Четверг, 19.09.2019, 07:30

Приветствую Вас Гость

Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! (Освещение событий по всем видам спорта.)
Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье!
huligan-offДата: Пятница, 10.10.2014, 20:15 | Сообщение # 16
Конферансье
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спар-так - чем-пи-он!!!!

Любимая, да ты и собеседник?! (с)

Мой кабинет. Приём строго по записи

ВолжанкаДата: Пятница, 10.10.2014, 22:19 | Сообщение # 17
Режиссер
Награды: 18
ЦСКА! ЦСКА!ЦСКА!

Цитата Die_Weiche ()
чой-та только Боярского? У нас все за "Зенит" болеют) даже те, кто не знает правил футбольных ( как я, например) как поется в песне " здесь не может быть футбола, если это не "Зенит" "

тэк-с, значит вас уже трое))))...можно беседу начинать))
Цитата Герда ()
Девочки!!!!Я вас не забыла, всех люблю! Просто сначала подотстала, потом не знала как догнать..Столько всего понаписано, посоздаТо..
Если кому интересно-напишу за кого и как болею в футболе.

"Какие люди и без охраны"!)))))... Ой-ё-ёй!..Это ж кто к нам вернулся? На огонёк заглянул?)))... Щас вот как дам по шее))) стеснялась она, понимаешь, вернуться!)))) Пиши! И не только о спорте!

black_rozaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:57 | Сообщение # 18
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Герда ()
Девочки!!!! Я вас не забыла, всех люблю!

Угу, не забыла  она ))) Заходи почаще!

А я вот не фанатка ни хоккея, ни футбола.(( Не понимаю кайфа от этих игр)). Но спорт уважаю. Хотя занимаюсь им нам любительском уровне: плавание (моё всё!), бег, фигурное катание, лыжи, велоспорт.

Цитата Laska77 ()
Увлечение легкой атлетикой началось в 5-ом классе, когда мой учитель по физ. культуре привёл меня на тренировку к тренеру Абаканову Яхья Яхьяевичу. Сколько было радостного в нашей команде и сколько было пролито слёз, знает только подушка. Сейчас для меня самым любимым видом спорта является ходьба на длительные дистанции. Ходьба и её благотворное влияние на здоровье доказано давно. Не случайно одна из мудрых народных пословиц гласит: «Много ходить — долго жить!» Значение пеших прогулок в их посильной физической нагрузке и свежем воздухе.

Ух! Какая ты молодчина, Наташа!

А давайте дружно сдавать нормы ГТО!;) Только не в качестве флешмоба)), а по-настоящему.
Меня дочка удивила: говорит, теперь  в школах сдача норм ГТО - обязательна.

Вообще сдача норм ГТО предназначена для того, чтобы человек стремился быть здоровым и сильным в любом возрасте. Поэтому для каждого возраста - свои параметры. Причем нужно уметь многое, а не только что-то одно)): плавать, бегать, отжиматься, подтягиваться и т.п. за определенное время определенное количество раз.

А давайте сдадим все вместе!;))

Вот вам последние нормы ГТО для женщин. Выбирайте таблицу для вашего возраста.  Готовимся, тренируемся и вперёд!;)) Давайте делиться результатами!))

НОРМЫ ГТО ДЛЯ ЖЕНЩИН 2014

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Среда, 15.10.2014, 03:09 | Сообщение # 19
Режиссер
Награды: 18
Ой, Таня, ну так как спортом занималась только в школе (лыжи любимые!), то сейчас по нормативам уложусь для 70-летних))))).
А в заголовке твоей статьи есть флэшмобы,так там и Задорнов, и Безруков и др. Только они хитрые, они только один норматив выбрали)))

Laska77Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:34 | Сообщение # 20
Продюсер
Награды: 11

Мужская сборная РФ по биатлону победила в эстафете на этапе КМ

Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, использовавшие один дополнительный патрон на восьми огневых рубежах, показали время 1 час 16 минут 14,8 секунды. Серебро взяла команда Франции, бронза у норвежцев.

ХОХФИЛЬЦЕН (Австрия), 13 дек — Р-Спорт. Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцене.Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, использовавшие один дополнительный патрон на восьми огневых рубежах, показали время 1 час 16 минут 14,8 секунды. Серебро взяла команда Франции, бронза у норвежцев.Сборная Франции (Симон Фуркад, Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестьё и Мартен Фуркад; 4 дополнительных патрона) проиграла россиянам 20,2 секунды, норвежцы (Йоханнес Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Ларс Хельге Биркеланн, Тарьей Бё; 10 патронов) — 27,9.Победа в эстафете стала для россиян первой золотой медалью в нынешнем сезоне Кубка мира

РИА Новости http://ria.ru/sport/20141213/1038081616.html#ixzz3M325QTwE

УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Прикрепления: 0411825.jpg(69.2 Kb)

Laska77Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:34 | Сообщение # 21
Продюсер
Цитата tania_roza ()
НОРМЫ ГТО ДЛЯ ЖЕНЩИН 2014

Это конечно здорово, но как-то забыто давно. Нужны отдельные дни жизни.

black_rozaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:59 | Сообщение # 22
Малкин... Горжусь земляком))

http://dostup1.ru/society....28.html

Я вам больше скажу: он учился в школе, находящейся в 200 м от моего дома)). Вот она. Малкин иногда на сентябрьские линейки сюда приезжает.

А хоккейный клуб "Металлург" тоже через квартал от меня находится)).

Прикрепления: 4027365.jpg(168.4 Kb) · 5776106.jpg(130.7 Kb) · 1778356.jpeg(190.9 Kb)

Laska77Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:00 | Сообщение # 23
Продюсер
Зимний край богат хоккеистами, лыжниками и спортсменами других зимних видов спорта. Это здорово, что Малкин бывает в школах своего города, зарождая в юных сердцах стремление к осуществлению мечт.  

В нашем городе Пятигорске тоже много чемпионов.
Виктория Усаченок - единственная в нашей стране женщина завоевавшая 10 раз титул чемпиона России, 6 раз-чемпиона Европы, победитель чемпионата мирового уровня по боксу.

Давид Аванесян - чемпион России по профессиональному боксу.
Максим Шлякин - в 15 лет завоевал золото на чемпионате мира по спортивной акробатике в Великобритании. Кстати я присутствовала на городском совещании, где мер города Пятигорска награждал Максима грамотой и призом, ключи от машины.
Ну и конечно, команда КВН "Сборная Пятигорск"- чемпионы Высшей Лиги КВН 2004 года, бронзовые призеры Высшей Лиги 2010 года.

black_rozaДата: Среда, 20.04.2016, 09:49 | Сообщение # 24
Магнитогорская хоккейная команда "Металлург" выиграла в очередной раз кубок Гагарина и стала пятый раз чемпионом страны! Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/photoreports/990705/

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 20.04.2016, 09:49

black_rozaДата: Среда, 20.04.2016, 11:56 | Сообщение # 25
Да простят меня москвичи и Москва, которых я очень люблю, но сегодня я ликую и полностью присоединяюсь вот к этим словам))).

Ольга Астанина
Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001786735677

"Металлург"- чемпион!!! И это главная новость на сегодня. Для всех уральцев, не только для полумиллионной Магнитки. В очередной раз надрали москвичам задницу).
Поразило абсолютно неспортивное поведение тренера ЦСКА и Радулова- первый бросил свою команду, не дождавшись окончания награждения, и хлопнув дверью, убежал в раздевалку. Не уважение в первую очередь к хоккею, к болельщикам, к противнику и к собственной команде. Радулов, не дождавшись окончания награждения победивших соперников, тоже сбежал. Видимо, плакать.
Поразили комментаторы Матч.тв тем, что до последнего характеризовали ЦСКА-как фаворита, говоря о том, что ЕСЛИ "металлург" победит- это будет национальный праздник в Магнитогорске. И это при том, что ЦСКА НИ РАЗУ не брал Кубок Гагарина, а "Металлург" -дважды.
Проблема москвичей в том, что за ЦСКА болел лишь стадион ЦСКА, а за "Металлург" -вся гребаная наша область без дорог, а также все уральцы!!!
А сегодня- да, поработаем до обеда, и -праздновать! С флагами! Весь город. Маленький полумиллионный город металлургов в гребаной области -:)".

http://www.khl.ru/news/2016/04/19/307851.html

Прикрепления: 9964544.jpg(167.4 Kb)

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 20.04.2016, 12:01

black_rozaДата: Четверг, 21.04.2016, 06:45 | Сообщение # 26
А вот так мы вчера встречали своих хоккеистов с Кубком Гагарина в аэропорту))).

Источник: https://youtu.be/O7CpL1045e4

Фотоотчет ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 21.04.2016, 06:50

NatashaNamrataДата: Четверг, 21.04.2016, 11:45 | Сообщение # 27
Режиссер
Награды: 12
Таня!!!! Вот уж не думала, что ты такая заядлая болельщица! Металлург-чемпион!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Лена-StaikiДата: Суббота, 23.04.2016, 13:12 | Сообщение # 28
Продюсер
Награды: 13
Таня, поздравляем! Я тоже хоккейная болельщица, ждем ЧМ! В этом году он проводится в России, в Москве и СПб. Но цены на билеты просто запредельные(((

SvvetkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:15 | Сообщение # 29
Зритель
Награды: 0
Я никогда не любила спорт, пока не поняла, что уже очень просто нужно заниматься собой и решилась пойти на фитнес, конечно не сама решилась, а муж меня настроил, он у меня боксом занимается - ходит часто в зал и меня записал, теперь вместе будем ходить, он на бокс, а я на фитнес.

АльбинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:30 | Сообщение # 30
Зритель
Награды: 0
Знаете так хорошо, когда есть с кем ходить, у меня вечная проблема - не хочу одна, а больше со мной никто не хочет. Нет спортом заниматься нужно всегда, я тоже так считаю, но не всегда получается, вот в чем проблема, но думаю не нужно не на кого надеяться и не ждать, а просто идти и заниматься собой, чтоб быть красивой и стройной.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Красота, спорт и здоровье » Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье! (Освещение событий по всем видам спорта.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru