Среда, 26.06.2019, 07:47

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Пигмалион" - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакль "Пигмалион" (Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Юлия Рутберг и др.)
Спектакль "Пигмалион"
ВолжанкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:35 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tania_roza ()
ааааа.....!!!!!! Спасибо, Оля! Как я давно искала этот спектакль! Непременно посмотрю!

А теперь о спектакле.
Ааааааааааааааа... Таааняя! Я в восторге от исполнительниц женских ролей!!! А Юлии Рутберг - отдельное брависсимо!!!!!Боже, какая прелесть!! Одна сцена с чаепитием чего стоит! Каааак?! Минимальными движениями, словом, интонацией передают атмосферу Англии!!!!!!! Минимум декораций! А актриса играющая служанку?! О. Ломоносова очень интересная! В начале спектакля у её героини есть что-то чаплинское! А у них с Г. Антипенко прекрасный дуэт! (о другом спектакле позже) Вот это сейчас пишу, а сама смотрю версию театра «Современник» - С. Маковецкий и Е. Яковлева. В разочаровании я.
Съёмка любительская, из зрительного зала))) но у нас есть возможность сравнить.

А как вам эта версия?)
http://my.mail.ru/mail/tuzik_sobakevich/video/3287/12439.html
Режиссер: Сергей Алексеев 1957г. По пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион".
Актеры: Констанция Роек, Михаил Царев, Евдокия Турчанинова, Евгений Велихов, Владимир Владиславский, Н. Григоровская, Нина Стоянова, Екатерина Еланская, Пров Садовский

http://www.tvzavr.ru/Pigmalion

Пигмалион (Pygmalion)
1938, Великобритания. Режиссер: Энтони Эсквит , Лесли ХовардВ ролях: Лесли Ховард, Уэнди Хиллер, Вилфрид Лоусон, Мари Лор, Скотт Сандерлэнд, Жан Каделл, Дэвид Три, Грегг Эверли, Эсме Перси

Есть возможность вспомнить английский))), только перевод заглушает фразы

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Другие московские театры. Антреприза » Спектакль "Пигмалион" (Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Юлия Рутберг и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru