Вторник, 22.08.2017, 02:37

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Кентервильское привидение" Реж. Алла Решетникова - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 11
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Кентервильское привидение" Реж. Алла Решетникова (А. Мисилин,И. Токмакова,А. Исаенков,Э.Айткулов,И. Малаков)
Спектакль "Кентервильское привидение" Реж. Алла Решетникова
ВолжанкаДата: Вторник, 06.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы давно были в Англии? В замке, где живёт привидение? Тогда вам на «Кентервильское привидение» в МГТ! Это мой четвёртый детский спектакль этого театра, и скажу, что я не разочарована! Да, и как всегда, не забудьте, что приходить надо заранее. А то вы рискуете пропустить самое интересное! Не забудьте посетить Музей привидения! Это небольшая экскурсия на 5-7 минут для нескольких групп, но что вы там увидите - я вам не скажу! А проводит её миссис Амни - Марина Бояринова. Потом вы попадаете в зал и... последнее предупреждение! - у вас будет время чтобы его покинуть – такую надпись вы увидите. Не успели? Ну, тогда для вас начинается история... Сюжет пересказывать не буду, но типичную американскую семейку вы увидите в исполнении: Николай Басканчин – мистер Оутис; Людмила Менчинская – миссис Оутис; старший сын Вашингтон – Андрей Исаенков, вы его можете увидеть в спектакле «Маугли»; Ириночка Токмакова в роли Вирджинии, ну и Близнецы – «двое из ларца, одинаковых с лица» - как я их назвала)) – Илья Малаков, он на пару играет с Александом Соколовым, Привидение – Андрей Мисилин. Будет музыка - и много, и разная... и танцы... и будет волшебство... Да, и не забудьте ещё про Теней замка - они вас будут встречать в фойе перед спектаклем...но они совсем не страшные) и с ними можно сфотографироваться...
... Знаете, сначала я увидела мультфильм, но когда практически недавно я прочитала это произведение О. Уайльда – ребята, это сказка для взрослых!
Страничка спектакля фото и видео!
http://m-g-t.ru/performance/prividenie

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Кентервильское привидение" Реж. Алла Решетникова (А. Мисилин,И. Токмакова,А. Исаенков,Э.Айткулов,И. Малаков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru