Вторник, 19.03.2019, 20:12

Приветствую Вас Гость

Фильм "Вычислитель" - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "Вычислитель" (Евгений Миронов, Анна Чиповская)
Фильм "Вычислитель"
black_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
C 18 декабря стартует премьера с участием Евгения Миронова и Анны Чиповской "Вычислитель". И фильм-то фантастический! Интригует. Иду! Кто со мной?;)

Чего б еще разумного посеять?

black_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:31 | Сообщение # 2

Под спойлером трейлер

Прикрепления: 5882519.jpg(132.1 Kb)

ВолжанкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:31 | Сообщение # 3
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Посмотрела трейлер. Нееееет, я больше серый цвет не вынесу. Тем более на большом экране. Может потом, когда-нибудь, попозже)... Не хочу ничего грустного. Я с ним и фильм "Побег", "Пепел"не смотрела. Пересмотрела бы я "Идиот", "Достоевский"... Жду "Синдром Петрушки" очень. Таня, расскажешь потом!

Laska77Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:31 | Сообщение # 4
Продюсер
Награды: 11
А мне вот интересно посмотреть Миронова в фантастике. И скорее всего буду смотреть этот фильм. Хоть и не очень люблю фантастику

black_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:31 | Сообщение # 5
Цитата Laska77 ()
А мне вот интересно посмотреть Миронова в фантастике.

+1. Тем более, я почти уверена, что Миронов точно бы не согласился играть в низкосортном фильме. Иду на выходных.

Цитата Волжанка ()
Посмотрела трейлер. Нееееет, я больше серый цвет не вынесу

Оль, шо ж ты так серый цвет не любишь?))) Он ведь тоже - ЦВЕТ)), и имеет право на существование))). По мне в фильме главное - качественная  атмосфера! И если для ее создания нужны темные, серые цвета, то я их спокойна воспринимаю.

Laska77Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 6
Продюсер
Посмотрела я картину. И как-то у меня ощущение "толи я дурак, толи лыжи не едут". Есть ощущение недосказанного. Девчат, жду вас. Замысел очень даже интересный. Но мне показалось, что картина снята в советском варианте( а придумайте сами).

NatashaNamrataДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 7
Режиссер
Награды: 12
Посмотрели сегодня этот фильм! Мне понравился. Е.Миронов тоже понравился. Фильм очень даже актуальный! Про нас! В смысле нас как людей и систему в которой мы живём! И опять единственное, что важно и вечно - это ЛЮБОВЬ! Вот чесс слово мне это наверное больше всего понравилось, хоть возможно это и выглядело несколько наивно. Но я постепенно прихожу к мнению, что это так и есть! Хоть мне порой это трудно принять или каким-либо образом испытать на практике, я больше это чувствую, чем понимаю. Фильм достаточно интересный, без каких-то суперских спецэффектов, но вот есть в нём что-то такое, даже объяснить не могу, качество игры что ли Е.Миронова, какая-то его добротность в исполнении роли, спокойствие, уверенность, стержень. Мне видимо сейчас этого как раз очень хочется, вот и замечаю такие качества...

Кстати, череда наших неурядиц продолжает ещё тянуться, хоть уже и не так рьяно и слава Богу! Только мы сели в кресла и просмотрели блок рекламы и только начались титры к фильму как включилась сигнализация во всём кинотеатре с просьбой не паниковать и покинуть помещение, так как сработала пожарная сигнализация))))) Это было за всё время существования впервые (как мы потом спросили у гардеробщицы, видимо специально для нас организовали)). Но через 15 минут после того, как все вышли из кинотеатра, всех запустили обратно и мы-таки посмотрели кино! УРА!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 8
Продюсер
Цитата NatashaNamrata ()
Кстати, череда наших неурядиц продолжает ещё тянуться
 Крепись, Наташ. Зато не скучно)))).

Я сегодня для сравнения посмотрела Хоббита. И поняла в очередной раз, что фантастика не мой жанр. Но могу сказать наш фильм Вычислитель намного теплее, душевнее. Миронов красава!

ВолжанкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 9
Режиссер
Награды: 18
Цитата tania_roza ()
Оль, шо ж ты так серый цвет не любишь?)))
Таня, я ещё и чёрный цвет не люблю)... поэтому и оформление фильма «Малифисента» отталкивало. А зря. Фильм хороший. Просто период такой – книги Прилепина, фильм «Уикэнд», «Василиса», «Хоббит» - моя коллега подтвердила что книга намного лучше, а серый цвет – это такая давящая атмосфера, а тут ещё трейлер – снова пустыня, снова бег, взрывы, корни из-под земли, или это щупальца какого-то животного? И это будет весь фильм? Это наше будущее? Всё во мраке...
Я нисколько не умаляю актёрского мастерства Е. Миронова. Просто пока ничего больше не хочу смотреть на эту тему.
Тут девочки рассказали чуть-чуть о фильме)... позже посмотрю

black_rozaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:36 | Сообщение # 10
А я собиралась, но не попала((. Работала... На неделе постараюсь. 
Цитата NatashaNamrata ()
Кстати, череда наших неурядиц продолжает ещё тянуться, хоть уже и не так рьяно и слава Богу! Только мы сели в кресла и просмотрели блок рекламы и только начались титры к фильму как включилась сигнализация во всём кинотеатре с просьбой не паниковать и покинуть помещение, так как сработала пожарная сигнализация))))) Это было за всё время существования впервые (как мы потом спросили у гардеробщицы, видимо специально для нас организовали)). Но через 15 минут после того, как все вышли из кинотеатра, всех запустили обратно и мы-таки посмотрели кино! УРА!

Наташ, иногда достаточно изменить свое отношение к происходящему, чтобы неурядицы закончились;)). Взгляни на ситуацию иначе: это ж весело было, необычно, не банальный киносеанс!))  Ведь никто не пострадал!

Форумчане, спасибо за отзывы!

NatashaNamrataДата: Вторник, 23.12.2014, 00:23 | Сообщение # 11
Режиссер
Награды: 12
Цитата Laska77 ()
Крепись, Наташ. Зато не скучно)))).

Цитата tania_roza ()
Наташ, иногда достаточно изменить свое отношение к происходящему, чтобы неурядицы закончились;)). Взгляни на ситуацию иначе: это ж весело было, необычно, не банальный киносеанс!))  Ведь никто не пострадал!

Дык да, мы тоже переглянулись с мужем после первой фразы: "Пожалуста без паники..." и чуть не в голос заржали. Вы правы, девушки, было весело, нас вычислили))) и подстроили это событие, чтобы мы посмеялись.)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Фильм "Вычислитель" (Евгений Миронов, Анна Чиповская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru