Пятница, 18.08.2017, 17:38

Приветствую Вас Гость

Антрепризы Петербурга - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театры Санкт-Петербурга. Антреприза » Антрепризы Петербурга (Те, для кого своды театра слишком малы)
Антрепризы Петербурга
Лена-StaikiДата: Пятница, 03.10.2014, 17:03 | Сообщение # 16
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Die_Weiche ()
Елена, а зачем на Леонидова идти?) я вот Любича в исполнении Куценко смотрела.
А как угадать на кого попадешь, билеты же заранее покупаешь. А "Бал вампиров" периодически запускают, хотя несколько раз обещали навсегда закрыть. Встречаться мне с тобой стыдно, т.к. моя посещаемость культурных мероприятий от твоей сильно отстает.))). Жизненные препятствия не дают окультуриваться, хотя это наверное отговорки. Хотя на "Хулигана" хочу, ты как? Из последних моих окультуриваний- в 3 ч ночи на пустой Дворцовой слушала саксофониста. Ощущение- слияния со вселенной!

Die_WeicheДата: Пятница, 03.10.2014, 20:53 | Сообщение # 17
Актёр
Награды: 8
Цитата Лена-Staiki ()
А как угадать на кого попадешь, билеты же заранее покупаешь.

Лена-Staiki
http://vk.com/topic-55926275_30639231 они в соц сетях вывешивают составы. Но, конечно, могут быть изменения и если не хочется Леонидова принципиально - нужно следить за группами ( о замене они объявляют обычно заранее) и, если что, сдать билет. До следующего раза)

Цитата Лена-Staiki ()
А "Бал вампиров" периодически запускают, хотя несколько раз обещали навсегда закрыть.
Оооо, спасибо за инфу, буду знать.

Цитата Лена-Staiki ()
Хотя на "Хулигана" хочу, ты как?
Мммм...Не знаю пока что. 90% того, что пропущу. Я от московского отойти не могу да и обещанный отзыв никак не соберу в кучу

Цитата
Встречаться мне с тобой стыдно, т.к. моя посещаемость культурных мероприятий от твоей сильно отстает.))). Жизненные препятствия не дают окультуриваться, хотя это наверное отговорки.
в этом деле главное собраться) Я тут 27 иду в МДТ на "Король лир". Если на "Хулигана" не соберешься, можно сходить туды) Вродь обещали Боярскую и Козловского в этом месяце на этой постановке.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Пятница, 03.10.2014, 20:54

Лена-StaikiДата: Четверг, 09.10.2014, 18:51 | Сообщение # 18
Продюсер
Долька, собралась и купила, не удержалась, ну душа это моя требует! (в смысле "Хулигана"))))

Лена-StaikiДата: Пятница, 12.12.2014, 19:25 | Сообщение # 19
Продюсер
Хотела собраться с мыслями и отписаться, но собираться ни сил ни времени- поэтому экспромт))) Это я по- поводу куда успела сходить, т.е на "Любовь не картошку". Сама бы я не пошла, не очень люблю театральные комедии но сестра уговорила, плюс мама хотела на что- нибудь легкое. В итоге мама попала в больницу, муж денег так и не принес, билеты на "Косу" я не выиграла, поэтому ни на что я потратится больше не могла, а эти билеты лежали давно и мы с сестрой все-таки пошли, чтобы отвлечься. Сюжет не замысловатый, и в принципе я не поняла вообще о чем спектакль- так несколько комедийных дней из жизни одной деревенской семьи, без особых действий и перемещений, все держится на диалогах между персонажами. Играли: Панкратов-Черный, Н. Усатова, З. Буряк, К.Крейлис-Петрова, И. Скляр. Но  незамысловатость сюжета и отсутствие действия за которым надо следить и раскрывают наверное актерское мастерство!!!! Весь спектакль сделали Н. Усатова и К.Крейлис-Петрова! Прям кричу -Браво!!! А.Панкратов-Черный и З. Буряк особо не помогали, так, иногда, а Скляр -разочаровал- какое-то кривлянье. Нину Усатову я вообще люблю, а вот на Киру Александровну никогда не обращала внимание, а зря! Ей же получается 73 года, а так играть! Даже неудобно хвалить человека такого возраста, кто я такая. В общем- молодцы, живо и от души и смешно! Но у меня есть и личное затронутое. Мои любимые бабушки, которых давно нет в живых, и которых было аж 4 и все деревенские, у которых я проводила все каникулы с колоритной деревенской жизнью. Кто не жил в деревне- тому наверное не понять, и на спектакле было не так смешно- трогательно. Это мои воспоминания о счастливом детстве, и боль утраты о родных людях, которые не парились смыслом жизни и всякими самокопаниями и депрессиями, работали с утра до вечера, и самой главное их целью на день было тебя побольше накормить))) От которых мы также прятали котят, чтобы не утопила, а кошки умудрялись беременеть постоянно))) Которые также говорили- Пошли Исть и Каво тебе надо))) До этого только Уральские пельмени трогали мою душу своими бабушками))). Поэтому я не могу объективно оценивать этот спектакль))) Поэтому мне очень понравилось. Себя я ругала- почему приперлась без цветов, на поклоны вышла к сцене кричать- Браво, а К.Крейлис-Петрова на мои вопли мне подмигнула))) В одном отзыве прочитала, что положительная оценка спектакля- это если тебе хочется его кому-то показать, вот мне хочется)))

tania_rozaДата: Суббота, 13.12.2014, 08:42 | Сообщение # 20
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Лена-Staiki ()
Пошли Исть и Каво тебе надо)))

На бегу.... Прочитала  и - ... мурашки по телу. Лееен, а у тебя случайно не сибирские корни? А то моя бабушки из Юго-Западной Сибири  (Тюменская обл.) вот именно так говорила. 
Спасибо за отзыв! Позже еще выскажусь.

Чего б еще разумного посеять?

Лена-StaikiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:04 | Сообщение # 21
Продюсер
Не, все из Новгородской области, рядом с городом Старая Русса, никаких машин и широких дорог, только тропинки, поля и леса)))
Прикрепления: 6890625.jpg(391Kb)

ВолжанкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:14 | Сообщение # 22
Режиссер
Награды: 18
Цитата Лена-Staiki ()
В одном отзыве прочитала, что положительная оценка спектакля- это если тебе хочется его кому-то показать, вот мне хочется)))
А я о чём говорила?! Да, сюжет советских времён, когда на постой размещали приезжих у кого-нибудь... Значит всё-таки А. Михайлов ушёл из спектакля((...а Панкратов-Чёрный тебе не очень понравился. И мне тоже. Вот я и говорю, что он просто произносит текст. А И.Скляр и З.Буряк - я с тобой здесь не согласная))))... Нина Усатова на высоте! Только вспомнить её интонацию слова «мама» - со свекровью живёт)))... Лен, по моему Кире Крейлис-Петровой больше, щас пойду посмотрю. Ты "ошиблась" на десять лет! Ей 83!!!! А поклоны то у них - это же ещё один отдельный спектакль. Пересматриваю время от времени... А Скляр с ней как зажигают?!! Ты программку то покупала? Там целая книга. Перефотографировать её что-ли сюда?
Про фото. Кусочек лета в декабре!

Лена-StaikiДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:04 | Сообщение # 23
Продюсер
Цитата Волжанка ()
((...а Панкратов-Чёрный тебе не очень понравился.
.Да он вроде на своем месте, и смешно, но он больше может, ярче и гротескнее что ли)))
А с возрастом Киры Крейлис-Петровой да просчиталась- 83!!! Программку фоткай, я не купила, хотя обычно покупаю.

ВолжанкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:05 | Сообщение # 24
Режиссер
Лееен, а Лен, айда на спектакль ещё раз!)))... Первые три видео с А. Михайловым! Вот сравни: у тебя же сцены свежее в памяти. Голос у Михайлова! И пара они с Усатовой! Им веришь. А Панкратов-Чёрный как будто отдельно существует((

http://www.youtube.com/watch?v=U7LtdNc80hM#t=49 любовь не картошка(1).avi
http://www.youtube.com/watch?v=atqfhSrpnDYЛюбовь не картошка....avi
http://www.youtube.com/watch?v=8JjK3k1rvMo ЛЮБОВЬ_НЕ_КАРТОШКА
http://www.youtube.com/watch?v=8Q1Yl0AUfcY Любовь не картошка,не выбросишь в окошко! А здесь уже А.Панкратов-Чёрный

Нашла в инете фильм с таким же названием 8 серий - пошла смотреть)))

Laska77Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:13 | Сообщение # 25
Продюсер
Награды: 11
Цитата Волжанка ()
Нашла в инете фильм с таким же названием 8 серий - пошла смотреть)))
 Тоже посмотрю. Вот дочитаю "Обитель" Прилепина.

Лена-StaikiДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:43 | Сообщение # 26
Продюсер
Цитата Волжанка ()
Лееен, а Лен, айда на спектакль ещё раз!)))... Первые три видео с А. Михайловым! Вот сравни: у тебя же сцены свежее в памяти. Голос у Михайлова! И пара они с Усатовой! Им веришь. А Панкратов-Чёрный как будто отдельно существует((
Вот не соглашусь, мне Панкратов- Черный как-то смешнее))) А Михаил у нас вообще другой был, парень такой здоровый молодой, а без Буряк вообще не смотрится! Спасибо, Оль, посмеялась!

ВолжанкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:18 | Сообщение # 27
Режиссер
Цитата Лена-Staiki ()
Вот не соглашусь, мне Панкратов- Черный как-то смешнее)))
Не-а!
Цитата Лена-Staiki ()
без Буряк вообще не смотрится!
А вот здесь - да!
вот как соберутся первый состав - на интуиции! и любая замена - уже не то(

Народ, присоединяйтесь, кто смотрел?! Или хотя бы отрывки пока посмотрите!))
програмку попробую чуть позже показать

ВолжанкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:59 | Сообщение # 28
Режиссер
Цитата Laska77 ()
Вот дочитаю "Обитель" Прилепина.
А я "ушла" от этого писателя. Может позже вернусь.
Цитата Laska77 ()
Тоже посмотрю.

фильм "Любовь не картошка" досмотрела. Хороший. Теличкина бесподобна. Немножко "Участок" напоминает)))

tania_rozaДата: Вторник, 16.12.2014, 08:27 | Сообщение # 29
Лужу, паяю, примуса починяю
Девочки, очень интересно вас читать! Спасибо! Я немного очищу свои мозги от вирусов)) и тоже присоединюсь к дискуссиям.

Чего б еще разумного посеять?

jarturalabajДата: Вторник, 31.03.2015, 17:51 | Сообщение # 30
Гастролёр
Друзья, а "Рыцаря Серафимы" кто-нибудь видел? Отзовитесь, плиз!

Не все то лебедь, что из воды торчит

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Театры Санкт-Петербурга. Антреприза » Антрепризы Петербурга (Те, для кого своды театра слишком малы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru