Понедельник, 23.10.2017, 03:40

Приветствую Вас Гость

Мир сновидений - Страница 4 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 4 из 9«12345689»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
Мир сновидений
ВолжанкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:51 | Сообщение # 46
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ураааа! Инструкции прибыли! Попытаюсь выспаться))
Цитата tania_roza ()
тыкайте пальцем твердые поверхности (во сне все твердые поверхности как пластилин - палец в них войдет)
Таааань, а это правда? я когда в рассказе читала - думала выдумки)

black_rozaДата: Вторник, 25.11.2014, 11:28 | Сообщение # 47
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Волжанка ()
Таааань, а это правда?

Что правда? Что в ОСе всё можно проткнуть? Конечно. Это одно из главных отличий ОСа от реальности. А также можно летать и материализовать любые предметы. А также встретиться с кем угодно;)). В рассказе сюжет вымышленный, а описание техник в ОСе и возможностей человека в ОСе абсолютно правдивые. Но только на самом деле совсем не обязательно в ОСе заниматься тем, чем занималась героиня моего рассказа)))).

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:10 | Сообщение # 48
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
В течение ближайших 5-7 дней старайтесь спать по 9-10 часов.
Как же трудно лечь так рано спать. Пыталась два дня лечь в 9ч. и уснуть. Не получается(((. Мысли о том, как спасти мир, не покидают голову сразу)))). Проблема. Сложно изменить устоявшейся распорядок дня. А ещё заметила, что совсем не могу просто полежать, ни о чем не думая, 15 минут. Не голова, а дом советов какой-то.

black_rozaДата: Пятница, 19.12.2014, 15:47 | Сообщение # 49
Кхе-кхе... Я так понимаю, что никто дальше обучаться не хочет ОСам?;) Ну и ладненько)))

...Расскажу тогда сегодняшний сон, пока не забыла)). Про СБ)). Видимо воспоминаниями об Ильменке навеяло))).

Будто я в каком-то театре на репетиции, и Безруков там. Он своими делами занимается, актерами командует. А я от нечего делать решила немного   в одном из залов театра потанцевать. Причем не старалась выпендриться)), а так - дурачилась)), скакала как коза, думая, что никто на меня внимания не обращает.
Тут подходит Безруков и говорит:
-Знаете, а вы ведь совсем не танцовщица! Ну вот совсем!
...А сам почему-то маленький очень)). Так-то я по росту ниже его немного, а во сне, наоборот, была выше на голову)). И вот смотрю я на СБ сверху вниз)) и отвечаю строго:
-Да я и сама знаю. И вообще я для себя танцевала, а не для вас.
А он заулыбался...

Тут и проснулась)))

Лена-StaikiДата: Пятница, 19.12.2014, 19:07 | Сообщение # 50
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Цитата tania_roza ()
Кхе-кхе... Я так понимаю, что никто дальше обучаться не хочет ОСам?;) Ну и ладненько)))
Страшновато как-то))) А раз Безруков во сне маленький, значит, действительно, перестает для тебя что-то значить, переросла ты его))).

black_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:50 | Сообщение # 51
Цитата Лена-Staiki ()
А раз Безруков во сне маленький, значит, действительно, перестает для тебя что-то значить, переросла ты его))).

Хорошая трактовка)))

Цитата Лена-Staiki ()
Страшновато как-то)))

Тем, кому страшно))), предлагаю посмотреть семинар Михаила Радуги. Такие семинары он ведет по всей стране платно, и они пользуются большой популярностью. Очень доступно парень объясняет основы выхода в астрал.  Правда, он упор делает именно на выход через астрал, а не через ОС, но все его техники можно использовать и во сне.

По порядочку смотрите - по дням и частям ТУТ.

NatashaNamrataДата: Суббота, 28.02.2015, 10:35 | Сообщение # 52
Режиссер
Награды: 12
Танюшка!!! Я тут глянула по диагонали видео...и через это видео нашла то, что больше по эмоциональному плану подходит мне...благодарю тебя, дорогая.))) И как бы я ни крутила и не вертела, а видимо моя дорожка уже проторена в одном направлении, можно много чего изучать, смотреть, отходить в сторону на время...а всё равно возвращаешься к себе, на свой какой-то только тебе известный Путь...и это хорошо скажу я вам, радостно!))) Ещё раз благодарю).

P.S. Таня, а куда пропал твой рассказ про ОС из этой темы?)))...

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

black_rozaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:49 | Сообщение # 53
Цитата NatashaNamrata ()
нашла то, что больше по эмоциональному плану подходит мне.

А что именно?

Цитата NatashaNamrata ()
P.S. Таня, а куда пропал твой рассказ про ОС из этой темы?)))...

Я вот тут писала об этом;)))

NatashaNamrataДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:43 | Сообщение # 54
Режиссер
Девочки! Я так больше не могу!))) У меня сейчас что всегда так будет?!))))

Сегодня всю ночь до утра целовалась с Е.Мироновым!)))) Причём помню всё ярко, как наяву, все движения, взгляд, прикосновения...Кот, зараза, пришёл будить на полчаса раньше будильника и совсем не вовремя...

Вот стоило мне посмотреть фильм с его участием, впечатлиться и пожалуйста! Получите и распишитесь! Причём во сне я была...эээ....Калигулой. Плащ у меня был такой золотой! Ну ведь нарочно же не придумаешь!!!!))
Нет, ну так же нельзя!?))))

В связи с этим, Таня, у меня к тебе вопрос?)) Тебе сегодня Е.Миронов не снился?))) А то, может ты там где-нибудь пряталась, а? Признавайся!

Цитата tania_roza ()
А что именно?

Мне сейчас на тему тех же ОСов Трехлебов приглянулся...

Цитата tania_roza ()
Я вот тут писала об этом;)))

угу, спс)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

black_rozaДата: Среда, 04.03.2015, 07:32 | Сообщение # 55
Цитата NatashaNamrata ()
Девочки! Я так больше не могу!))) У меня сейчас что всегда так будет?!)))) Сегодня всю ночь до утра целовалась с Е.Мироновым!)))) Причём помню всё ярко, как наяву, все движения, взгляд, прикосновения...Кот, зараза, пришёл будить на полчаса раньше будильника и совсем не вовремя...

Наташ, какая у тебя насыщенная ночная личная жизнь!;))) По всем признакам ты близка к тому, чтобы начать видеть ОСы! Т.е. у тебя был почти полуОС, тебе осталось только там осознаться.

Цитата NatashaNamrata ()
Тебе сегодня Е.Миронов не снился?))) А то, может ты там где-нибудь пряталась, а? Признавайся!

Пока нет))). Вот на сегодняшний вечер с ним спектакль запланирован... После этого всякое может быть)))

Цитата NatashaNamrata ()
Мне сейчас на тему тех же ОСов Трехлебов приглянулся...

Я раньше про него не слышала. По твоей наводке посмотрела немного видео.  Интересно говорит. Но Михаил Радуга симпатиШней)))). Меня у Трехлебова борода пугает))).

Наташ, слухай сюды ;).
В ОСАх ничего страшного нет!)) Я как человек, имеющий ОСы с детства и при этом достаточно здравомыслящий)), заявляю, что с вероятностью 70 % ОСы - это всего лишь особый вид снов, где не дремлет наше сознание и поэтому способно вот так играть.  То, что это - иной мир, пока никем не доказано. А значит, страшного в ОСах ничего нет. Зато интересно невообразимо! Попробуй! 

Вот тебе и другим ускоренный курс по входу в ОС)).
1) В течение 2-х дней высыпаешься. Спишь по 9-10 часов.
2) В эти же дни днем максимально осознаешься - тренируешь осознанность для ОСа. Кроме того прямо в реале временами делаешь проверку на то, сон это или нет: тыкаешь что-то, пробуешь взлететь. Это звучит смешно, но таким образом мозг запоминает, как делать проверку и во сне об этом автоматически вспоминает;
3) Пишешь себе задание для ОСа на отдельном листочке. Для начала самое простецкое типа:"Когда я осознаюсь во сне, то найду цветок, рассмотрю его внимательно, понюхаю", "Полетаю!" и т.п. Это задание повторяешь вслух в течение дня несколько раз, чтобы мозг его запомнил.
4) Через 2 дня таких упражнений делаешь следующее:
-Ложишься в 23-24 часа, повторив задание. Проговариваешь вслух несколько раз:"Сегодня у меня будет ОС ! Я пойму во сне, что я сплю и смогу управлять сном!";
-Заводишь будильник на 5 утра (лучше это делать ПОД выходные);
-Просыпаешься и идешь на кухню, пьешь кофе или крепкий чай, съешь что-нибудь, повтори задание;
-Почувствовав, что ты почти разбодрилась, идешь снова спать. Опять повторяешь: "Сегодня у меня будет ОС ! Я пойму во сне, что я сплю и смогу управлять сном!" Взбодренное сознание во сне сможет понять, что это сон.
5) Если у тебя получится осознаться во сне, главное - это успеть там закрепиться. Потому что часто бывает: понял, что это сон и тут же снова в него погрузился без осознания. Поэтому как-только ты поймешь, что это сон, необходимо сделать следующее:
-быстро поперемещаться между объектами, трогая их и разглядывая, но выделять не более 2-3 с на каждый объект;
-поразглядывать 2-3 с свои руки;
-если уже в процессе ОСа почувствуешь, что ОС исчезает, проделай те же манипуляции. Можно сильно потереть голову.
6) Когда закрепилась, приступай к выполнению задания. Что-то сложное, типа поиска нужных людей в ОСе и т.п. сразу сделать вряд ли получится. В ОСе, как и в любом деле, нужен навык)). Но у всех разные способности. Может, ты быстро всему научишься;)

Предостережение: если в ОСе случится ..ммм.... секс))), НЕ закрывай глаза! А то сразу проснешься! 

Кстати, Михаил Радуга вместе с одной американской компанией провел очень интересный эксперимент с ОСами, астралами (он все это называет ФАЗОЙ) и снял об этом новый фильм. Всего 30 минут! Очень рекомендую посмотреть.

Источник: http://youtu.be/9ccwvj3s7WI

Laska77Дата: Среда, 04.03.2015, 22:36 | Сообщение # 56
Продюсер
Тань, спасибо за видео, рекомендации и помощь.
Посмотрев первый день Михаила Радуги, пробовала делать то, что он говорит.
Завела будильник на 5.30.И проснулась по будильнику. Но не встала с кровати. Просто выключила будильник и визуализировала руки. Получилось выползти из кровати, запуталась в одеяле. Встала, прошла через дверь. Посмотрела на себя в зеркало и полетела на кухню. Стала трогать в окне стекло. Оно было холодным и твердым. Хотя, когда прошла сквозь дверь, вообще её не почувствовала. Дальше прозвенел повторно будильник, я проснулась. Обратила внимание, что по времени всё это длилось секунды. А на самом деле прошло 10 минут.  Интервал между звонком будильника.
Может это был обычный сон? Забыла, что надо встать с кровати,  после первого будильника.
На следующий день у меня ни чего не получилось. Ни одна из техник не помогла.  Даже представить не получалось.  Пустота одна и всё. Провалялась часа три без пользы. И сна не было, и ОСа.

black_rozaДата: Четверг, 05.03.2015, 06:50 | Сообщение # 57
Наташа, супер!!! То есть у тебя получилось выйти из тела?

Цитата Laska77 ()
Может это был обычный сон?

Это можешь понять только ТЫ. Когда случается ОС или ВТО (внетелесное ощущение - выход в астрал), то обычно никаких сомнений не возникает, потому что ты всё видишь и чувствуешь вокруг себя там еще более реалистичным, чем в этом мире! И ты четко понимаешь, что выкатилась из тела (если ВТО), либо, что ты во сне, но на 100 % это осознаешь и контролируешь свои действия во сне, целенаправленно что-то делаешь (если ОС).
Поэтому решать тебе - получилось или приснилось))).  Но я думаю, что в самом худшем случае это был как минимум не до конца осознанный сон, т.е. полуОС. Хотя, может, и полноценный выход.

Цитата Laska77 ()
На следующий день у меня ни чего не получилось. Ни одна из техник не помогла.  Даже представить не получалось.  Пустота одна и всё. Провалялась часа три без пользы. И сна не было, и ОСа.

Это абсолютно нормально. Вообще лучше ежедневно не пробовать, а то организм устает. 1-2 раза в неделю. И то, даже если ты очень будешь стараться, не факт, что всегда получится. У меня бывает, что ОСы друг за другом идут через день, а потом могут исчезать на несколько недель или даже месяцев. Главное, не заморачиваться сильно: получилось - хорошо, нет - попробуешь в другой раз (через 2-3 дня). Тогда легче получается.

Удачи!!!! Делись результатами!;))

black_rozaДата: Четверг, 05.03.2015, 07:07 | Сообщение # 58
Вдогонку. Если будешь еще пробовать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО продумай план: чем будешь заниматься в ОСе или ВТО. Напиши его на листочке, носи с собой и повторяй весь день. Потому что ТАМ мозг соображает гораздо хуже и не сможет его вспомнить, если не повторять.
План для начала должен быть простым (см. выше):
1) Если ВТО, т.е. вышла из тела, не засыпая, прямо возле кровати, то запланируй, например, изучить свойства стекла: всовывай и высовывай руку в окно)), прочувствуй ощущения. Или полетай над люстрой. Или сходи через стену к соседям)). 
2) Если случится ОС (т.е. осознание во сне), а значит, ты окажешься где-то вне дома, то, например,  понюхай и поразглядывай цветы, спроси имена тамошних жителей и т.п.

Выполнив заранее  спланированные действия, ты на 100 % поймешь, что получился ВТО или ОС, а не просто сон.

И еще очень важная деталь!!!! Надо завести тетрадочку и ручку, положить их возле кровати и ЕЖЕДНЕВНО записывать ВСЕ сны, а не только ОСы и ВТО, Причем записывать СРАЗУ после пробуждения. Это нужно для того, чтобы:
1) Натренировать осознанность;
2) Научиться запоминать ОСЫ и ВТО. Потому что ОСы и ВТО , как правило, почему-то еще быстрее вытесняются из памяти, чем другие сны.

NatashaNamrataДата: Четверг, 05.03.2015, 17:12 | Сообщение # 59
Режиссер
Девочки, млин......своими разговорами тут про выход в ОСы))))) А я ведь не собиралась никуда выходить, просто начиталась вашей переписки..иии.. уснула сегодня днём с ребёнком....истыкала всю мебель во сне, вставала с кровати раз пять, проходила через закрытые двери и т.д.!!!))))) Не знаю что это было, скорей всего просто сон...просто начиталась как Наташа Ласка испытывала свой организм во сне и твои рекомендации, Таня))))

Цитата Laska77 ()
Получилось выползти из кровати, запуталась в одеяле. Встала, прошла через дверь. Посмотрела на себя в зеркало и полетела на кухню. Стала трогать в окне стекло. Оно было холодным и твердым. Хотя, когда прошла сквозь дверь, вообще её не почувствовала. Дальше прозвенел повторно будильник, я проснулась. Обратила внимание, что по времени всё это длилось секунды. А на самом деле прошло 10 минут. Интервал между звонком будильника.

НаташаЛаска, круто ты! Молодец!

А по поводу Трехлебова, ну да, у него борода)))) Я его уже давненько знаю, но вот то, что он ещё и про Осы говорит недавно узнала.

Таня, благодарю за инструкции, наверное как-нибудь решусь на целенаправленные действия с ОСами, пока набираю теоретическую базу.

Laska77Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:44 | Сообщение # 60
Продюсер
Спасибо. Всё учту. Цель увиденного у меня уже давно в голове. Ради неё и затеяла такие эксперементы. А вот записывать сны не думала. Да и как думать,  когда в большинстве случаев их не помню

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru