Суббота, 24.06.2017, 15:05

Приветствую Вас Гость

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Психология, любовь и отношения » Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (размышления на тему влюблённости)
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад
tania_rozaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:52 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Вот поглядываю я на твою темку всё время, Наташа,  и всё тут...))) Весна... весна...))
Идея пришла! А давайте поделимся какими-нибудь интересными историями о нашей любви!;) Я понимаю, что теми историями, которые произошли с нами недавно или происходят в настоящее время, или слишком трагическими возможно мы постесняемся делиться, а вот старыми, из разряда "это было давно и неправда", детскими, школьными или студенческими - смешными, нелепыми или красивыми и романтичными - запросто, думаю, можно. А?;) Для подстраховки допускается имена героев вашей истории, а также даты и прочие несущественные детали изменять и интимные подробности опускать)).
Что думаете?;)) Лично я готова поделиться, если еще желающие найдутся;)).

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Вторник, 12.05.2015, 09:54 | Сообщение # 17
Продюсер
Награды: 11
О, даже интересно))Я готова тоже поделиться.

tania_rozaДата: Пятница, 15.05.2015, 08:48 | Сообщение # 18
Цитата Laska77 ()
О, даже интересно))Я готова тоже поделиться.

Ну что, начнем тогда?;) Но прячу из скромности))) - только для зарегистрированных пользователей. Для просмотра войдите в свой аккаунт.

Доступно только для пользователей
Вот такая ирония судьбы))).  Вывод: бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться)))).

Жду с нетерпением ваших историй!;)

tania_rozaДата: Пятница, 15.05.2015, 10:10 | Сообщение # 19
Цитата NatashaNamrata ()
На самом же деле, я так думаю, это тоже очередная уловка нашего(моего) подсознания, которая выбирает объекты "влюблённости" не наугад, а именно те, у которых есть чему поучиться моей душе.

О! Натали, перечитала твой первый пост и зацепилась взглядом за эту фразу. Если слово "влюбленность" (в известных личностей?) поменять на слово ...ммм... например, "увлеченность"))) - то и я применительно для себя с этим наверно соглашусь. Ой-ой... как-то и где-то я уже рассуждала о чем-то подобном... Сейчас пойду поищу в записях, чтобы не повторяться...

Нашла! Не на нашем форуме, оказывается, шел диалог)). Но пост мой. И хотя разговор тогда был немного о другом,некоторые сделанные в нем выводы соответствуют нашей теме.
Думаю, что мы на подсознательном уровне выбираем именно ту известную личность, у которой энергетика сопоставима с нашей. И на этом самом энергетическом уровне устанавливается незримый канал, посредством которого нужная информация, настрой перекачивается легко от него к нам. Поэтому душе легче и приятнее))) учиться у такой личности.

(год 2012-2013)

Наверно, все слышали про анималотерапию - лечение животными. И хотя этот вид лечения относится к нетрадиционной медицине, но известен с древнейших времен и довольно эффективно применяется в современном мире. Приведу примеры анималотерапии: иппотерапия, дельфинотерапия, фелинотерапия и пр.. Согласно гипотезе в результате такого контакта идет взаимообмен энергиями, присущими всему живому. А поскольку энергетика животных - чистая, светлая, то оказывает исцеляющее воздействие на человека. При этом, как отмечают те, кто проходил подобное лечение, изменяется к лучшему не только здоровье, но и другие области жизни. ... Основываясь на подобных результатах, лекарям, на мой взгляд, давно бы пора подумать о лечении… артистами))). Однако необходим их особый, качественный отбор))) . То, что искусство само по себе воодушевляет и исцеляет - известный факт. И всё же здесь многое будет зависеть не только от силы таланта артиста, но и от .....мммм..... содержания и мощности его энергетического излучения)). Это, во-первых. А во-вторых, для получения ожидаемого лечебного)) эффекта необходимо, чтобы энергетика зрителя особым образом резонировала с энергетикой артиста. А так как мы - все разные, то во время концерта\спектакля удастся настроить свой внутренний радиоприемник на нужную частоту, дабы подключиться к вибрациям души выступающего, лишь в том случае, если наша энергетика хотя бы отчасти совпадает с энергетикой артиста. В противном случае, зритель, чей организм сопротивляется чуждой ему энергии, волной идущей со сцены, будет переживать что-то вроде губительной для его души и здоровья бомбежки. Этим я для себя объясняю то, что почти совершенно одинаковые по внешним, внутренним характеристикам люди, с равными социальными статусами, сходной профессией и гендерной принадлежностью могут воспринимать одного и того же актера совершенно по-разному.

Приведу примеры артистотерапии )) из собственного опыта)).
Олег Митяев…Люблю бэ-зум-но)) в самом, что ни на есть, целомудренном)) смысле этого слова более 20-ти лет. Потому что никакие, энерготоники, поливитамины и антидепрессанты не оказывают на мою жизнь более благотворного влияния, чем "живые" концерты Митяева. На днях, 6-го сентября, была на очередном его концерте... Ехала и стонала: "Да куды ж я, дура, еду, когда стопьсят дел не сделано, дитяти не обстираны, муж не обласкан! И когда ж я, бедная, тяперича все енто переделаю!" А после 2,5 часов парения над землей вместе с длинноволосым дядечкой ощущения который день будто, пардон, мне поставили с десяток клизм с кофе))): все дела, распланированные на месяц, уже завершены, а оголодавший муж обласкан так, что теперь как минимум год ничего не захочет))).

Безруковотерапию ))) я для себя открыла гораздо позднее. Его влияние на свое здоровье пока не ощутила)), потому как доводилось на спектакли приходить без головных болей и других напастей)). Зато, кроме прочих удовольствий )), почувствовала безруковское воздействие на... финансовую сторону моей жизни)). Да-да!)) Когда после первого спектакля "вживую" резко разрешились мои материальные проблемы, я это посчитала случайностью. Но после второго, третьего был тот же результат)). При чем, деньги приходили из совершенно неожиданных источников. Во время Ильменки вспомнила об этом и решила специально понаблюдать для чистоты эксперимента)). …Уже через полмесяца огромная сумма денег буквально свалилась мне на голову. Даже задумалась: а не должна ли я теперь, как честный человек, Безрукову вернуть 50 процентов за инвестирование его благодатной энергетики в мою жизнь?)))
Так шо, всем рекомендую во время финансовых кризисов топать на спектали СБ, широко открывать все чакры-макры)), а также всё остальное, что позволительно открывать в общественном месте))) и хавать усё, шо он даётЬ))). Но принимая безруковотерапию не забывайте посоветоваться со своим лечащим врачом)).
Я малость шуткую)), но, тем не менее, выше указанные факты подтверждаю.

NatashaNamrataДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:36 | Сообщение # 20
Режиссер
Награды: 12
Цитата tania_roza ()
Так шо, всем рекомендую во время финансовых кризисов топать на спектали СБ, широко открывать все чакры-макры)), а также всё остальное, что позволительно открывать в общественном месте))) и хавать усё, шо он даётЬ))). Но принимая безруковотерапию не забывайте посоветоваться со своим лечащим врачом)).

Таня, очень интересно! Шутки-шутками, а что-то в этом есть определённо. Я вот пока не определила куда меня безруковотерапия завела. Шумихи в моей жизни уж точно эта терапия наделала, так сказать подняла волну, и вот она идёт, идёт до сих пор....такая БОЛЬШАЯ и ШУМНАЯ...чем всё это закончится посмотрим.))) А если брать чисто физические ощущения, то вот только недавно тело стало остывать и отходить от напряжения и встряски после спектакля.

А по поводу твоей "влюблённой" истории тоже улыбнуло.))) У меня подобных историй не было, но вот что вспомнилось, меня всегда в школе садили за одну парту с самыми отвязными хулиганами, чтобы я на них так сказать умиротворяюще действовала, даже фамилии у них были соответствующие: Шутов, Метёлкин и пр. И они меня всегда пытались рассмешить на уроках или подговорить на какую-нибудь авантюру, а я не поддавалась, в силу своего темперамента очень спокойной была. Но уж если меня всё-таки вывести из себя, то всё конец уроку....я начинала ржать над каждым словом учителя, по поводу и без повода, и меня уже было ничем не остановить)), в результате заканчивалось всё либо двойкой либо выгоном из класса обоих. Прям как в том анекдоте про жирафа))):

Но никогда меня не садили с тем, кто мне нравился! А нравились всегда тихие, спокойные, уравновешенные, голубоглазые....хотя рассмешить могли только хулиганистые мальчишки.)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Вторник, 19.05.2015, 07:01 | Сообщение # 21
Цитата NatashaNamrata ()
но вот что вспомнилось, меня всегда в школе садили за одну парту с самыми отвязными хулиганами, чтобы я на них так сказать умиротворяюще действовала.................

Интересная история))). 

Цитата NatashaNamrata ()
А нравились всегда тихие, спокойные, уравновешенные, голубоглазые....хотя рассмешить могли только хулиганистые мальчишки.)))

А мне всякие-разные нравились))). Главное, чтобы интеллект светился в глазах. 

Еще за Лаской должок по историям!;)

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Психология, любовь и отношения » Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (размышления на тему влюблённости)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru