Суббота, 19.08.2017, 02:55

Приветствую Вас Гость

Фильм "После тебя" Анна Матисон, Тимур Эзугбая - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 512345»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "После тебя" Анна Матисон, Тимур Эзугбая (С.Безруков,Алёна Бабенко,Настя Безрукова,Раду Поклитару)
Фильм "После тебя" Анна Матисон, Тимур Эзугбая
ВолжанкаДата: Четверг, 08.10.2015, 22:48 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новости с сайта Сергея Безрукова
http://sergeybezrukov.ru/2015....rukovym
Страница фильма
http://sergeybezrukov.ru/art/cinema/posle-tebya/
Фильм в соцсетях
https://www.facebook.com/%D0%9F%....imeline

Ребята на странице фильма оочень много фото со съёмок - целых две страницы! Рабочие моменты в ч/б варианте. Мне очень понравились. Глаз не оторвать!)

tania_rozaДата: Пятница, 09.10.2015, 07:11 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Волжанка ()
Мне очень понравились. Глаз не оторвать!)

:)))) Ну это кому как)))). Я запросто могу "глаз оторвать"))). Хотя СБ в роли танцора любопытно будет увидеть, однозначно. Но главное - сюжет! Меня описание впечатлило:

В 90-е годы Алексей Темников был знаменитым артистом балета, признанным гением, но его карьера прервалась из-за тяжелой травмы. Двадцать лет спустя Алексей узнает, что травма прогрессирует, и совсем скоро он не сможет ходить, что кажется ему равносильным смерти. До того, как это случится, Алексей твердо решает поставить балет, задуманный уже давно, но так и не осуществленный из-за страха неудачи. Для Алексея жизненно важен ответ на простой вопрос: «Что я оставлю после себя?» Но человеку, который за свою карьеру нажил много врагов и на долгие годы выпал из профессии, вернуться в балет совсем непросто.

Очень жизнеутверждающий фильм может получиться. Именно то, чего лично мне не хватало)). Неплохой будет "волшебный пендель" для тех, кому за 40. Этакий вопрос зрителям - "а вы что оставите после себя?"

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Вторник, 13.10.2015, 09:00 | Сообщение # 3
Режиссер
Награды: 12
Не, ну вот как он так делает, а?!!!! А ведь я уже достаточно хорошо переношу все его уловки, улыбочки, взгляды и прочие хитрости, но вот ЭТО!!!

фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

Я сломалась))) Танцы-это моя слабость, признаюсь!)) А зная, как Сергей отдаётся роли, можно быть  уверенной, что это будет нечто потрясающее! Спасайте, меня!!! Хотя нет, не спасайте!))) Хочу вечно смотреть на эту горделивую осанку, поднятый подбородок, сведённые лопатки, слегка циничный взгляд в купе с художественно напряжёнными пальцами, взмокшую чёлку и....скулы! Ах, сколько всего ему придётся выучить и сколькому научиться: от плие, релеве до порт де бра аллонже и эшапе! Но уверена, ему всё будет по плечу! Боже мой! Какой образ!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Вторник, 13.10.2015, 13:19 | Сообщение # 4
Цитата NatashaNamrata ()
Не, ну вот как он так делает, а?!!!! А ведь я уже достаточно хорошо переношу все его уловки, улыбочки, взгляды и прочие хитрости, но вот ЭТО!!!

;))))). Наташ, как человек некогда переживающий  и благополучно переживший)) подобное)) и ныне успокоившийся))) уверяю тебя, что дело, как мне кажется, не столько в самом СБ (хотя и в нем тоже), сколько....ммм... наверно в нашем настроении и состоянии, в нашем желание найти некий ...такскать... воодушевляющий)) нас образ. Ну и дело вкуса, конечно же.  При всём уважении к СБ как актеру и при том, что мне хочется верить, что данный фильм получится добротным (из-за режиссера и сюжета хотя бы), вот эти фото меня, увы, ну никак не трогают. Честно)). Да, осанка, подбородок и прочее - в порядке)), но ничегошеньки и нигде лично у меня от энтого не взрывается, не поднимается и даже не дергается))), уж простите))).

А вообще, тебе спасибо за фото и  мнение!))

Сообщение отредактировал tania_roza - Вторник, 13.10.2015, 13:22

Laska77Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:25 | Сообщение # 5
Продюсер
Награды: 11
Нееееее, фотки классные up !

Может меня тоже не трогают они, как NatashaNamrata, тебя. Но ожидание выхода фильма подогревают-это факт.
Смотрела я фильм про Барашникова. Восхищаюсь людьми, которые жизнь отдают своему таланту. Пусть у всех судьба разная, но вклад в искусство, в любимое дело, учеников, значительный.

tania_rozaДата: Вторник, 13.10.2015, 18:59 | Сообщение # 6
И всё ж таки я, как представитель местной оппозиции)))), настаиваю на том, что фильм "После тебя" - это не только Безруков ;))), а еще другие актеры, режиссер и прочая съемочная команда, а потому в качестве альтернативы))) предлагаю также к просмотру иные)) фото, но тоже со съемочного процесса. А  из провокаторских побуждений))) сразу хочу спросить: теперь какие чувства испытываете?;) Только честно.

один

два

три

четыре

пять

шесть

семь

восемь

Меня впечатлил вдохновленный работой режиссёр(ша). А вас?;)

Сообщение отредактировал tania_roza - Вторник, 13.10.2015, 19:03

Лена-StaikiДата: Вторник, 13.10.2015, 20:13 | Сообщение # 7
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Худющий -то он какой))) А меня впечатлило, что она им руководит и он ее слушает, и ему это нравится. Такой тихий и смирный! Хоть наверняка в интервью будет якать))) иногда надо переставать быть "сама-сама-сама"))) Я как-то давно ходила на психологические тренинги, там были и сложные ролевые игры и разминочные упражнения. Допустим,  ты толкаешь мяч (партнера), и отвечаешь за него куда катится (идет) и куда его катить, чтобы с другими не столкнулся, а потом ты становишься мячом и тебя катят. А потом просили проанализировать, в какой роли комфортнее. Как многих теток все и вечно везущих на себе торкало от того, что как спокойно и комфортно быть мячом в надежных руках)))

NatashaNamrataДата: Среда, 14.10.2015, 13:13 | Сообщение # 8
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Меня впечатлил вдохновленный работой режиссёр(ша). А вас?;)

Ну да, не без этого)))  Я и не имею ничего против команды и то, что не один СБ будет "делать" этот фильм!))) Но всё же я млею от того, как он...ну хорошо))...как они работают над этой ролью.)) Мне если честно интересен сам процесс превращения СБ в Темникова, как он перетекает в эту роль, я вот просто нутром всем чувствую, как у него уже после первой репетиции болела спина и икры и как он потом ходил по комнате или по улице с такой осанкой, как уже после нескольких дней репетиций он просто не мог сидеть сгорбившись и расслабившись как он любит делать это на разного рода интервью)) или когда вот пьёшь чай из кружки, ведь пальцы совсем по-другому её держат, а когда ему делают грим танцора и одевают в подчёркнуто приталенное пальто, ведь на мир начинаешь смотреть другими глазами!!! . Одним словом после этого фильма можно будет сказать: "Он ещё и танцует!" ( Он конечно и раньше танцевал, но балет это совершенно другое). И потом работа над этой ролью очень даже поспособствует его очередной роли военного музыканта))).

Цитата tania_roza ()
дело, как мне кажется, не столько в самом СБ (хотя и в нем тоже), сколько....ммм... наверно в нашем настроении и состоянии, в нашем желание найти некий ...такскать... воодушевляющий)) нас образ.

Ну дык да! Конечно! А я сразу предупредила, что я к танцам и танцовщикам неровно дышу уже давно и безнадёжно!))) А когда этому неровному дыханию ещё и Сергей Витальевич подыгрывает, ну уж извините, здесь я не смогла устоять и промолчать!)))
Вчера на этом вот самом настроении смотрели с сыном балет "Щелкунчик" и "Лебединое озеро". Наверное не утерплю и открою тему про балет на форуме))).

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Четверг, 17.12.2015, 08:58

tania_rozaДата: Четверг, 15.10.2015, 07:18 | Сообщение # 9
NatashaNamrata, очень красиво написала, спасибо! Вот чувствуется в тебе бывшая танцовщица (да?))).
...Но всё же я пока не разделяю твоего мнения)) и, увы, не вижу и не чувствую, глядя на фото, того же, что и ты.
Не скажу, что я дикий фанат танцев, но занималась и бальными, и эстрадными, и народными. Но главное не это, а то, что мне приходилось общаться немало с мужчинами-танцорами. И они... какие-то совсем иные. В каждом их взгляде, движении есть нечто особое, еле уловимое..., будто они повсюду и всегда слышат музыку, ощущают полет души и мысленно танцуют... А на фотографиях с этого фильма  (на всех, даже где СБ с Анной) лично я (за других не говорю), пока вижу только актера, который усиленно)) пытается играть танцора, но пока не стал им внутренне.
Единственное фото, где чуть-чуть начинает во взгляде и жестах СБ что-то вырисовываться, - вот ЭТО. Тут всё очень естественно, без переигрывания... А многие другие фото явно созданы с целью порадовать поклонниц)), на них СБ будто спрашивает:"Ну как я вам? Хорош, правда?")))). И в тот момент это для него, видимо, главное;)).

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 15.10.2015, 07:25

tania_rozaДата: Четверг, 15.10.2015, 07:26 | Сообщение # 10
Цитата Лена-Staiki ()
А меня впечатлило, что она им руководит и он ее слушает, и ему это нравится.

Молодая, красивая, талантливая. Конечно, понравится;)).

tania_rozaДата: Четверг, 15.10.2015, 07:44 | Сообщение # 11
Вспомнила еще кое-что...)) Мне вот какой момент непонятен. Анна в нескольких интервью называла Темникова, героя Безрукова, "гнусным подонком". То есть, хоть он и талантлив, но по человеческим качествам далеко не идеал. Однако я пока этой гнусности в герое СБ совсем не вижу...  Ведь характер должен как-то читаться во взгляде? Некоторая жесткость хотя бы или нечто подобное. Но на фото лишь хороший мальчик)), который учится танцевать.

NatashaNamrataДата: Четверг, 15.10.2015, 09:57 | Сообщение # 12
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Ведь характер должен как-то читаться во взгляде? Некоторая жесткость хотя бы или нечто подобное. Но на фото лишь хороший мальчик)), который учится танцевать.

Не читается?))....а по-моему очень даже читается...точнее не так...он постепенно начинает читаться... На большинстве фото как раз видно СБ, который учится танцевать, но иногда Темников именно как герой уже становится виден и во взгляде в том числе. Позднее напишу и фото покажу.

NatashaNamrataДата: Пятница, 16.10.2015, 07:39 | Сообщение # 13
Режиссер
Т
аня, ты наверное права, я зацепилась не за взгляд как таковой, а за внешность всё-таки, и как мне показалось вот на этом фото прищур глаз и слегка поджатые губы, который словно говорят: "Да пошли вы все! Сам всё знаю..", а вот на  этом?  Разве нет? Хотя пока он только учится держать голову. А вообще, слегка поднятый подбородок создаёт именно такое надменное выражение лица, а если к нему ещё добавить поджатые губы, то взгляду просто деваться некуда, он автоматически подстраивается. А на этом ноги так и норовят встать в третью позицию)))
И ещё видео, начиная с 2:23, разве не чувствуется внутреннее напряжение и некая боль у героя?
Хотя я не настаиваю, это лишь моё видение))))

А ещё мне этот кадр нравится! Тёплый. Такая мягкая атмосферность в этом прикосновении...

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Четверг, 17.12.2015, 09:00

tania_rozaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:45 | Сообщение # 14
Интересный анализ...))) Спасибо за аргументацию! Но чёй-то про СБ говорить мне сегодня не хочется))) Позже вернусь.

tania_rozaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:38 | Сообщение # 15
Жми ссылку - РЕЖИССЕР АННА МАТИСОН СНЯЛА 5-ЛЕТНЕГО СЫНА СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА В ФИЛЬМЕ «ПОСЛЕ ТЕБЯ» ВМЕСТЕ С ОТЦОМ

Не буду комментировать... Но мальчику желаю удачи и счастья, конечно...

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 24.10.2015, 12:08

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "После тебя" Анна Матисон, Тимур Эзугбая (С.Безруков,Алёна Бабенко,Настя Безрукова,Раду Поклитару)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru