Суббота, 24.06.2017, 15:06

Приветствую Вас Гость

Фильм "Женщина из пятого округа" - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 41234»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Авторское кино, документальные фильмы и анимационные фильмы для взрослых » Сеанс начинается...*характерный треск плёнки* » Фильм "Женщина из пятого округа" (Совместный просмотр и рецензирование)
Фильм "Женщина из пятого округа"
YanelДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:38 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помню на старом офе была популярной привычка дабл-просмотра, иными словами - просмотр конкретного выбранного совместными усилиями кино в короткие сроки и дальнейшая выкладка впечатлений. Как показывала практика, формат имел смысл, так как послевкусия у публики были свежими и, что немаловажно, разными)). Как смотрите на то, чтобы иногда отсматривать что-нибудь путнее из предложенного списка или не очень и далее пообсуждать тут, м?

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

Die_WeicheДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:43 | Сообщение # 2
Актёр
Yanel, интересная мысль, давно витала в воздухе. Только нужен пинательный элемент, чтобы назначал место, время и кого смотреть будем)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

YanelДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Актёр
Цитата Die_Weiche ()
Только нужен пинательный элемент, чтобы назначал место, время и кого смотреть будем)

Ура! ближе к вечеру (освобожусь) скину предварительный список и.. начнем подготовку (время, место и т.д.) (о как!). И да, условие: заранее не читать инфы про фильм - ни рецензий, ни отзывов))). Нужны только участники, я пну непременно(легонько), обещаю).

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

tania_rozaДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:40 | Сообщение # 4
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Уф, я тоже разгребла свои дела и сегодня вечером собираюсь плотненько засесть на форум.  С удовольствием посмотрю всё, что предложишь, Yanel.
Единственный вопрос: фильмы будут авторскими и (или) документальными? Если ответ "да", то вопросов почти больше нет)). Если в планах смотреть и обсуждать также иное кино, то могу предложить (лишь предложить) перенести всю эту замечательную тему (ничего не меняя и не сдвигая в ней; я смогу) в подфорум "Он-лайн клуб" тут: http://www.huligan-off.ru/forum/24 . Он как раз для таких целей у нас и создавался, но чёй-то пустовал)).

Он-лайн клуб
Территория совместного просмотра спектаклей и фильмов, а также чтения книг

Однако жутко боясь испугать авторов темы)), повторюсь: это лишь предложение, озвученное с целью  помочь (может, в тот подфорум больше зайдет желающих).
Если же хочется оставить тему именно в подфоруме "Авторское кино", то пусть так и будет!)).

Чего б еще разумного посеять?

YanelДата: Вторник, 22.07.2014, 07:38 | Сообщение # 5
Актёр
Скузи муа за опоздание.
Танюш, темку воткнула именно сюда по причине соотнесения к авторскому кино. Куда ее перебросить в случае необходимости - вопрос пятый для меня лично, так что, если нужно, то... смелее)).
Предлагаю первый фильм на "отсмотр" (если кто-то уже видел из желающих смотреть совместно-сообщите):

Том на ферме (2013). (Ксавье Долан).
ориентировочный срок до конца недели.
Рецензии (если будут) размещать можно с пнд. Впрочем, я как организатор, не очень, поэтому прошу дополняйте и корректируйте). Условия прежние: никакой предподготовки - ни прочитанных заранее отзывов, ни опроса среди знакомых киноманов)). Желательно еще знать, кто участвует... ну чтоб я не одна была по итогу (хе-хе)

Die_WeicheДата: Вторник, 22.07.2014, 10:21 | Сообщение # 6
Актёр
Цитата
Условия прежние: никакой предподготовки - ни прочитанных заранее отзывов, ни опроса среди знакомых киноманов)).
т_т прям Гестапо какой-то.
Я свободна в четверг и в пятницу.

– Что?

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Вторник, 22.07.2014, 11:47

YanelДата: Вторник, 22.07.2014, 11:30 | Сообщение # 7
Актёр
Цитата Die_Weiche ()
т_т прям Гестапо какой-то.(2013).

— Хоботов, это упадничество! (с) smile
отлично. я посмотрю в четверг.

YanelДата: Вторник, 22.07.2014, 17:05 | Сообщение # 8
Актёр
((((беда...
Die_Weiche, еще вчера лично сама находила сайт  с залитыми  русскими субтитрами по "Тому". Сегодня только оригинальное кино - это слишком. Если вдруг попадется незаблокированный ресурс, дайте знать, прошу. Расстроилась вконец. На случай, если завтра будет та же история, предлагаю срочную замену:
1. "Женщина из пятого округа" La femme du Veme (2011)

2. "Враг"

Прикрепления: 6561888.jpg(33Kb) · 4334454.jpg(77Kb)

tania_rozaДата: Вторник, 22.07.2014, 17:11 | Сообщение # 9
Цитата Yanel ()
Танюш, темку воткнула именно сюда по причине соотнесения к авторскому кино. Куда ее перебросить в случае необходимости - вопрос пятый для меня лично, так что, если нужно, то... смелее)).

Если речь об авторском кино, то пусть тут всё и остается)). Я присоединяюсь! Посмотрю сегодня-завтра. И сегодня же клич брошу об этой темке)) Позже чуть зайду на форум конкретнее. Везде напишу.
Кой-чего по форуму из давно обещанного доделываю сейчас;)).

tania_rozaДата: Вторник, 22.07.2014, 22:57 | Сообщение # 10
Цитата tania_roza ()
Die_Weiche, еще вчера лично сама находила сайт  с залитыми  русскими субтитрами по "Тому". Сегодня только оригинальное кино - это слишком. Если вдруг попадется незаблокированный ресурс, дайте знать, прошу.

Опс, я тоже пока не нашла ((.  Причем, почти на все сайты, куда ведут ссылки, мой антивирус жутко ругается. Поэтому будьте аккуратны. Пошла искать остальные фильмы.

tania_rozaДата: Вторник, 22.07.2014, 23:21 | Сообщение # 11
Ёхо!!! И Врага, и Женщину заимела. У кого будут сложности, пишите в личку. По Тому жду подсказку.
Смотреть буду завтра.

YanelДата: Среда, 23.07.2014, 05:59 | Сообщение # 12
Актёр
Цитата tania_roza ()
По Тому жду подсказку.

Тома, полагаю, придется отложить до лучших времен. Как появится хотя бы в субтитрах - сразу приступим).Оригинал я точно не потяну, тем более в этой картине, как я понимаю, диалоги крайне важны.
На чем остановимся из последних заявленных? (жду ориентировку).

Die_WeicheДата: Среда, 23.07.2014, 10:29 | Сообщение # 13
Актёр
Мне по душе название "Женщина из пятого округа". Да и второй постер с какими-то железными огромными пауками... Бебебе, не люблю насекомых

– Что?

YanelДата: Среда, 23.07.2014, 10:54 | Сообщение # 14
Актёр
я за. Французиков посмотрим. *сказала с характерным албанским прононсом*

tania_rozaДата: Среда, 23.07.2014, 13:22 | Сообщение # 15
Я могу оба за вечер посмотреть!))

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Авторское кино, документальные фильмы и анимационные фильмы для взрослых » Сеанс начинается...*характерный треск плёнки* » Фильм "Женщина из пятого округа" (Совместный просмотр и рецензирование)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru