Среда, 28.06.2017, 11:48

Приветствую Вас Гость

Спектакль С. Безрукова "Хулиган. Исповедь" - Страница 4 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль С. Безрукова "Хулиган. Исповедь"
Спектакль С. Безрукова "Хулиган. Исповедь"
tania_rozaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:27 | Сообщение # 46
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Ludmila, здоровья вам! Ну и у меня к вам просьбочка))).  Вы - человек очень трезвомыслящий, рассудительный. Потому мне бы очень хотелось услышать именно от вас отзыв на какой-либо спектакль МГТ!;) Как я понимаю, вы еще ни на один спектакль в МГТ не ходили? В общем, выздоравливайте, посещайте спектакли и делитесь!)) Жду!))

Чего б еще разумного посеять?

LudmilaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:23 | Сообщение # 47
Гастролёр
Награды: 9
Замечания: 0%
Большое спасибо за пожелания)))Если будет что-нибудь стоящее- обязательно схожу и напишу отзыв))))

Mila

ВолжанкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:25 | Сообщение # 48
Режиссер
Награды: 18
Ludmila, на этот раз буду не я((((... смотрите отзывы в Группе СБ, кто-то должен был пойти. Или может быть напишет тот, кому вы отдали билет? Я вот продолжаю ждать advanta, её впечатления от "Сна разума".  Ludmila, выздоравливайте!

LudmilaДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:24 | Сообщение # 49
Гастролёр
Награды: 9
Большое спасибо за пожелание Волжанка здоровья))) Мне стало намного лучше, когда на сайте есть хорошие друзья))) Что касается спектакля, то кому отдала билет тоже не могли пойти- заболели.. Москву охватил какой-то вирус...будьте внимательны))) Если спектакль наберет силу, и продержится,будет очень хорошо..сколько себя знаю"Анна Снегина" ни разу не ставилась на театральной сцене)))Обязательно прочитаю отзыв о спектакле...))))

Mila

tania_rozaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:11 | Сообщение # 50
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
...Хотя я усиленно борюсь, даже во снах)))) с присутствием Безрукова в моей жизни, но все равно он так или иначе в неё проникает))).

На выходные ездили к родственникам в далёкую уральскую деревню: 2,5 часа в пути, в том числе по местности, где не принимает никакое радио. Поэтому мы всегда берем с собой флэшку с музыкой (от дисков мы отошли давно).
Вот и в этот  раз сначала слушали радио на автомагнитоле, потом воткнули флэшку..., но она наотрез отказалась  воспроизводиться.  Грустно вздохнув, приготовились слушать тишину.
И тут старшая дочь воскликнула:
-А давайте "Хулигана" с Безруковым послушаем! У меня с ним флэшка есть!
...Я обомлела. Откуда?! Дочь интересовалась творчеством СБ, но это было года 3-4 назад, т.е. в ту пору, когда им активно интересовалась и я)). А потом я почти перестала слушать записи с  СБ, и дочь тоже про него не вспоминала.
-Мы просто по литературе Есенина проходим... Вот я и записала, - как-то неубедительно оправдалась дочка.

...Надо сказать, в этот раз "Хулигана" я  слушала, во-первых, после значительного перерыва, а во-вторых, находясь в совершенно равнодушном состоянии относительно СБ (уж простите). И потому мое восприятие этих песен-стихов было несколько иным... Того восторженного полёта души, как раньше, уже не случилось, увы. Более того, ...ммм ... слегонца раздражали интонации "сказочника" при прочтении Безруковым некоторых стихов. Например, в стихотворении "Пускай ты выпита другим" последние строки - "пропеть о сумерках дорог  и уходящем хулиганстве" - Безруков тянет излишне сладким голоском,  на мой взгляд. Будто рассказывает детскую сказочку.
Но в целом, признаюсь, Хулиган отчасти встряхнул и взбодрил  мою крепко заснувшую за зиму душу. Ай, молодец!))

Муж к исполнению стихов достаточно спокойно отнёсся (он вообще поэзию не любит), а песни ему понравились. Про песню "Сыпь, гармоника!" и  стихотворение со строкой "Не хотите ль пососать у мерина" вообще заявил, что они не уступают по смелости творениям группы "Ленинград")))) (и ведь он прав!).

Младшей дочери больше остальных понравилась песня "Едет, едет милая, только не любимая". А старшая балдела от всего "Хулигана".

Вот так я опять не по своей воле провела выходные с Безруковым ))))))). ... И, конечно же, мне сразу приснился сон)))) - расскажу в соответствующей темке - здесь.

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Воскресенье, 28.02.2016, 22:41

ВолжанкаДата: Четверг, 02.06.2016, 14:32 | Сообщение # 51
Режиссер
В мае в Салехарде прошёл 150-й спектакль! А СВ начиная отсчёт с первого Хулигана вышел на сцену в 240-й! Но отмечали они юбилей в МГТ!

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=iPrNKf0E7JY

А в Петербурге спектакль будет 3 ноября в этом году! Когда же СВ в нашу сторонку доедет?))

ВолжанкаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:03 | Сообщение # 52
Режиссер
... вчера был спектакль... никак на землю не опущусь... вредно мне спускаться в партер и смотреть близко СВ... как приду в себя, попробую рассказать...

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль С. Безрукова "Хулиган. Исповедь"
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru