Пятница, 26.04.2019, 03:22

Приветствую Вас Гость

Спектакли Театра им. Евг. Вахтангова - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакли Театра им. Евг. Вахтангова (рецензии и отзывы на спектакли)
Спектакли Театра им. Евг. Вахтангова
ВолжанкаДата: Вторник, 08.03.2016, 00:59 | Сообщение # 16
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
А трансляция в прямом эфире
ДА! ДА!ДА! Ну я же вам пишу!))))))
Правда начинается на час позже по-нашему времени, но это же меня не остановит!!!! Впечатление - как будто в Москве находишься! И не только у меня)))... а так как я уже была))) представьте мои ощущения...)) Да ещё практически в первом ряду за 250р. Меня цена устраивает!
Таня, и все остальные, проект "Театральная Россия" - это прямая трансляция спектаклей!
Одной из зрительниц об этих проектах рассказала её дочь, которая учится в Ярославском театральном училище.
Иногда бывает прямая трансляция в проекте "театр в кинотеатре" - так, например, первый раз Гамлет с Камбербетчем, трансляция начиналась в 22.00 у нас; или был балет из Большого.
Кстати, у нас самые дешёвые цены. Проект "театр в кинотеатре" - 450-600р. ну это Метрополитен опера.

ВолжанкаДата: Вторник, 06.09.2016, 04:26 | Сообщение # 17
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наступает новый театральный сезон и театр мне на почту прислал уже афишу и ещё одно объявление, делюсь с вами! Эх, попасть бы!

http://www.vakhtangov.ru/news/2570

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакли Театра им. Евг. Вахтангова (рецензии и отзывы на спектакли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru