Суббота, 19.08.2017, 02:55

Приветствую Вас Гость

Когда хочется любви и тепла - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 212»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Психология, любовь и отношения » Когда хочется любви и тепла (ТОЛЬКО светлое видео, звуки, картинки)
Когда хочется любви и тепла
NatashaNamrataДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 12
Статус: Offline
Иногда в жизни случаются ситуации, когда нет сил двигаться вперёд, когда кажется, что ты один и тебя никто не понимает и не слышит, когда кажется, что жизнь подкидывает слишком уж невыполнимые задачи.

Этот раздел для таких моментов. Заходите, насыщайтесь, наполняйтесь теплом, радостью, любовью! И иногда вспоминайте, что, когда вы видите только одну пару следов на земле, значит в эти моменты Бог несёт вас на руках:)).

источник http://www.leorojas.de

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Наташа, спасибо! Восхитительная музыка!

А я поделюсь полезным видео с практическими советами, как изменить жизнь к лучшему посредством силы мысли.

Итак, фильм "Секрет"

Чего б еще разумного посеять?

tania_rozaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Это виртуальная часовня. Выбираете Святого, заходите в его часовню, ставите свечку, молитесь. Включите звук. Иногда грузится долго, ждите.
На "Приход" не жмите, уйдете на др. сайт.
Часовню выбираем через ссылку "Все часовни" и кликаем на нужную икону. Молиться можно как хотите, но справа внизу в каждой часовне есть ссылка "Выбрать молитву". Выбираете и молитесь.
Свечка ставится путем захвата ее правой кнопкой мыши, доносите до свободного места в светильнике и также кликом мыши ставите.

NatashaNamrataДата: Вторник, 14.10.2014, 13:04 | Сообщение # 4
Режиссер
Ну...я чёт даже не знаю как реагировать... про "Секрет" смотрела когда-то давно, да есть там моменты, которые можно взять, если не обращать внимание на американский эпатаж и накал страстей, а последнее..эээто что? Интернет-церковь? Тань, ты пользуешься?

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Вторник, 14.10.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Наташ, глядя на твою реакцию, еще раз убеждаюсь, какие же мы все разные)). Что помогает одному, совершенно не пойдет другому.
"Секрет" мне в свое время перевернул сознание и очень помог. Я не фанат таких фильмов, всё подвергаю сомнению. Но путем экспериментов)) убедилась: почти все приемы, указанные в Секрете, работают! Главное, не отмахиваться, не проверив ;))

Про виртуальную часовню...
В обычный православный Храм я хожу и довольно часто. Хотя у меня своё, особое)) представление о Боге. Поэтому я также не фанат церквей, обрядов, ритуалов и т.п. .Далеко не всё, что положено христианину, выполняю.
Но часто, когда кошки скребут на душе, молюсь сама, дома перед иконами и мне становится легче.
В этой виртуальной часовне я не вижу ничего страшного. Она помогает создать атмосферу присутствия в Храме (звук включите), когда нет возможности туда пойти. Все иконы - копии настоящих. Все молитвы - тоже, настоящие православные.
А еще, кто силен в эзотерике, знает, что если в одном месте аккумулируется благодатная энергия многих верующих, то там начинают твориться чудеса и желания исполняются. ...Когда я использую эту часовню, многое в моей жизни налаживается.
Это не мое изобретение, конечно)). Это вставленный в форум другой сайт.

Я никого не призываю следовать моим примерам, однако. В темке ведь предлагалось делиться светлым и добрым, тем, что помогает в трудные минуты? Мне помогает - я поделилась. Не нравится - не используйте.

NatashaNamrataДата: Вторник, 14.10.2014, 14:03 | Сообщение # 6
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Наташ, глядя на твою реакцию еще раз убеждаюсь, какие же мы все разные))

Ой, да уж! Как говорится не в бровь, а в глаз!

И, Тань, прости, если я тебя задела...не ставила перед собой такую цель. Конечно, все мы разные, что помогает одному, не подходит другому. Согласна!

Прикрепления: 0393335.jpg(35Kb)

tania_rozaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:18 | Сообщение # 7
Цитата NatashaNamrata ()
И, Тань, прости, если я тебя задела...

Не, всё норм!))

ВолжанкаДата: Среда, 15.10.2014, 04:00 | Сообщение # 8
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Наташ, за видео спасибо! Природа прелесть! ну и музыка!
Таня, спасибо что напомнила про фильм! мне его года два назад подарили, где-то на флешке - надо будет пересмотреть ещё раз!

NatashaNamrataДата: Среда, 15.10.2014, 14:52 | Сообщение # 9
Режиссер
Танюш, можно к тебе поприставать))). Я вот с творчеством О.Митяевым не сильно знакома, но то, что слышала - нравится. А ты у нас вроде как эксперт по О.Митяеву.)) Может выложишь сюда что-нибудь для вдохновения, а то эта осенняя погода...

NatashaNamrataДата: Суббота, 18.10.2014, 10:16 | Сообщение # 10
Режиссер
Прикрепления: 0557553.jpg(42Kb)

ВолжанкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:58 | Сообщение # 11
Режиссер
Ну что, девочки, у кого за окошком снег? У нас два дня пытался идти - сегодня всё растаяло))...снова травка зенелеет, правда листья все облетели... Вот вам для настроения!Красота!
http://www.adme.ru/tvorche....-775910 Рисунки из акварели и цветов
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/naivnaya-akvarel-710710/
Наивная акварель
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/dozhdlivaya-akvarel-770460/
Дождливая акварель /здесь город, но гамма фиолетовая-а это мой любимый цвет)))
http://www.adme.ru/tvorche....-497555 Пронзительно солнечная акварель

tania_rozaДата: Пятница, 19.12.2014, 15:23 | Сообщение # 12
Спасибо, Оля!

Цитата NatashaNamrata ()
Танюш, можно к тебе поприставать))). Я вот с творчеством О.Митяевым не сильно знакома, но то, что слышала - нравится. А ты у нас вроде как эксперт по О.Митяеву.)) Может выложишь сюда что-нибудь для вдохновения, а то эта осенняя погода...

О, Наташ, только сейчас заметила твое сообщение, прости...))) Знаешь, не уверена, что сюда надо вставлять Митяева.
Я его люблю бэс-ко-неч-но)) уже 100 лет, и именно он мне повышает настроение и в осенние, и в зимние холода)), ...и в периоды кризиса экономики))). У меня даже мечта есть: когда разбогатею, куплю Олегу какой-нибудь очень дорогой подарок в благодарность за то, что своими песнями не раз вытаскивал меня из жутких в психологическом плане ситуаций)).
Однако... не всем ведь он нравится. И это тоже нормально. Но если кто-нибудь от песен Митяева начнет тут плеваться, я сразу дам в глаз))) я этого просто не переживу)))). Поэтому пойду-ка я в его темке размещу кое-что. Кто захочет - тот послушает.

Лена-StaikiДата: Пятница, 19.12.2014, 19:09 | Сообщение # 13
Продюсер
Награды: 13
"Лето это маленькая жизнь..."- для меня на 1000%

ВолжанкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:59 | Сообщение # 14
Режиссер
Вот-вот, у меня точно также себя ведёт)))...
http://fit4brain.com/8214 18 котов, нуждающиеся в вашем внимании именно тогда, когда вы читаете

NatashaNamrataДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:21 | Сообщение # 15
Режиссер
Мне тут чего-то так настроение поднял этот ролик.)) Прям вот до ушей рот в улыбке!))) Все такие эмоциональные)) и Сергей Безруков и Ерёма Черевко, который его пародирует, и Михаил Боярский. Восторг полный!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Психология, любовь и отношения » Когда хочется любви и тепла (ТОЛЬКО светлое видео, звуки, картинки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru