Среда, 28.06.2017, 11:58

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Страсти по Емельяну" - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Страсти по Емельяну" (Сергей Безруков, Андрей Ильин)
Спектакль "Страсти по Емельяну"
ВолжанкаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:06 | Сообщение # 16
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рада была помочь, Наташа! Нет, с фотографиями и правда спектакль полнее воспринимается! И я с тобой ещё раз с удовольствием "пересмотрела" его!

tania_rozaДата: Четверг, 29.05.2014, 21:49 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Вы  прямо вечера воспоминаний устроили!)) И меня аж... взбудоражили)). Помню-помню. Жаль, что спектакль сняли с репертуара. Дьячок - это по сути лицо неопределенного возраста)). Играть можно долго.

А танец.... Ух!)) Наташ, ты видео смотрела? А вот теперь представь, что чувствовала я, сидящая в первом ряду оркестровой ямы в 50-ти см от низкой сцены, когда Сергей Витальевич и Екатерина, облаченные в звериные шкуры, еле прикрывающие их красивые  тела, прямо у меня перед носом пластично изгибались в...(чего уж там) недвусмысленных движениях ;)). Кхе... мои инстинкты пережили страшнейший стресс)).

Чего б еще разумного посеять?

Лена-StaikiДата: Четверг, 29.05.2014, 22:31 | Сообщение # 18
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
А мне настолько понравился Андрей Ильин, что я ему подарила букет, принесенный для СБ))) Браво! В следующий раз запланировала 2 букета, но... усе, следующего раза не было

tania_rozaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 19
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Лена-Staiki ()
А мне настолько понравился Андрей Ильин, что я ему подарила букет, принесенный для СБ))) Браво! В следующий раз запланировала 2 букета, но... усе, следующего раза не было

Лен, полностью согласна! Ильин был великолепен!  Даже сначала несколько затмевал Сергея. Но потом Безруков тоже подхватил волну Андрея)). Я Ильина обожаю, поэтому букета купила сразу два. И первому дарила Ильину. У него  глаза горели. Я прошептала"Спасибо!", а он не расслышал видимо, наклонился и переспросил:"Что?". Пришлось повторить)). Я ведь на поклонах боялась сделать лишнее движение: меня сначала охрана предупредила, что какой-то "Серёга не разрешает дарить цветы из оркестровой ямы", где я сидела. Обещали его спросить -  можно ли - и мне сообщить. Но так меня никто и не оповестил о том, что решил "Серёга")). Поэтому протягивая букеты, я дрожала и была готова  в любой момент подчиниться приказу "поднять руки вверх и повернуться лицом к стене"))). Хотя те, кто сидел в зале, потом спокойненько прошли прямо на сцену. И каждая из зрительниц пыталась Сергея либо чмокнуть, либо хотя бы прикоснуться к нему)).

Чего б еще разумного посеять?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Страсти по Емельяну" (Сергей Безруков, Андрей Ильин)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru