Понедельник, 27.05.2019, 02:19

Приветствую Вас Гость

Театральные премьеры - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » О театральных премьерах, новостях, детском театре » Театральные премьеры (Анонсируем российские и мировые премьеры)
Театральные премьеры
Die_WeicheДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ВалентинаК ()
Жду с нетерпением, правда билеты удалось приобрести лишь на 28.03, - аншлаги полные!

Еще бы, сколько уже Хабенский в театре-то не играл? 

Эээх, я тоже хотеть на "Контрабас"(

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

black_rozaДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:31 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
А как я хотеть)), безумно хотеть)). Ищу возможность))

Чего б еще разумного посеять?

ВалентинаКДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:11 | Сообщение # 18
Гастролёр
Награды: 2
Приезжайте, всех приму в гости в свою однокомнатную квартиру!) В тесноте, да не в обиде). А билеты не шибко дорогие, если конечно не первые ряды смотреть).

black_rozaДата: Вторник, 25.02.2014, 08:45 | Сообщение # 19
С разрешения LIra ее пост о Гамлете и все комментарии к нему размещены в отдельной теме, посвященной этому спектаклю - ЗДЕСЬ.

ВолжанкаДата: Суббота, 07.06.2014, 01:10 | Сообщение # 20
Режиссер
Награды: 18
Аааааа! 22 сентября "Контрабас" в Самаре!!!!!!!!!!!!Осталось подождать совсем чуть-чуть))))))))))))
Девчоночки, и что вы молчите, ничего не рассказываете,а? Не попали на спектакль?
Ну, если честно, еле отыскала эту тему. А можно совместить, чтобы про К. Хабенского было всё в одной теме?

black_rozaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:48 | Сообщение # 21
Цитата Волжанка ()
Девчоночки, и что вы молчите, ничего не рассказываете,а?

Вот и я хотела бы это знать ;)))

...А я вот решила глубже изучить творчество Григория Антипенко)). Дюже он мне понравился в старом сериале "Не родись красивой". 
Недавно узнала, что Григорий репетирует роль... Сирано де Бержерака)) в "Театре на Малой Бронной": http://mbronnaya.theatre.ru/performances/sirano/

Премьера состоится 17 октября. Если пойдёте, поделитесь впечатлениями, плиз!

ВалентинаКДата: Вторник, 12.08.2014, 21:49 | Сообщение # 22
Гастролёр
Ой, девочкииииии, а я вот буду ждать Гамлета с Камбербэтчем! Бьет все рекорды, а это еще даже премьеры не было). http://www.utro.ru/articles/2014/08/12/1208007.shtml

До Лондона далеко, дорого и тд, так что буду надеяться на TheatreHD). Уж не подведите, ребятыыыыы!))

Die_WeicheДата: Среда, 13.08.2014, 20:55 | Сообщение # 23
Актёр
Награды: 8
ВалентинаК, Ух...Фанаты такие фанаты...

А чего это они спектакль всего 3 месяца играть будут? о_О Чего это так мало-то(

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ВалентинаКДата: Четверг, 14.08.2014, 15:44 | Сообщение # 24
Гастролёр
Наверное имеются ввиду те показы, на которые сейчас уже есть билеты. Кстати да, билетов уже ВООБЩЕ нет. У хорошей знакомой, проживающей в Англии, сын попросил на ДР билет на Гамлета, но купить уже действительно нереально!)) Но есть надежда, что ближе к премьере будут в продажу поступать доп. блоки, которые сейчас попридержали))

black_rozaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:31 | Сообщение # 25
Наверно это  не премьера, а старая антреприза, но я иду в октябре впервые.

Московский независимый театр. Спектакль "S.O.S". Состав внизу. Кто-нибудь видел?

black_rozaДата: Вторник, 19.05.2015, 20:12 | Сообщение # 26
Возможно, это и не премьера, но для меня - новость! Ого, это еще и спектакль?! И в том же составе, что и фильм?! Надо идти обязательно!

Спектакль «Игра в правду» (18+)
Режиссер: Виктор Шамиров
Автор: Филипп Лелюш
В ролях: Ирина АПЕКСИМОВА, Гоша КУЦЕНКО, Дмитрий МАРЬЯНОВ, Константин ЮШКЕВИЧ

Этот спектакль для продюсерской компании «Независимый театральный проект» поставил режиссер Виктор Шамиров, каждая постановка которого – событие на столичной сцене. В главных ролях заняты актеры, чьи имена гарантируют успех едва ли не любому спектаклю или кинофильму: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич и Ирина Апексимова.
В пьесе Филиппа Лелюша теме взаимоотношений полов уделено много внимания, но в русской версии спектакль не только об этом. Трое бывших однокурсников собираются на квартире одного из них поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Источник: http://ekb.kassy.ru/event/10024974/

Об одноименном фильме мы говорили вот здесь и там же есть ссылка для просмотра онлайн. 

И вот это меня заинтересовало...

Спектакль "Роковая страсть"
Режиссер — народный артист России Леонид Кулагин
Сценограф — Юрий Доломанов
Дата: 25 июня 2015 года, начало в 19:00
Место: Киноконцертный Театр «КОСМОС»
В ролях: Екатерина Волкова, Игорь Ливанов, Дмитрий Косенкин, Алексей Нестеренко, Людмила Нильская/Карина Мишулина,  Дмитрий Исаев/Денис Матросов..
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.
Пронзительная  история, рассказывающая о последних днях жизни адмирала Нельсона и его страстной любви к легендарной леди Гамильтон.
Что выше: долг, честь или простое человеческое счастье?
Что выбрать славу и долг перед Родиной или любовь к женщине?
Верную любящую жену или потрясающую любовницу?
Все эти непростые жизненные коллизии с блеском разыгрывают замечательные и всеми любимые актеры.
Этот спектакль совершенно не похож на типичный антрепризный проект. Он никого не оставит равнодушным, т.к. затрагивает основные человеческие ценности — любовь, верность, долг, честь и достоинство.
Великолепная сценография, костюмы, прекрасная музыка, звучащая в спектакле, сделают вечер, проведенный в театре, поистине незабываемым.

Источник: http://ekb.kassy.ru/event/10025448/

Форумчане, кто-нибудь видел что-то из этого?

ВолжанкаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:29 | Сообщение # 27
Режиссер
Ну кто, как не я?!))))... Смотрела три года назад, оба спектакля с историей, они давно уже идут. И я в другой теме уже говорила, что если вдруг, вам не понравился фильм "Игра в правду" - БЕГОМ на спектакль!
Второй, раньше он назывался "Леди и адмирал", состав тот же, кроме Волковой, играла Елена Захарова из сериала "Счастливы вместе".
Таня, оба хорошие - идти!

black_rozaДата: Вторник, 19.05.2015, 20:32 | Сообщение # 28
Цитата Волжанка ()
И я в другой теме уже говорила, что если вдруг, вам не понравился фильм "Игра в правду" - БЕГОМ на спектакль!

Точно! Оля, прости! Я сейчас фильм искала на форуме и ниже обнаружила))) твой отзыв на спектакль))) - вот он. 

ВолжанкаДата: Вторник, 19.05.2015, 20:47 | Сообщение # 29
Режиссер
Даааа)).. большой у меня отзыв)...может ещё что добавлю, когда ты посмотришь)... Я думала что они вот на днях, а до них долго ждать(.. и с разницей в месяц... А у нас сам Кулагин ещё был...и Игорь Ливанов был, они наверное сейчас другие роли играют...

ВолжанкаДата: Среда, 20.05.2015, 00:26 | Сообщение # 30
Режиссер
http://www.youtube.com/watch?v=uxulblxM1go О фильме "Игра в правду" радио Маяк

http://www.youtube.com/watch?v=hofdv8zOsD0 Конференция Игра В Правду (Igra V Pravdu Conference)

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » О театральных премьерах, новостях, детском театре » Театральные премьеры (Анонсируем российские и мировые премьеры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru