Вторник, 22.08.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Мир сновидений - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 9«123489»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
Мир сновидений
tania_rozaДата: Вторник, 13.05.2014, 06:54 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Мимоходный вопросег)) от только что проснувшейся)). А вам школа снится? Или хотя бы институтские годы?

Чего б еще разумного посеять?

ВалентинаКДата: Вторник, 13.05.2014, 16:16 | Сообщение # 17
Гастролёр
Награды: 2
Замечания: 0%
Неа, мне все чаще будущее как-то снится - светлое и прекрасное и мечтательное), а вот прошлое - нет. Страшно сказать, не припомню даже, чтоб Безруков снился). А вот вы все снились, и не раз!) Причем, Тань, я с тобой уже несколько раз по Москве и Питеру прошлась. Видимо, оттого, что до Москвы ты никак не доедешь, а до Питера я)). Давай уж где-нибудь на нейтральной территории встретимся что ль?)

tania_rozaДата: Вторник, 13.05.2014, 17:33 | Сообщение # 18
Цитата ВалентинаК ()
Страшно сказать, не припомню даже, чтоб Безруков снился)

Действительно страшно))). Сергей Витальевич тебе этого не простит, так и знай))).

Цитата ВалентинаК ()
Причем, Тань, я с тобой уже несколько раз по Москве и Питеру прошлась. Видимо, оттого, что до Москвы ты никак не доедешь, а до Питера я)). Давай уж где-нибудь на нейтральной территории встретимся что ль?)

Наверно всё-таки скоро доеду;)), раз тебе будущее снится)).

А я во снах часто оказываюсь за школьной партой вот в таком как сейчас  возрасте)). И все кругом - тоже взрослые школьники, но в форме времен СССР: черные фартучки, галстуки красные)).

ДунканДата: Среда, 14.05.2014, 15:56 | Сообщение # 19
Актёр
Награды: 6
мне после окончания института снилось, что я экзамены сдаю)) ужс...)) сейчас неа))

tania_rozaДата: Четверг, 18.09.2014, 10:37 | Сообщение # 20
Правда что ли, тут никто кроме меня осознанными сновидениями не интересуется?;)) А научиться хотите?;)

NatashaNamrataДата: Четверг, 18.09.2014, 16:20 | Сообщение # 21
Режиссер
Награды: 12
Если честно, то я интересовалась поначалу, потом не стала... слишком уж это ответственно, да и нет у меня такого опыта духовного, чтобы ТУДА лезть со своим багажом, не наработан ещё... а ты, Тань? Расскажешь чуток?

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:29 | Сообщение # 22
Продюсер
Награды: 11
Сны и сновидения вещь интересная. Ведь это наше подсознание. Я вот редко вижу сны, или вернее сказать редко помню. Но если снится, то зачастую об одном действии в разных инторпретациях повторяются несколько ночей. Бывает даже и не подряд, в разное время.
Вот например. Снилось, как бегу по лестнице то вниз, то вверх и ищу нужную дверь. Забегаю в разные комнаты и в одной увидела, что окон нет. А я возьми да спрыгни вниз. Потом опять бегу на лестницу в поиске двери. Разные люди всречаются на пути, разные события. Но суть одна. Лестница и поиск двери.
Тань, у тебя сны со смыслом прям. Можно записывать и будут получатся романы. Может сон- это своего рода источник вдохновения?

tania_rozaДата: Среда, 24.09.2014, 21:59 | Сообщение # 23
Цитата NatashaNamrata ()
Если честно, то я интересовалась поначалу, потом не стала... слишком уж это ответственно, да и нет у меня такого опыта духовного, чтобы ТУДА лезть со своим багажом, не наработан ещё...

Да ладно?)). Не нужен там духовный опыт))). Это скорее забавные игры разума.... или параллельный мир;))). Я склонна больше к первому)).

Цитата NatashaNamrata ()
а ты, Тань? Расскажешь чуток?

У меня немалый опыт;)). Это у некоторых само собой бывает. А у кого не бывает, могут научиться. Если будет реальный интерес, могу как-нибудь легкий ликбез с практическими советами устроить;))

Цитата Laska77 ()
Вот например. Снилось, как бегу по лестнице то вниз, то вверх и ищу нужную дверь. Забегаю в разные комнаты и в одной увидела, что окон нет. А я возьми да спрыгни вниз. Потом опять бегу на лестницу в поиске двери. Разные люди всречаются на пути, разные события. Но суть одна. Лестница и поиск двери.

У меня сны с дверьми\лифтами\переходами тоже случаются. Обычно люди такие сны видят, когда пытаются разрешить давнюю проблему.

Цитата Laska77 ()
Тань, у тебя сны со смыслом прям. Можно записывать и будут получатся романы. Может сон- это своего рода источник вдохновения?

Я и так по некоторым рассказы пишу)). Прямо смотрю и записываю, что вижу))). Бесплатное кино))).

Laska77Дата: Среда, 24.09.2014, 22:40 | Сообщение # 24
Продюсер
А вот когда летаешь во сне к чему? Знаю, что полет-это некое освобождение от чего-либо.

TASHAДата: Четверг, 25.09.2014, 10:08 | Сообщение # 25
Актёр
Награды: 5
Растешь, Наташ)))) По карьерной лестнице)))

NatashaNamrataДата: Суббота, 27.09.2014, 21:15 | Сообщение # 26
Режиссер
Тань, а ты Стивена Лабержа читала? Хотя кого я спрашиваю, если занимаешься этим давно, то скорей всего. Я раньше тоже записывала, проснусь бывало ночью, запишу и обратно спать, до сих пор где-то блокнот лежит))) Некоторые сны прямо очень в "руку" были)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:26 | Сообщение # 27
Цитата NatashaNamrata ()
Тань, а ты Стивена Лабержа читала?

Наташ, я много кого читала)). И Лабержа в том числе. Но у меня осознанные сновидения с детства были. И вообще сны необычные. Поэтому мне учиться не особо нужно))). Я до определенного возраста думала, что у всех так)). Однако иногда почитываю полезную лит-ру, что-то новое открываю.

А вообще есть еще такая вещь как... ммм... выход в астрал)). Прошу не крутить у виска)))). Некоторые считают, что осознанные сновидения - это примерно то же самое. Если захотите, я могу подробнее рассказать и дать семинар обучающий посмотреть;).
...А еще у меня есть художественный рассказ про осознанные сновидения ;)). Но он эротический))))

NatashaNamrataДата: Суббота, 27.09.2014, 21:32 | Сообщение # 28
Режиссер
Цитата tania_roza ()
А вообще есть еще такая вещь как... ммм... выход в астрал)). Прошу не крутить у виска))))

У виска крутить точно не буду, но выходить в астрал.. нет.. я не хочу...я понимаю, что периодически все туда попадаем, но далеко и надолго я туда ни-ни...)))

Цитата tania_roza ()
Если захотите, я могу подробнее рассказать и дать семинар обучающий посмотреть;).

С одной стороны интересно, конечно! Рассказывай, Тань! Только как мне после этого всего удержаться не знаю)))
А рассказ дай почитать, тем более если эротический)))

Laska77Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:33 | Сообщение # 29
Продюсер
Уж не знаю как семинар,  а рассказ,  да ещё и Такой))), выкладывай))))

tania_rozaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:44 | Сообщение # 30
Цитата Laska77 ()
А рассказ дай почитать, тем более если эротический)))

Цитата Laska77 ()
Уж не знаю как семинар,  а рассказ,  да ещё и Такой))), выкладывай))))

ТУТ (ЖМИ)

Приятных снов ;))))))))

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 28.01.2016, 15:02

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Непознанное » Мир сновидений (наши сны о театре, кино и актерах... и не только о них))))
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru