Понедельник, 23.10.2017, 20:16

Приветствую Вас Гость

Аршан (Бурятия, Тункинский район) - Страница 4 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Путешествия » Аршан (Бурятия, Тункинский район) (заметки треккера)))
Аршан (Бурятия, Тункинский район)
YanelДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:57 | Сообщение # 46
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата NatashaNamrata ()
омуль - рыба без потрохов..(у меня конечно по биологии в школе было не то что бы очень)...а это как?))
эээ, мээээ.... Ну как бээ - это образно, конечно)). Очень чистая рыбка, минимум кишок и прочего,  в ней никогда не бывает паразитов(солитеры и пр.), омуль не питается падалью. Мясо белейшее. В общем, как-то так. Если не пробовали - рекомендую. Уникальная рыба.

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

YanelДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:02 | Сообщение # 47
Актёр
Цитата Волжанка ()
Я-я-янаааа! Какая красота! Это же а-а-а-а-а-а...о-о-о-о-о...и-и-и-и-и...у-у-у-ух! Я же ещё от первых фото не отошла, а тут ещё и продолжение есть?! А уж когда развернёшь фото – я в восторге! Я их пересматриваю уже в N-раз! Сижу - насмотреться не могу, гуляю! Такая энергетика мощнейшая! А цепь гор какая! Залезла в инет, как продолжение книги «Хрустальный горизонт» видео: http://www.adme.ru/video....-788860 Ребята засняли сход ледника в Гренландии   А уж где камни, река – так и хочется зачерпнуть воды в ладони! По вашим фотографиям можно фотообои делать! Спа-а-а-сии-боо!
ой-ой-ой! Пжалста!!!! Так приятно))). Репортаж сырой, конечно, просто было большое желание поделиться. И фоты - ну сами понимаете, не ахти. Если б все это причесать, да по уму отснять - цены бы не было. Напомнили про Месснера - эх......(страсть моя - альпинисты). Книжка, к слову, потрясающая, жаль, что только одна она переведена на русский.
Кстати, рекомендую журнал потрясающего Сережи. Это тот человек, который заразил меня Непалом. И вообще его путешествия и послетреккинговые записи на вес золота
http://navostok.net/start_in_kathmandu/
ЧИТАЙТЕ. НЕ пожалеете.

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

NatashaNamrataДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:34 | Сообщение # 48
Режиссер
Награды: 12
Цитата Yanel ()
Если не пробовали - рекомендую. Уникальная рыба.

Не пробовала.. вот хде только её достать..но попробую. Спасибо.

Цитата Yanel ()
Кстати, рекомендую журнал потрясающего Сережи. Это тот человек, который заразил меня Непалом. И вообще его путешествия и послетреккинговые записи на вес золота

Посмотрела, почитала... хорошо пишет, интересно...эээх... Индия вспомнилась...

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:59 | Сообщение # 49
Режиссер
Награды: 18
Цитата Yanel ()
ЧИТАЙТЕ. НЕ пожалеете.

Яна, с удовольствием прочитала заметки вашего знакомого - и вправду как будто с ним путешествуешь рядом.
А книгу Мэсснера я наверное "спасла" -  я была второй читатель, кто брал эту книгу  в библиотеке. Ещё что-нибудь давайте про горы читать!

YanelДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:40 | Сообщение # 50
Актёр
ой, Сережа - не просто делает заметки. Он давно пишет материалы для журнала "РИСК" и является исследователем Непала. Замечательный человек. Видел столько, сколько мне и не снилось: и альпинистов, и горы. Отвечает моей физиологии полностью. Просто отличный человек. Про горы читать - в другой теме)).

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Путешествия » Аршан (Бурятия, Тункинский район) (заметки треккера)))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru