Вторник, 22.08.2017, 14:12

Приветствую Вас Гость

Обзоры просмотренных российских фильмов - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Обзоры просмотренных российских фильмов (делимся краткими отзывами о НЕновых российских фильмах)
Обзоры просмотренных российских фильмов
ВолжанкаДата: Четверг, 04.02.2016, 00:13 | Сообщение # 31
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата NatashaNamrata ()
фильм А. Меликян "Pro любовь"(2015).
Мне вот интересно, когда это фильм стал «не новым», если я его смотрела на экране месяц назад?))))) мне он понравился.
http://www.huligan-off.ru/forum/63-66-15
... я видела  ребят в костюмах японских героев мультфильмов в Москве, не думала что так всё серьёзно у них... Рената Литвинова интересна история её героини; Евгений Цыганов – очень органично молчит в кадре)...

NatashaNamrataДата: Пятница, 05.02.2016, 17:12 | Сообщение # 32
Режиссер
Награды: 12
Цитата Волжанка ()
Мне вот интересно, когда это фильм стал «не новым», если я его смотрела на экране месяц назад?)))))

Если честно, я не очень это отслеживала, просто я новинки достаточно редко прицельно смотрю)))). А этот фильм муж смотрел, сказал, что неплохой. А недавно узнала, что этот фильм получил премию "Золотого орла".

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ВолжанкаДата: Суббота, 06.02.2016, 22:45 | Сообщение # 33
Режиссер
Цитата NatashaNamrata ()
Если честно, я не очень это отслеживала, просто я новинки достаточно редко прицельно смотрю)))). А этот фильм муж смотрел, сказал, что неплохой. А недавно узнала, что этот фильм получил премию "Золотого орла".
... я то хожу как раз целенаправленно)), а то открываешь афишу - триллер, ужасы, ужасы, триллер, драма и т.д. поэтому и ждёшь чего-нибудь другого... Наташа, спасибо тебе, что так фильм представила! Вопрос второй: что ещё твоё муж рекомендует к просмотру?)

tania_rozaДата: Вторник, 05.04.2016, 10:57 | Сообщение # 34
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Для тех, кто хочет весны)), порекомендую-ка я два российских фильма, которые посмотрела недавно.

Комедия "В спорте только девушки". Я давно слышала об этом фильме, но посмотреть не торопилась, потому что мне казалось, что это, пардон, абсолютно тупой фильм)). Но как выяснилось, хоть фильм и не является мега-интеллектуальным) и служит скорее для расслабления уставших мозгов, а не для их напряжения)),  но удовольствие я получила. Ибо в фильме присутствуют мо-ло-дость, свежесть, энергетика гор, любовь и прекрасные пейзажи! Да и актеры играют вполне знатно. Так что, рекомендую! 
Легальный ОНЛАЙН ПРОСМОТР ЗДЕСЬ.

Мелодрама "Без границ".
 Очень нежный, душевный, неглупый, трогательный фильм о любви,  для которой не существует ни национальностей, ни стран, ни прочих ограничений. А участие в фильме вкупе с молодыми харизматичными актерами моих любимых  Инны Чуриковой и Олега Басилашвили меня вообще несказанно обрадовало.  Приятный получился вечерок!
Легальный ОНЛАЙН ПРОСМОТР ЗДЕСЬ.

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Четверг, 07.04.2016, 07:15 | Сообщение # 35
Режиссер
О, Таня, спасибо за фильмы! Я «В спорте...» пропустила, когда он шёл в кинотеатре, думала, так, проходной. Конечно есть отсылка к фильму «В джазе только девушки»)), только современная история.

А вот на фильм "Без границ" я шла целенаправленно, когда он был в прокате. И ещё раз пересмотрела с удовольствием! Там все истории интересные!

Лена-StaikiДата: Четверг, 05.05.2016, 19:39 | Сообщение # 36
Продюсер
Награды: 13
А новый "Экипаж" еще никто не смотрел?

NatashaNamrataДата: Четверг, 05.05.2016, 20:40 | Сообщение # 37
Режиссер
"Экипаж" мы смотрели с мужем)). Нам понравилось. Очень. Фильм однозначно посмотреть стОит. Хотя он и немного длинноватый и сделан по всем жанрам современного кино, со всеми вытекающими (прям вот просчитать можно, что кто сделает, что случится в следующий момент, когда начнётся тот или иной сюжет), но даже вопреки этому всему, сделан хорошо. У меня в одном моменте подкатили слёзы (и судя по реакции зала и всхлипываниям за спиной, не только у меня). Хотя после серии очень напряжённых моментов в фильме, вторая серия ещё более напряжённых эпизодов перестала цеплять в силу того, что мозг просто не может быть в напряжении столько времени подряд, он отключается (но может это только у меня такая реакция случилась). У мужа спросила, он тоже сказал, что на определённом этапе мозг выключился и он чуть не заснул (но он-то в отличии от меня разбирается в технических моментах и ему стало просто неинтересно). Но сама идея фильма вдохновляет, заставляет испытывать высокие чувства и самое главное оставляет хорошее послевкусие, что ты не просто посидел 2 часа в кинотеатре, а получил капельку вечного и доброго.
И немного про игру актёров. В.Машков - вот актёрище! Вот есть актёры, к которым хоть с какой стороны ни подойди, хоть как ни придирайся, хоть как ни критикуй, но не признать, что он актёр высшего ранга просто невозможно. К этой плеяде я отношу В.Машкова! Д.Козловский тоже очень порадовал, искренний, правдивый, красивый опять же.))
Одним словом фильм однозначно смотреть!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

LudmilaДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:24 | Сообщение # 38
Гастролёр
Привет, всем! Мне очень понравился фильм "Белый тигр" Карена Шахназарова,но прочитала в Интернете,что этот фильм один из самых худших... повесть  Ильи Бояшова"Танкист"  я не читала по которому сделан фильм,но  сам фильм составлен на основе какой-то мистики, не знаю, был ли случай этот на самом деле,но мистических случаев в войну было много... некоторые слышала от самих участников войны...если будет уместно я смогу рассказать...

Mila

Laska77Дата: Вторник, 02.08.2016, 07:09 | Сообщение # 39
Продюсер
Награды: 11
Цитата Ludmila мистических случаев в войну было много... некоторые слышала от самих участников войны...если будет уместно я смогу рассказать...Рассказывайте, Людмила.
Можно вот в этой теме
http://www.huligan-off.ru/forum/57-193-1

Сообщение отредактировал Laska77 - Вторник, 02.08.2016, 07:13

Laska77Дата: Вторник, 02.08.2016, 07:29 | Сообщение # 40
Продюсер
Награды: 11
Посмотрела на днях фильм по пьесе Александра Вампилова "Прощание в июне"2003г. И меня зацепила эта комедия. 
Уже давно я не смотрела наши фильмы с таким вниманием и интересом. 
Легкий, ироничный, со смыслом. Игра актеров отличная.
Я не очень знакома с творчеством самого А.Вампилова. Первое знакомство состоялось после выхода фильма "Прошлым летом в Чулимске". Пробежалась по его биографии и авторству. Больше для сведения. Но теперь же решила углубиться, почитать его произведения.
Очень понравилось! Вот прям по сердцу!

tania_rozaДата: Суббота, 06.08.2016, 09:31 | Сообщение # 41
Laska77, большое спасибо! Я эту комедию читала, а фильм еще не видела. Непременно гляну.
Я тоже люблю Вампилова ужасно!

Кратенько о просмотренном и мной)). Тэкс... вспомнить бы)).

О том, что почти понравилось.

"Статус: свободен"  с Козловским и Боярской. Об этом  фильме вроде здесь уже говорили...
Мелодрама, но особенная. Не  настолько банальная, как многие другие. Есть в ней нечто от авторского кино.  Нестандартный взгляд режиссера на отношения.  Не скажу, что сильно зацепил, но тронул. А Козловский мне здесь впервые очень понравился как актер (раньше больше фильмы нравились, в которых он играл, а не он сам).
Легальный ОНЛАЙН просмотр ТУТ

"Про любовь" Анны Меликян.
Об этом фильме выше в этой теме уже писала НаташаНамрата.  Впечатления примерно такие же, как от фильма "Рассказы" Сегала. Несколько занятных историй о любви.  Опять таки: тронуло, но не так, чтобы очень. Актеры играют потрясающе, подкупает нетривиальность сюжета. Симпатизирует легкий сарказм, пронизывающий весь фильм. НО... видимо у нас с режиссером очень разные взгляды на любовь, поэтому в некоторых моментах я с ним отказывалась соглашаться)).

А теперь о том, что смотреть рекомендую только тогда, когда время ну совсем девать некуда.

"Одноклассницы" С Ходченковой и пр.. Комедия, забавная, легкая, много известных актеров, всё красиво и ярко, местами даже смешно. Но на мой вкус, банально до безобразия. Хотя может, кому-то и понравится.
Если что Легальный ОНЛАЙН просмотр ТУТ

"Легок на помине"
с Харламовым и Асмус.
Всё то же самое: комедия, с попыткой глубокого посыла, но этот посыл затерялся среди большого количества слабых и несмешных сцен.

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 06.08.2016, 10:35

tania_rozaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:42 | Сообщение # 42
В данный момент сижу и работаю (взяла работу на дом). А муж смотрит ТВ. И, пардон, ржёт как сумасшедший))), мешает работать.
Говорит:"Смотрю "5 невест" с Боярской, Козловским, Пеговой и пр. Очень классный уморительный фильм, обязательно глянь".

В общем, муж рекомендует)) (вроде Волжанка о нем где-то уже писала?)

Сообщение отредактировал tania_roza - Воскресенье, 28.08.2016, 15:43

ВолжанкаДата: Вторник, 06.09.2016, 05:56 | Сообщение # 43
Режиссер
"5 невест"-Нет, Тань, скорее просто упомянула, когда речь зашла о Лизе. Для меня, если в фильме стоит её имя - я буду смотреть обязательно!
Из твоего поста выше: "Статус свободен" и "Про любовь" /где-то прочитала что будет продолжение/ - можно даже пересмотреть. "Лёгок на помине" не смотрела. А вот "Одноклассницы" - соглашусь с тобой. Очень слабый фильм для Ходченковой. У меня такое впечатление что деньги отмывали на этом фильме. И если уж речь зашла о комедиях, повторюсь, что посмотрите фильм "30 свиданий" с Натальей Медведевой.

Сообщение отредактировал Волжанка - Вторник, 06.09.2016, 06:26

NatashaNamrataДата: Четверг, 08.09.2016, 21:35 | Сообщение # 44
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Говорит:"Смотрю "5 невест" с Боярской, Козловским, Пеговой и пр. Очень классный уморительный фильм, обязательно глянь".В общем, муж рекомендует))

Таня, глянь!!!! Действительно классный фильм! Если честно, я когда впервые его смотрела, Лизу не узнала))). Фильм интересный, озорной, нескучный.
Тек-с, А.Вампилова значит рекомендуете ещё? Хорошо. Возьму на заметку.

Лена-StaikiДата: Вторник, 13.09.2016, 20:33 | Сообщение # 45
Продюсер
Награды: 13
Девочки, если вам понравился фильм Анны Меликян, посмотрите еще один ее фильм "Звезда"! Таня прям цитирую тебя и про игру актеров и про сюжет, а самое главное- новые интересные лица!!! Он меня в ступор ввел, только спектакли меня последнее время так вводили, т.к. кино все равно как-бы со стороны, а здесь реально затягивает погружает и думаешь несколько дней. Это из тех фильмов, что листая каналы дальше на кнопку уже не нажмешь, при этом почти не увидев знакомых лиц. У меня так и вышло, хорошо,что листала и еще было начало фильма. Как там юность хорошо показана, без вечных штампов.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на фильмы » Российские фильмы и сериалы » Обзоры просмотренных российских фильмов (делимся краткими отзывами о НЕновых российских фильмах)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru