Вторник, 22.08.2017, 02:47

Приветствую Вас Гость

Важные объявления!!! - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Важные объявления!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
Важные объявления!!!
Laska77Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:19 | Сообщение # 16
Продюсер
Награды: 11
Статус: Offline
Мысль такая возникла, сделать сайт живым. Чтобы темки стояли в столбик с лева, как есть, и двигались слегка. И фон поменять. Добавить голубого цвета, коричневого, красного. Возможно, фоном сделать картинку какую-нибудь. А ещё сделать фон как бы прозрачным, что-то по типу 3D. Чат оставить с боку, а не в низу. У нас же было ранее так?  shy

tania_rozaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:18 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Наташа, спасибо за предложения!

Цитата Laska77 ()
Чтобы темки стояли в столбик с лева, как есть, и двигались слегка.

Если честно, не поняла, что это значит))). Поясни!

Цитата Laska77 ()
И фон поменять. Добавить голубого цвета, коричневого, красного.

Все цвета сразу?)) Или какой-то один из этих?Тогда какой? Или все смешать? Тогда как смешать? Лучше всего показать на примере либо какого-то сайта, либо нарисовать самой, сфоткать или отсканировать и выложить сюда, потому что со слов мне мало что понятно)).

Цитата Laska77 ()
Возможно, фоном сделать картинку какую-нибудь.

И вообще, что ты имеешь ввиду под фоном? Фоном чего? Шапки? Или основной фон, там, где идет текст (сейчас он белый).  Если второй случай, то мне как-то сомнительно что на картинке, пусть даже полупрозрачной, текст будет хорошо читаться. Если речь о картинке на шапке, то ответ "какую-нибудь картинку"))) не пойдет. Предлагайте картинки! Выкладывайте на обсуждение!

Цитата Laska77 ()
А ещё сделать фон как бы прозрачным, что-то по типу 3D.

Тот же вопрос - о каком фоне идет речь? И что значит по типу 3D? Нужны примеры - либо в виде ссылок на подобные сайты, либо в виде картинок.

Поймите: я могу много чего поменять, но только если буду четко понимать, чего  именно вы хотите)). А поскольку мы все тут неспециалисты)), то нужны конкретные, желательно непротивоположные)) друг другу визуальные примеры (картинки, ссылки на сайты, ваши наброски и т.п.) . Или (в крайнем случае) очень детальное и подробное разъяснение.  

Цитата Laska77 ()
Чат оставить с боку, а не в низу. У нас же было ранее так?

Чат убрала вниз, чтобы расширить зону для сообщений форума. Могу ее снова сузить, вставив чат сбоку как раньше, но тогда будет проблема со вставкой широких картинок. Надо ли это нам? Мы чатом и не пользуемся почти. Вообще думала о том, чтобы его убрать. Но решение за вами!

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:33 | Сообщение # 18
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()Чтобы темки стояли в столбик с лева, как есть, и двигались слегка.

Если честно, не поняла, что это значит))). Поясни!
Вот как на телефонах, на соньках. Как в меню выходишь, то папки плавающие, слегка двигаются.

Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()И фон поменять. Добавить голубого цвета, коричневого, красного.

Все цвета сразу?)) Или какой-то один из этих?Тогда какой? Или все смешать? Тогда как смешать? Лучше всего показать на примере либо какого-то сайта, либо нарисовать самой, сфоткать или отсканировать и выложить сюда, потому что со слов мне мало что понятно)).
Наверное, я больше имела ввиду художественное оформление. 

Мысли есть в голове, хотя и не очень четкие, да показать их я не могу.

Laska77Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()А ещё сделать фон как бы прозрачным, что-то по типу 3D.

Тот же вопрос - о каком фоне идет речь? И что значит по типу 3D? Нужны примеры
Буду искать примеры

tania_rozaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:53 | Сообщение # 20
Цитата Laska77 ()
Вот как на телефонах, на соньках. Как в меню выходишь, то папки плавающие, слегка двигаются.

Все равно не поняла)). Нет у меня такого телефона)). Это надо походить по сайтам и поискать нечто подобное, а потом показать. А то, может, это возможно только на телефонах)).

Цитата Laska77 ()
Мысли есть в голове, хотя и не очень четкие, да показать их я не могу.

Понимаю)). Но без "показать" - никак)). Так что, жду примеры.

tania_rozaДата: Пятница, 23.01.2015, 16:26 | Сообщение # 21
Друзья, по техническим причинам темы форума нашего сайта не отображаются в браузере Mozilla Firefox. Мы работаем над проблемой и приносим свои извинения! Для просмотра форума используйте временно любой другой браузер (Internet Explorer, Хром и другие)

tania_rozaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:34 | Сообщение # 22
Друзья! Некоторое время форум нашего нашего сайта не воспроизводился через браузер Mozilla Firefox. Сейчас проблема устранена, как показывают тесты. Приносим извинения! Если у вас проблема сохранилась, сообщите, пожалуйста, об этом в этой теме!

Если у вас в будущем возникнут какие-либо проблемы при работе с сайтом, пожалуйста, не стесняйтесь))) сообщать о них в этой теме. При  этом обязательно указывайте:
1) Браузер, которым пользуетесь (Хром, Мозила, Опера и т.п.);
2) Устройство, с которого заходите на сайт (компьютер, ноутбук, планшет, телефон и т.п.)
3) Тип операционной системы.

Спасибо!

Лена-StaikiДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:58 | Сообщение # 23
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Да Таня, спасибо, у меня теперь сайт и дома заработал!

tania_rozaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:45 | Сообщение # 24
Друзья! За год существования нашего клуба его талантливые участники написали множество прекрасных искренних отзывов на спектакли и фильмы в форуме клуба. Самые объемные, подробные и яркие отзывы мы бережно поместили в отдельный раздел клуба "Копилку отзывов, статей и событий". Теперь вы можете еще раз с удовольствием перечитать эти замечательные работы! У нас скопились 61 отзыв на спектакли самых разных театров России и 32 отзыва на фильмы - от комедий до арт-хауса!!!

Итак...
1) Вся "Копилка отзывов, статей и событий" размещена здесь: http://www.huligan-off.ru/publ/
Разделы Копилки (отзывы о спектаклях, о кино и т.п.) находятся в вертикальной панели СПРАВА.

2) Раздел "Лучшие отзывы клуба о спектаклях" здесь: http://www.huligan-off.ru/publ....5

3) Раздел "Лучшие отзывы клуба о фильмах" здесь: http://www.huligan-off.ru/publ/luchshie_recenzii_kluba_o_filmakh/6

Желаем вам приятного прочтения!:)

П.С. Отбирая работы, я не устанавливала для них никаких серьезных критериев). Учитывала только то, чтобы отзыв был довольно объемный, подробный, озвучивающий личное мнение автора о фильме и являлся самостоятельным законченным произведением, а не частью дискуссии.
Но если вы считаете, что какой-то хороший отзыв я не внесла в Копилку, обязательно мне сообщите! И я тут же внесу!:)  Я могла ошибиться (и не только в этом;)) из-за большого объема данной работы.

LudmilaДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:59 | Сообщение # 25
Гастролёр
Большое спасибо за прекрасную рубрику))Но своих отзывов я не нашла( неужели они так плохи? sad

Mila

tania_rozaДата: Вторник, 17.02.2015, 05:09 | Сообщение # 26
Цитата Ludmila ()
неужели они так плохи?

Нет, Людмила, ни в коем случае! Просто я ваших отзывов тоже не нашла))). Если вы мне их покажите, я их с удовольствием размещу! У нас, как выяснилось, форум огромный)). Чтобы перелопатить всю накопленную информацию одной и вручную, мне потребовалось несколько вечеров. Что-то я могла запросто пропустить из-за нехватки времени и спешки. Кроме того, переносить в ту рубрику весь форум смысла нет)). Ведь так?;)

Как я писала выше, в Копилку я складывала ВСЕ отзывы, отвечающие ТОЛЬКО следующим критериям:
1) Достаточный, не слишком маленький объем текста, чтобы считать его самостоятельным отзывом. Есть у почти у каждого из нас замечательные отзывы, но очень маленькие, по 2-4 предложения, такие я оставляла на форуме. Они в общей массе мнений форума выглядят хорошо, а на отдельной странице - сиротливо и странно)).

2)  Также вынуждена была оставить на форуме те отзывы, которые  являлись частью дискуссии. Например, если по тексту отзыва его автор отвечает на вопросы других форумчан или обращается к ним. Такие отзывы просто невозможно выделить из общей дискуссии и разместить отдельно,  ибо содержание  в них  сразу теряет смысл. Неразделяемых дискуссий у нас на форуме очень много, кстати.

3)  Я брала отзывы исключительно из подфорумов категорий Рецензии и отзывы на спектакли ( http://www.huligan-off.ru/forum/29 ) и Рецензии и отзывы на фильмы ( http://www.huligan-off.ru/forum/43 ). Поэтому если отзыв на фильм или спектакль нечаянно)) попал в другой подфорум, я его не могла заметить. Также не брала интересные посты на любые другие темы, ибо Копилку создавала именно как эпицентр))  отзывов о конкретных спектаклях и фильмах.

Людмила, возможно, что ваши отзывы я не заметила как раз по этим причинам. Но повторюсь и для вас, и для всех: в Копилку помещу по вашей просьбе любой отзыв, который вы посчитаете возможным и нужным туда поместить!;) Дайте мне только ссылку на страницу с этим отзывом, и я его тут же размещу в Копилку!;)

Это был НЕ конкурс на лучший отзыв))), ибо все отзывы хороши по-своему, а попытка аккумулировать в отдельном разделе самые объемные и подробные из них, чтобы в Интернете наш сайт легче находили те, кто ищет отзывы на фильмы и спекты;).

П.С. На всякий случай, дабы предотвратить возможные недопонимания)), сообщаю всем следующее.
Создавая Копилку, я преследовала одну цель:  поспособствовать развитию и раскрутке нашего сайта, и самим нам оценить, какую огромную работу мы уже провели сообща)). Но если вы считаете, что данные мои действия обижают кого-то или ущемляют чьи-то права, скажите об этом, и я тут же удалю Копилку одним кликом.

tania_rozaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:58 | Сообщение # 27
Промониторила дополнительно тему "Новости кино" и "Он-лайн театр" и вычленила там еще несколько отзывов в Копилку, в т.ч. и ваш, Людмила, отзыв о фильме "Золото". См. его в Копилке)).
Я ж говорю: по-мо-гай-те мне!)) Найдете еще отзывы, которые  стоит в Копилку поместить, дайте знать!

tania_rozaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:26 | Сообщение # 28
П.С.)) Забыла упомянуть)), что в Копилке под отзывами можно (и нужно!) комментировать. Причем, комментировать можно не только из-под аккаунта сайта, но также из-под аккаунта соцсетей (в т.ч. анонимно). Все свежие комментарии теперь появляются в вертикальной панели Копилки справа (под категориями разделов). Но комментарии обновляются не сразу, а минут через 5 после их добавления в пост.

Лена-StaikiДата: Четверг, 19.02.2015, 19:45 | Сообщение # 29
Продюсер
Награды: 13
Да Таня, ну и работу ты проделала, молодец, спасибо!

tania_rozaДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:27 | Сообщение # 30
Форумчане, интересную дискуссию Людмилы, Лены-Сайки и Волжанки о Безрукове перенесла в тему "Сергей Безруков", чтобы она не затерялась;) СЮДА. 

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Знакомства. Новости. Объявления » Важные объявления!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru