Среда, 26.06.2019, 06:59

Приветствую Вас Гость

Фильм "Млечный путь" - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "Млечный путь" (Анна Матисон, Тимур Эзугбая, Безруков, Марина Александрова)
Фильм "Млечный путь"
black_rozaДата: Среда, 13.01.2016, 06:58 | Сообщение # 31
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Лена-Staiki ()
Но я не согласна! "Если вам нравится - значит вы ещё не утратили в душе РОМАНТИКИ! "- это еще не означает обратное, как ты пишешь))), это уже твои субъективные выводы. (мне это почему-то напоминает врачебные отписки когда не знают точный диагноз- "нельзя исключить... фиг знает что...")
Э, нет...)) Во-первых, ты выхватила фразу из контекста, СБ перед этим всё ж таки сравнил фильм с тестом, и я не думаю, что он сделал это не специально;). И здесь же элементарный логический вывод следует: если те, кому понравился - романтики, то те, кому не понравился, тогда кто?;)  Разве не обидно бы звучало, если бы, например, я сказала: "Этот фильм как тест: если он вам НЕ понравился, значит, вы думающие, глубокие люди" ?;)
Впрочем, я совершенно не отрицаю, что и все мои выводы, также как и твои)), также как и выводы зрителей всех категорий и самого Безрукова)) - субъективны;)). Все мы смотрим на мир через свои собственные, самими же нами созданные очки ;).
Лена-Staiki, благодарю за интересную дискуссию!

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 13.01.2016, 07:09

ВолжанкаДата: Четверг, 14.01.2016, 04:38 | Сообщение # 32
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
По- моему у нас счёт будет 2:2)) Таня, у моей коллеги практически такие же претензии к фильму, как и у тебя, там такой разбор полётов был)))... я на стороне Лены-Стайки. В первый день вышла с вопросом: где в фильме Безруков? Его нет. Вот до того приучил к своим ролям на разрыв, что сыграв настолько обычного человека, на фоне своих ролей, в этом фильме «потерялся». И ещё мне на память пришёл рассказ «Чук и Гек». Ну и когда я не понимаю фильма с СБ, я иду смотреть второй раз, чтобы разобраться, и на второй день пошли с Леной смотреть. Лена так хорошо всё по полочкам разложила–объяснила. Да не прошла у них любовь, иначе они бы так не препирались бы)... реплики в диалогах короткие, но интонацией много сказано. А общая беда сближает. Что касается музыкальных произведений, мне тоже сначала показался выбор странным, врываются и в тоже время они как бы заканчивают одну главу и начинается новая. Вы пересмотрите этот фильм потом, через некоторое время, так на досуге... он вам понравится.

И вот ещё один отзыв из Группы, ссылку даю, но если не откроется -скопировала.

https://www.facebook.com/groups....3846993

black_rozaДата: Четверг, 14.01.2016, 09:03 | Сообщение # 33
Цитата Волжанка ()
По- моему у нас счёт будет 2:2))

А что - разве у нас было соревнование или бой?))

Наташи, Намрата и Ласка)), вы только, пожалуйста, не ориентируйтесь на мой отзыв, принимая решение идти на фильм или нет! Я совсем не хочу выглядеть тут этакой злобной бабой-ягой))), отговаривающей всех от похода в кинотеатры)).  Думайте своей головой. На крайний случай, если времени и денег - не с избытком, почитайте разные отзывы на разных ресурсах. Вон Волжанка ссылку на положительный отзыв дала, а я для уравнивания весов))) тогда дам ссылку на отрицательные отзывы - ЗДЕСЬ.

А вообще, когда меня знакомые в моем городе очень просят дать совет, идти или нет, я, стараясь быть непредвзятой)), отвечаю так.
Несмотря на то, что я написала критический отзыв, мне этот фильм не кажется каким-то ужасным, плеваться точно не хотелось. Он вполне неплохой. Среднего уровня мелодрама. Посмотреть на раз, если есть лишние деньги и время, можно и в кинотеатре. А по ТВ, на мой взгляд, он еще лучше пойдет, потому что эта картина как раз больше подходит для просмотра свободным вечерком дома по телевизору, когда можно при желании на что-то отвлечься. От фильмов в кинотеатрах ведь ждешь чего-то большего, чем от фильмов по телевизору. При этом, если вы считаете себя поклонницей Безрукова и почти все его фильмы воспринимаете на "ура", идите в кинотеатр непременно, потому что Безруков там вполне себе хорош, хоть и не выразителен. Но поклонниц порадует однозначно.
Если вы уважаете творчество СБ, но  без обожания, то лучше этот фильм посмотреть дома в записи, ибо имеете шанс разочароваться. Лично для меня этот фильм стал самым слабым в фильмографии СБ, извините. Я его ставлю где-то на уровне "Уланской баллады".
Если вы не являетесь ни поклонниками Безрукова, ни поклонниками Александровой, то тем более целесообразнее остаться дома)).

И у меня назрел вопрос к Волжанке и Лене_Стайки. А для вас на каком уровне относительно других фильмов с Безруковым стоит этот фильм? На одну ступеньку с каким другим его фильмом вы бы поставили "Млечный путь"? Я не прошу сравнивать сюжеты и жанры, а лишь ваши ощущения. Сила отклика вашей души на этот фильм меня интересует. Ответ "мне одинаково очень нравятся все его фильмы" не приму))).

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 14.01.2016, 09:37

ВолжанкаДата: Суббота, 31.12.2016, 20:13 | Сообщение # 34
Режиссер
Фильм выйдет на 1 канале 5 января после программы Время 21.20 мск. Говорят будет полная версия фильма.

black_rozaДата: Понедельник, 09.01.2017, 05:38 | Сообщение # 35
Смотрели с друзьями по ТВ...С трудом одолели половину фильма...(( Еще меньше понравилось, чем в кинотеатре, извините... Жалко СБ...

NatashaNamrataДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:25 | Сообщение # 36
Режиссер
Награды: 12
Мы тоже смотрели вместе с мужем. Первую половину было непонятно, вторую непонятно в кубе..то ли сказка, то ли фильм...муж сказал, что от С.Безрукова в главной роли ожидал намного большего.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Лена-StaikiДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:44 | Сообщение # 37
Продюсер
Награды: 13
А вот у меня наоборот, посмотрев дома- добавилось уюта и нг настроения и, неожиданно, понравилась Марина Александрова.)))

Laska77Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:08 | Сообщение # 38
Продюсер
Награды: 11
Посмотрела я фильм. А мне понравился. Милый, спокойный, добрый семейный фильм. Посмеялась)).
От пошлого юмора, идущего по ТВ и кино, тошнит!
Безруков не на высоте? А, как он гениально?? должен был сыграть обычного мужчину, который любит своих детей, сомневается в выборе своих решений?
Музыка в фильме очень хорошаааа!!! А про виды уже многие высказались. Красиво!
Посмотрела фильм и ещё раз посмотрю. И всем советую!

Сообщение отредактировал Laska77 - Вторник, 10.01.2017, 14:12

Laska77Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:08 | Сообщение # 39
Продюсер
Таня задала вопрос. 

Цитата tania_roza ()
И у меня назрел вопрос к Волжанке и Лене_Стайки. А для вас на каком уровне относительно других фильмов с Безруковым стоит этот фильм? На одну ступеньку с каким другим его фильмом вы бы поставили "Млечный путь"?
Так вот. Я поставлю этот фильм на одну ступеньку с "Каникулами строгого режима".

black_rozaДата: Вторник, 10.01.2017, 14:15 | Сообщение # 40
Laska77, о  бог мой?! Ты серьезно???!!!)))) Девочки, ну вы чё?)))  Я, конечно, понимаю, что тяжело устоять против обаяния СБ, когда он усиленно пиарит свой фильм в соцсетях и не ринуться защищать его всей грудью))). Но, девочки, неужели любовь к нему настолько вас ослепляет?!)))  Да еще сравнивать ЭТО с шедевральными "Каникулами"... О Боже... Пойду лучше...))

Сообщение отредактировал tania_roza - Вторник, 10.01.2017, 14:16

Laska77Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:28 | Сообщение # 41
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Я, конечно, понимаю, что тяжело устоять против обаяния СБ
Вот на обаяния уж точно я не опираюсь. Смотрю на фильм в целом, без "разбора полетов".

ВолжанкаДата: Суббота, 14.01.2017, 21:54 | Сообщение # 42
Режиссер
А я с каждым просмотром всё больше влюбляюсь в этот фильм! И теперь у меня это вторая новогодняя история после «Джентельмены,удачи!».
Ну и скоро выйдет на НТВ «Охота на дьявола», увидим привычного нам Сергея Витальевича!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "Млечный путь" (Анна Матисон, Тимур Эзугбая, Безруков, Марина Александрова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru