспардонность или свежая новизна, а старое- неувядающая классика или нафталин)))

Лена,ждем!

А мне супруг вот какую интересную инфу сообщил - про виртуальный театр!
 Цитирую сначала статью.

"Компания Google запустила проект Performing Arts, представляющий виртуальные туры посещения известных театров с обзором в 360 градусов и создаваемым им эффектом присутствия. Google Cultural Institute позволяет любителям театра и музыки виртуально посетить, в частности, нью-йоркский концертный зал Карнеги-холл, Берлинскую филармонию, британскую Королевскую шекспировскую компанию и Городской театр Сан-Паулу.

Вращая при помощи мышки камеру, можно посмотреть выступления симфонического оркестра, оперные и театральные постановки в известных концертных залах. В настоящее время доступны четыре виртуальных тура, в том числе запись постановки исторической хроники Уильяма Шекспира "Генрих V", генеральная репетиция оперы Рихарда Вагнера "Лоэнгрин", исполнение оркестром Берлинской филармонии "Симфонии N9" Людвига ван Бетховена.

Performing Arts является частью проекта Cultural Institute, в рамках которого можно познакомиться с коллекциями произведений искусства, посетить онлайн-выставки и совершить виртуальный поход в театр."

Я уже попробовала)). Заходите сюда, жмете стрелочку, а потом сразу жмете "start the performance". Там будет вступительное видео, а потом, когда начнется концерт, просто шевелите мышкой и перемещайтесь по залу. Необычно)). Но это запись, не прямой эфир.

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Пятница, 05.02.2016, 00:34 | Сообщение # 37
Режиссер
Наверное моему городу повезло) с февраля нас подключили к проекту "Театральная Россия". Узнать можно здесь: http://teatr-pro.ru/

jarturalabajДата: Пятница, 05.02.2016, 10:17 | Сообщение # 38
Гастролёр
https://vk.com/away.ph....54_3116 - "Рюи Блаз" Гюго в Русской Антрепризе им. Андрея Миронова (Петербург).

Не все то лебедь, что из воды торчит

ВолжанкаДата: Суббота, 25.02.2017, 15:13 | Сообщение # 39
Режиссер
Проект "Золотая маска"это страница Москвы, найдите свой город,это проект Театр в кинотеатре. 
http://www.coolconnections.ru/ru/projects/754?city=1

А здесь на каких площадках театров Москвы будут проходить спектакли. На сцене МГТ 6 марта спектакль Самарского театра драмы "Побег из Шоушенка". 

http://www.goldenmask.ru/afisha.html

http://www.guberniatv.ru/news....j_maske

ЛоримарДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:20 | Сообщение # 40
Зритель
Награды: 0
На сцену Московского театра «Современник» 28.03 возвращается пьеса Уильяма Гибсона «Двое на качелях» с Хаматовой и Сафоновым в главных ролях. Шедевральный спектакль.

ЯрушаДата: Вторник, 14.03.2017, 10:04 | Сообщение # 41
Зритель
Я планировала сходить, но в кассах Партер http://www.parter.ru уже нет билетов. Кто знает, где можно достать билет?

ЛоримарДата: Вторник, 14.03.2017, 10:47 | Сообщение # 42
Зритель
Наверно, только в кассе самого театра или в день премьеры у перекупщиков.

Лена-StaikiДата: Четверг, 16.03.2017, 20:57 | Сообщение # 43
Продюсер
Цитата Лоримар ()
На сцену Московского театра «Современник» 28.03 возвращается пьеса Уильяма Гибсона «Двое на качелях» с Хаматовой и Сафоновым в главных ролях. Шедевральный спектакль.
Да, на этих артистов бы я тоже сходила! Уговаривали на Арнтгольц, но не поддалась.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:44 | Сообщение # 44
Режиссер
Цитата Лена-Staiki ()
Цитата Лоримар ()
Да, на этих артистов бы я тоже сходила! Уговаривали на Арнтгольц, но не поддалась.

Я тоже хочу, т.к. с Антипенко и Арнтгольц я смотрела; интересно сравнить.

ВолжанкаДата: Понедельник, 02.10.2017, 16:07 | Сообщение # 45
Режиссер
Друзья! Театр им.Ермоловой прислал письмо.Я так хотела попасть на этот спектакль!
Дорогие друзья!
Сегодня мы начинаем продажу на последние в этом году спектакли проекта Саши Петрова
#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ
На сайте нажимая на кнопку "купить билет" откроются даты
http://www.ermolova.ru/repertoire/view/92/

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » О театральных премьерах, новостях, детском театре » Театральные премьеры (Анонсируем российские и мировые премьеры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru