Вторник, 19.03.2019, 20:22

Приветствую Вас Гость

Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! (Освещение событий по всем видам спорта.)
Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье!
SvvetkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:22 | Сообщение # 31
Зритель
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно вы пишите, пока будете ждать кого-нибудь так уже и поздно будет, лучше сами наберитесь смелости и мужества и запишитесь. Все для фитнеса муж мне на http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/ заказывал, он и себе там заказывает для бокса всю экипировку, ему нравится, что она там качественная и доставка быстрая.

ЛоримарДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:55 | Сообщение # 32
Зритель
Заставила себя, наконец-то, пойти в зал. Купила абонемент на пол года. В первы день меня тренер отправил к врачу на осмотр. Я так удивилась. Мне замерили все мои параметры, расспросили про болячки, расчитали нагрузку, рассказали про питание. Во это, я понимаю, забота о клиентах. Теперь, каждый месяц будут контролировать мои успехи.

ЯрушаДата: Вторник, 20.12.2016, 11:15 | Сообщение # 33
Зритель
Это же, наверное, за дополнительную плата. Я хожу на фитнес в огромный спортцентр. Там и бассейны, и корты, и еще много чего. Но врач только для оказания экстренной помощи сидит. Мне пришлось купить программу в Семейном докторе Спортсмен-любитель называется http://www.spb.familydoctor.ru/programs/sportsmen-spb/. Хожу туда для контроля.

ЛоримарДата: Вторник, 20.12.2016, 12:20 | Сообщение # 34
Зритель
Все входит в стоимость абонемента. Может, скоро везде так будет…

Laska77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:51 | Сообщение # 35
Продюсер
Награды: 11
Девочки, вы молодцы! Так держать! 
Меня хватило всего на два месяца. Запала на долго не хватает. Я вот больше люблю природу, походы. А вот стоит тренажер дома и залазить на него не охота))

Лена-StaikiДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:09 | Сообщение # 36
Продюсер
Награды: 13
Цитата Laska77 ()
Я вот больше люблю природу, походы.
Наташа, у тебя компания есть, или от случая к случаю с кем-то, или одна? Я бы тоже хотела, но у меня никого в окружении, кто бы поддержал. Есть всякие группы ВК туристические, очень интересные походы предлагают, но если я уеду одна, то отпуск получается проведу не с семьей, неудобно.((

ВолжанкаДата: Суббота, 31.12.2016, 18:57 | Сообщение # 37
Режиссер
Награды: 18
Ребята, Ледниковый период смотрели?! Я очень рада за актёра МГТ (Московского Губернского Театра) Александра Соколовского! И его партнёршу Аделину Сотникову! Они достойны 1 места! Видео Гала-концерт и награждение победителей!

https://www.1tv.ru/shows....12-2016

MiomioДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:55 | Сообщение # 38
Зритель
А я вообще ленивая, не могу заставить себя себя на спорт ходить( а вот массаж очень уважаю, тем более мне для спины врач рекомендовал два курса в год. Вот и совмещаю, делаю еще антицеллюлитный)

VisaviДата: Четверг, 06.04.2017, 13:58 | Сообщение # 39
Зритель
Массаж это тема! Но и для него есть ряд ограничений - даже давление повышенное - уже противопоказание. Я за общеукрепляющим массажем только после разговора с доктором иду. А антицеллюлитный вы какой делаете? Я вот все на LPG-массаж смотрю да засматриваюсь все рекламные ролики говорят, что уже после одного сеанса - я буду дюймовочкой. Интересно это так?

MiomioДата: Пятница, 07.04.2017, 16:01 | Сообщение # 40
Зритель
Я про LPG массаж слышала, но он дорогой очень, хотя наверняка эффективный. Я делаю простой ручной массаж в onclinic.ru, так мнут, что жизнь не мила, зато эффективно!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! (Освещение событий по всем видам спорта.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru