Понедельник, 23.09.2019, 14:24

Приветствую Вас Гость

Фильм "Бивень/Tusk" - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Зарубежные фильмы и сериалы » Фильм "Бивень/Tusk" («Люди для него - лишь расходный материал»)
Фильм "Бивень/Tusk"
black_rozaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:39 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Laska77 ()
Чё за бред!!!

Но бред шедевральный))
Цитата Laska77 ()
Детектива, Гиа Лапуанта, можно было бы сразу убить. Это единственный персонаж в фильме, который раздражал больше всего.

??? Поясни!

Долька, я долго думала, как тебе отомстить за Бивня)))) и надумала))).

Ты смотрела "Муви 43"? Если "нет", вот прямо сейчас сядь и посмотри!)) Ниже ссылка для просмотра онлайн, но и для скачивания можно найти в инете.

http://www.ivi.ru/watch/60795

и еще
http://allfilmonline.ws/news/movie_43/2013-07-04-5966

Нет, это не страшилка. Но фильмец пакостный до безобразия. Скандальная комедия. Однако не скажу, что картина  - полное дерьмо (хотя каловых масс там достаточно)). Потрясающий актерский состав подкупает: Джерард Батлер, Хью Джекман, Кристен Белл, Джош Дюамель, Ричард Гир, Наоми Уоттс, Деннис Куэйд, Элизабет Бэнкс, Ума Турман и др.. Но смотреть зрителям с обостренным чувством прекрасного строго воспрещается. ...А мне понравилось.)))

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:09 | Сообщение # 17
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()Детектива, Гиа Лапуанта, можно было бы сразу убить. Это единственный персонаж в фильме, который раздражал больше всего.

??? Поясни!
За его тормазнутость. Подростки, возможно,  так бы и поступили с ним, но они терпеливо выслушивали его бредни. И только потому, что детектив знал хоть что-то о маньяке. А так, если бы не подростки, то он  ходил бы ещё лед дцать вокруг дома маньяка и не решался зайти.

Die_WeicheДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:34 | Сообщение # 18
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
tania_roza, глядела, знаю) отвратительно-гениальная вещь, как по мне.  Каким же надо быть адским психом, чтобы придумать, что секс символ начала века часть своих гениталий носит под лицом?

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

black_rozaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:51 | Сообщение # 19
Цитата Die_Weiche ()
Каким же надо быть адским психом, чтобы придумать, что секс символ начала века часть своих гениталий носит под лицом?
+100)))))))))))

Долька, помнишь я говорила, что нечто подобное видела? Вспомнила название. Фильм "Враг", вот этот.  Смотрела?

black_rozaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:51 | Сообщение # 20
Цитата Die_Weiche ()
На очереди «Красный штат»

Долька, я "Красный штат" посмотрела))). Прелесть такая. Мне к тому же попалась версия перевода с откровенной нецензурной лексикой)).  М-да. Кевин Смит точно будет гореть в аду)). Паркс там в главной роли опять. Ты знаешь? В аналогичной, причём ;). Смотреть непременно!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Зарубежные фильмы и сериалы » Фильм "Бивень/Tusk" («Люди для него - лишь расходный материал»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru