Четверг, 19.09.2019, 07:59

Приветствую Вас Гость

Спектакли Московского театра им. А.С.Пушкина - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакли Московского театра им. А.С.Пушкина (рецензии и отзывы на все спектакли театра)
Спектакли Московского театра им. А.С.Пушкина
ВолжанкаДата: Вторник, 14.04.2015, 01:51 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
СПЕКТАКЛЬ "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

Только я собралась смотреть этот спектакль вживую, и о, счастье! Он есть в инете! Так что садимся поудобнее, вместе с ребёнками и вперёд! За сокровищами! К приключениям! Девочки, очень жду ваших отзывов!Пожалуйста!

Источник: http://www.youtube.com/watch?t=13&v=-347MEaSDCA
Опубликовано: 13 янв. 2015 г.
Спектакль Московского драматического театра им. А.С.Пушкина - "Остров сокровищ"

ВолжанкаДата: Пятница, 17.04.2015, 09:00 | Сообщение # 2
Режиссер
Девочки, солнышки, лапочки, а вы просмотр спектакля на выходные с детьми отложили?))...или уже смотрите по N-разу, оторваться не можете? Поделитесь! Просто хочется ваши впечатления услышать, интересно, совпадут или нет?))...я же ещё и иностранный спектакль видела)... мне и проще и сложно одновременно)))...

Ну что, идём гулять со мной по театру им. Пушкина?
Фото в теме "Наши походы в театр" - Театр им. Пушкина: ЗДЕСЬ

И да, внимательно читайте адрес на билете)) – это Тверской бульвар, а то я из метро на улицу Тверскую завернула)- ушла совершенно в противоположную сторону, зато я знаю, где теперь электротеатр находится, и Исторический музей)...
так вот в театре везде ковровые дорожки и много зеркал, я не успела сфотографировать их в перерыве,т.к. прозвенел звонок и билитёрша выключила свет; вот зал с бюстом Пушкина, стены отделаны мрамором; очень красивая мраморная лестница с фонарями; а над сценой – ещё герб СССР!

продолжение прогулок по театрам и Москве следует))))...

huligan-offДата: Пятница, 17.04.2015, 14:46 | Сообщение # 3
Конферансье
Награды: 2
Оля, спасибище, дорогая, и за видео, и за фото! А ты какой спектакль в этом театре смотрела и когда?

Любимая, да ты и собеседник?! (с)

Мой кабинет. Приём строго по записи

Сообщение отредактировал huligan-off - Пятница, 17.04.2015, 14:47

ВолжанкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Режиссер
Цитата huligan-off ()
А ты какой спектакль в этом театре смотрела и когда?

Господин Хулиганов, задержалась с ответом))... вот только не знаю, здесь ответ или новую тему делать?.. Продолжаем знакомится))... с детским репертуаром этого театра... сама, когда зашла по ссылке узнала много нового для себя. Спектакль легендарный! Имена актёров новые для меня, за исключением Екатерины Клочковой (какая связь? – спектакль «Страсти по Емельяну» на нашем форуме) – она и в проморолике, но на этот раз была другая. Алёнушка понравилась в исполнении Анны Бегуновой. По длительности спектакль короткий, но за счёт двух антрактов вы будете в театре около трёх часов. Первые два акта минут по сорок, а третий акт всего на 20 минут. Декорации, костюмы очень красивые, яркие, красочные! Волшебство будет! И ступа с неба слетать будет, потому что в спектакле присутствует Баба-Яга, и Леший, и Кикимора.
http://www.teatrpushkin.ru/plays/alenkiy-tsvetochek

Ну и как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))... смотрим!
Весь спектакль театр им. Пушкина "Аленький цветочек"

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=6agp_rGkWgw 

Ну и следующий рассказ тоже о спектакле «Аленький цветочек» только Московского Губернского Театра!.. в новой теме...

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакли Московского театра им. А.С.Пушкина (рецензии и отзывы на все спектакли театра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru