Вторник, 13.11.2018, 07:44

Приветствую Вас Гость

Всё о красоте тела и лица - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Всё о красоте тела и лица (делимся опытом и советами;)))
Всё о красоте тела и лица
black_rozaДата: Вторник, 12.04.2016, 06:46 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Начитавшись советов Лены-Стайки вот здесь (спасибо, Лена!), решила я  взяться за себя в преддверии лета))). Нет, вообще-то спортом я занимаюсь (плавание, коньки, лыжи, походы), но, увы, из-за вечной занятости обычно это происходит в лучшем случае 1 раз в неделю, а не пять, как советует Лена)). Поэтому решила я поискать способы регулярно заниматься спортом дома. Делюсь!)) Присоединяйтесь и делитесь впечатлениями!

А также давайте в этом теме делиться любыми советами (лучше уже опробованными вами или теми, которые вы собираетесь опробовать), как быть красивой и душой, и телом, и лицом!)))

Итак.

Фитнесы, которые я для себя выбрала, чтобы заниматься ими дома:

Чего б еще разумного посеять?

black_rozaДата: Вторник, 12.04.2016, 06:50 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
А еще японский массаж и самомассаж лица.

И гимнастика для лица

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Вторник, 12.04.2016, 10:07 | Сообщение # 3
Режиссер
Награды: 12
Замечания: 0%
Таня, какая ты молодец!)) Позднее тоже напишу.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Лена-StaikiДата: Среда, 13.04.2016, 20:16 | Сообщение # 4
Продюсер
Награды: 13
Таня, молодец! у меня есть невысокая нескользящая табуретка, которую детям для ванной покупают. Я ее ставлю перед теликом и вечером под сериалы топаю вверх-вниз. чередую по 5 минут с левой и правой ноги. Так и говорю домашним, что "пошла ходить по табуретке"))) заменяет степ-аэробику, телевизор отвлекает))) Нельзя тем, у кого болят суставы ног или большой вес. Наступать надо на всю стопу, с опорой на пятку, как бы выталкивая себя пяткой и попой. Так мы уменьшаем нагрузку на колени. Помимо кардионагрузки, хорошо "прокачиваются" ноги и попа. Как любая кардионагрузка такая тренировка должна быть не меньше 10 минут без перерыва, в сумме 30-40- минут, темп лучше подстраивать под себя. Еще гантели есть, обруч с пупырышками. Для меня самое трудное- это начать,диван магический, попу просто примагничивает как сядешь))) Вообще мне на ночь больше нравится заниматься, заснешь и все. А если утром, то все, такой жор начинается, что не удержаться!

ЛоримарДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:40 | Сообщение # 5
Зритель
Награды: 0
А у меня сил самой дома заниматься не хватает, стараюсь доходить раз в неделю до спорт зала, а вот всякие спа процедуры люблю и тело между прочим не хуже, чем от спорта подтягивается!

Лена-StaikiДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:01 | Сообщение # 6
Продюсер
Цитата Лоримар ()
а вот всякие спа процедуры люблю и тело между прочим не хуже, чем от спорта подтягивается!
Ой да, я тоже все спа- банно-водные процедуры обожаю, для меня это и наслаждение и отдушина и возрождение не только тела, но и души.

ЯрушаДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:52 | Сообщение # 7
Зритель
Что за спа процедуры такие делаете? а я без спорта не могу, минимум два раза в неделю хожу на степ аэробику и фитнесс, прям будто зависимость какая-то!

ЛоримарДата: Вторник, 27.12.2016, 13:58 | Сообщение # 8
Зритель
Я делаю обертывания в http://www.onclinic.ru/ , очень кожу подтягивают и растяжки неплохо сглаживаются, главное курсом проходить, не разово, иначе от одного раза толка не будет.

Лена-StaikiДата: Вторник, 27.12.2016, 16:51 | Сообщение # 9
Продюсер
Я очень люблю русскую баню с веником и окунанием в ледяную воду или в речку летом, если нет бани то и сауну, вообще я считаю себя специалистом по баням))) Есть с натиранием крупной солью когда сидишь и соль все вытягивает, или соль с медом- но это должны быть нежаркие бани, есть соляные бани, где стены соляные- дышишь солью- очень полезно, аромобани, бани, где кубиками льда натираешься, инфракрасные кабины- бани. Я даже была в комплексе, где после бани был огромная морозильная камера, забегаешь как в мороз на улицу, но страшно- вдруг дверь примерзнет.)))  Еще я была в бане по-черному, где совершенно другой воздух просмоленный, а выбегаешь на улице и снежком натираешься!  Люблю обертывания водорослями, а лучше сначала пилинг, потом водоросли- тело как новое, но это дорого- очень редко делаю. А лучшее спа- это море и еще раз море!

щербетДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:48 | Сообщение # 10
Зритель
Я видела неоднократно людей, которые ныряют в прорубь, плавают зимой, натираются снегом и т.д., но меня не покидает мысль о том, что Леся Украинка умерла от туберкулеза кости после зимних купаний

MiomioДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:52 | Сообщение # 11
Зритель
Согласна, но косметику лучше чтобы врач подбирал... у меня вот была жирная кожа, но я ее лосьонами спиртовыми пересушила, теперь мучаюсь и приходится с дерматологом всю косметику согласовывать(

VisaviДата: Четверг, 06.04.2017, 13:55 | Сообщение # 12
Зритель
Истину говорите! У меня наоборот кожа очень сухая я столько разных средств перепробовала, но результата устойчивого не было. По работе надо диспанцеризанию проходить и дерматолога в том числе, ну я и спросила совета у врача, он дал мне рекомендацию простой аптечной эмульсии. И знаете никаких проблем нет! Просто мы часто отмахиваемся от таких простых решений - обратится к профессионалам. А косметику в интернете я бы побоялась покупать - мало ли что там намешают!

MiomioДата: Пятница, 07.04.2017, 15:58 | Сообщение # 13
Зритель
Я вот здесь http://www.onclinic.ru/dermatovenerologiya была у врача Светланы Болсун, она и дерматолог, и косметолог 2 в 1, назначит все, что нужно для здоровья кожи.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Всё о красоте тела и лица (делимся опытом и советами;)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2018 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru