Вторник, 27.06.2017, 18:46

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Следствие ведут дураки,или..." - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 11
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакль "Следствие ведут дураки,или..." (Долинский, Кабанов, Селин)
Спектакль "Следствие ведут дураки,или..."
ВолжанкаДата: Суббота, 05.11.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Темку что-ли отдельную сделать с названием «На эти спектакли – ни ногой»((((((((((((
Итак,«Следствие ведут дураки». Зал почти полный, шли скорее на имена, судите по афише. Но как сказал Долинский на поклонах – «Это премьера, мы обещаем играть лучше»... но, правда, ребята, не тратьте время. Ни юмора, ни смысла… 

На сайте видео спектакля и описание.
https://www.ticketland.ru/koncert....azhkakh
Прикрепления: 7851491.jpg(30Kb)

Лена-StaikiДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:23 | Сообщение # 2
Продюсер
Награды: 13
Цитата Волжанка ()
Но как сказал Долинский на поклонах – «Это премьера, мы обещаем играть лучше»...
Невероятно! Так и сказал?))) Да, давай создай, ты же тоже админишь!

ВолжанкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:32 | Сообщение # 3
Режиссер
Награды: 18
Цитата Лена-Staiki ()
Невероятно! Так и сказал?)))
Ага))... нет,правда, было такое впечатление, что они ещё репетируют, сыгрываются. К игре Долинского у меня претензий нет! Он профессионален и на сцене и в кино!

Цитата Лена-Staiki ()
Да, давай создай, ты же тоже админишь!
Нет, Лен,я не админю))..это мне Таню надо просить, но тут надо подумать, потому что на наш сайт выходят по названию спектаклей,хотя у меня есть ещё спектакли на которые я бы не рекомендовала вам тратить время и деньги. Чой-то в антрепризе Москва халтурить начала(...

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакль "Следствие ведут дураки,или..." (Долинский, Кабанов, Селин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru