Понедельник, 23.10.2017, 00:03

Приветствую Вас Гость

Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 3 из 10«12345910»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена (обсуждения и отчёты)
Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена
LudmilaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:50 | Сообщение # 31
Гастролёр
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, а, меня -то забыли? Я слова на ветер не бросаю))) Присоединяюсь)))

Mila

black_rozaДата: Вторник, 11.11.2014, 07:28 | Сообщение # 32
Лужу, паяю, примуса починяю
Список подтвердивших свое желание на участие в оплате сайта  согласно ценам и условиям, указанным выше, на данный момент:
1) Волжанка;
2) tania_roza
3) Ласка
4)Лена-Staiki
5)NatashaNamrata
6) Ludmila
См. условие оплаты и сроки выше - здесь.

Чего б еще разумного посеять?

YanelДата: Вторник, 11.11.2014, 09:09 | Сообщение # 33
Актёр
Награды: 8
Ну а я в каком-таком списке?)). Негодую. Включайте немедленно.

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

black_rozaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:18 | Сообщение # 34
)))

Список подтвердивших свое желание на участие в оплате сайта согласно ценам и условиям, указанным выше, на данный момент:
1) Волжанка;
2) tania_roza
3) Ласка
4) Лена-Staiki
5) NatashaNamrata
6) Ludmila
7) Yanel

См. условие оплаты и сроки выше - здесь.

...А все-таки гадание - великая вещь!)) Я когда разместила первое сообщение, была уверена, что все мы быстро распрощаемся и закроемся)). Но погадала на исход дела, и карты сказали: фиг тебе, многие поучаствуют в оплате, форум будет цвести и пахнуть))). Не поверила...)))

Всем из списка после продления домена - гадание в подарок (при вашем желании)!;)

NatashaNamrataДата: Вторник, 11.11.2014, 10:26 | Сообщение # 35
Режиссер
Награды: 12
Вот уж действительно говорят: "Как карта ляжет...". И карта легла.))))

Прикрепления: 7957683.jpg(127Kb)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:55 | Сообщение # 36
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
Всем из списка после продления домена - гадание в подарок (при вашем желании)!;)
Я имею желание. Хотя гадай, не гадай, дело очевидное. Если один человек имеет желание и если оно положительное, без злого умысла, желание будет исполнено. По крайней мере статистика подтверждает факты.

Лена-StaikiДата: Вторник, 11.11.2014, 12:47 | Сообщение # 37
Продюсер
Награды: 13
Цитата tania_roza ()
Желаем))) А на какой срок по длительности (день, месяц, год?) Я знаю, что на год гадают только в Святки, а в другое время только на месяц.
Цитата tania_roza ()
на исход дела
Вот мне интересно, это же разные подходы- исход дела которое ты ДЕЛАЕШЬ, или, допустим, желание к которому ты руки не прикладываешь, но хочешь, чтобы оно сбылось.

black_rozaДата: Среда, 12.11.2014, 07:38 | Сообщение # 38
Цитата Laska77 ()
Если один человек имеет желание и если оно положительное, без злого умысла, желание будет исполнено. По крайней мере статистика подтверждает факты.

Ух, ты! Наташа, в каком же замечательном мире ты живешь!)) Покажи туда дверь, плиз!;))) ... Я хоть и верю в чудеса позитивного мышления, но не настолько оптимистична с годами стала, увы((.
Однако спасибо за твою веру в хорошее! Захотелось жить!))

Цитата Лена-Staiki ()
Желаем))) А на какой срок по длительности (день, месяц, год?) Я знаю, что на год гадают только в Святки, а в другое время только на месяц.

Я гадаю не на срок, а на ситуацию: как всё сложится, как лучше поступить, и примерно скажу когда всё получится (если получится). Так что, девочки, пока обдумывайте на что гадать. Как все проблемы с сайтом порешаем, так и приступим)).

Цитата Лена-Staiki ()
Вот мне интересно, это же разные подходы- исход дела которое ты ДЕЛАЕШЬ, или, допустим, желание к которому ты руки не прикладываешь, но хочешь, чтобы оно сбылось.

А почему подходы должны быть разными?;) Да, будущее многовариантно, но не всё зависит от нас.  Разве у вас не бывало случаев, что, например, делаешь, стараешься, всё просчитал...., но бац... - какая-то фигня случается и все планы летят к чёрту. Или наоборот: вроде всё фигово складывается и ни во что не веришь уже, но  неожиданно сама собою жизнь налаживается.
Тут вспоминается "Мастер и Маргарита" и разговор Воланда с Берлиозом ;).

Дорогие форумчане, я думаю, что больше ждать никого нет смысла;). Поэтому я сегодня вечерком переведу на вебмани сама свою сумму для контроля счета, а потом скину вам все номера счетов и инструкцию по переводу.

Laska77Дата: Среда, 12.11.2014, 13:06 | Сообщение # 39
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
а потом скину вам все номера счетов и инструкцию по переводу
Хорошо, ждем с

Лена-StaikiДата: Среда, 12.11.2014, 14:05 | Сообщение # 40
Продюсер
Награды: 13
Давай!

black_rozaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:47 | Сообщение # 41
Сорри за задержку, были проблемы cначала личные, а в данный момент с вебмани - не работает)). Сейчас решаю проблему. Надеюсь решить в течение дня. Сообщу.

black_rozaДата: Суббота, 15.11.2014, 11:37 | Сообщение # 42
Итак, у нас согласились участвовать в оплате домена и хостинга 7 человек:
1) Волжанка;
2) tania_roza
3) Ласка
4) Лена-Staiki
5) NatashaNamrata
6) Ludmila
7) Yanel

Получается по 470 рублей. Подробности здесь.  Больше переводить НЕ надо, т.к. в эту сумму уже включена комиссия за перевод (от 1 до 10 % берут)

Переводим на webmoney (вебмани)-кошелек, откуда я двумя переводами оплачу домен и хостинг. Если останется немного, то озвучу и решим, куда направим остатки.  Номер кошелька во избежании действий мошенников я переправлю всем вам в личку!  Пожалуйста, нигде его не публикуйте и никому не давайте.

Алгоритм перевода:

1) Если у вас тоже есть вебмани кошелек, то вы можете осуществить перевод с него.
2) Если у вас нет вебмани-кошелька, то переводите через обычный терминал - тот, с которого оплачиваете сотовый.

-Ищете там раздел "Интернет-кошельки" или "Интернет-коммерция" или что-то в этом роде.
-Там выбираете примерно такой значок

-Жмете на него и вам предлагают ввести номер кошелька. Букву R вводить уже не надо - только цифры

-Некоторые терминалы просят ввести номер сотового - вводите свой номер (для подтверждения платежа).
-Вносите 470 р. и берете чек.

-------------------------------------
Пожалуйста, после переводасообщите об этом  сюда или мне в личку : укажите время (московское и местное) и др. реквизиты, если знаете.

ВАЖНО:
-Если терминал не выдал чек - ничего страшного, деньги дойдут;
-Очень внимательно вбивайте номер кошелька. Если отправите не туда, деньги будет не вернуть!
-Когда я делаю переводы, то иногда те терминалы, где просят номер сотового, номер кошелька не подтверждают и платеж не принимают. Это какой-то их глюк)). В этом случае просто попробуйте другой терминал, лучше такой, где номер не просят;
-Если в терминале отсутствует раздел Вебмани, то попробуйте другой терминал.
-Надо постараться отправить ДО 20 ноября!!!  Чем раньше, тем лучше, потому что доллар растет, а вместе с ним и цена. 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:55 | Сообщение # 43
Режиссер
Девушки! Таня! Я вчера обошла 8 терминалов, где принимают webmoney и везде выходит ошибка, так как номер телефона который они просят ввести не совпадает с кошельком веб-мани. Не знаю, что делать. Я конечно попробую ещё это сделать в другом районе на следующей неделе, но мне почему-то кажется, что у нас все терминалы однотипные. Если у меня не получится это сделать в понедельник или вторник, кто-нибудь отзовитесь, давайте я переведу вам на сберкарточку, а вы уже переведёте их Тане на веб-мани, а? Или второй вариант, я не знаю насколько это оправдано, но может быть, Таня, ты дашь мне свой номер телефона к которому привязан веб-мани? Или может ты его поменяешь на время этой операции? Или я его забуду сразу после отправки денег, ну я не знаю даже. Посоветуйте ещё что-нибудь, девчат?

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

black_rozaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:30 | Сообщение # 44
Наташа, мне номер не жалко)), но дело не в нем. Дело в том, что у меня ТОЖЕ не проходит платеж, когда требуют номер и когда я ввожу СВОЙ! Я поэтому об этом написала выше. С чем это связано - не пойму. Сто раз проверяла - мой номер правильно указан в кошельке. Мне кто-то говорил, что номер должен быть как-то хитро согласован с вебмани, но как - я не знаю((. 
Мы пару-тройку лет назад все дружно отправляли переводы на вебмани Валентине, когда подарок СБ готовили, - без номера, и всё было норм.
У нас полно терминалов, не требующих номер...

Давайте так: вы пока пробуйте найти терминал без номера и перевести через него. А я пока  попробую найти другой способ перевода. Ок?

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:33 | Сообщение # 45
Режиссер
Хорошо)

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Сбор добровольных пожертвований на оплату хостинга и домена (обсуждения и отчёты)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru