Понедельник, 27.05.2019, 02:50

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Аленький цветочек" Реж. Алла Решетникова - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Аленький цветочек" Реж. Алла Решетникова (А.Цанг,Е.Киркова,Е.Колабина,Е.Исаенкова,Э.Айткулов ,)
Спектакль "Аленький цветочек" Реж. Алла Решетникова
ВолжанкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, девочки, вы когда зайдёте по ссылке, посмотрите сначала промролик, чтобы вам было понятно о чём я говорю. Спектакль яркий, динамичный, красочный, музыкальный, танцевальный, хореографический! А имена то уже всем знакомые, да?)))... Я уже все уши прожужжала вам про них)... Все мои любимые Анечка Цанг, Елена Киркова и Елена Калабина, Елена Исаенкова, Эдуард Айткулов, Андрей Исаенков! «Нашла коса на камень», «Бесконечный апрель», «Маугли», «Пушкин», «Сирано».
Вот мне очень интересно наблюдать актёров после взрослого спектакля в детском! Играют со всей душой! Веселятся как дети! Вот как показать, что прошло время, пока батюшки не было дома? Сменой сезонов. Наши три девицы с танцами проходят и садятся на лавочку перед домом. Сверху из леечки водичка льётся)... чуть дальше поймёте, почему я остановилась на этом моменте – это осень. Далее зима, да к тому же в снежки и с детьми в зале начинают играть! – визга, радости много! И снова три сестрицы с танцем на лавочку направляются)... голос ребёнка рядом: «Сейчас он их снова поливать будет»)... И современный элемент использован в спектакле. Когда отец рассказывает в каких странах он побывал – на экране фото стран с достопримечательностями, н-р, Париж – Эйфелева башня и т.д. И волшебно! И стол сам появляется! И как они добились плавности перемещения стендов – я их так назову – нееее знаааюю - в итоге получается сцена с зеркалами, как в мультфильме. Девочка рядом со мной посидит, посидит и её фраза: «Вот так таааак! – Мам, а как они так сделали?»
И не спрашивайте меня какой спектакль лучше?)...

http://m-g-t.ru/performance/al-tsvet

http://www.youtube.com/watch?v=vgSRxpoElII Аленький цветочек

ВолжанкаДата: Суббота, 14.01.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Режиссер
Награды: 18
А у меня снова была встреча! Они в Самару приезжали! Теперь я с другим составом смотрела! На этот раз Наташа Качалкина была, Наталья Смирнова, Сергей Медведев, Андрей Сорока, Алексей Веретин - в прошлом году с ним познакомилась в спектакле "Вождь краснокожих",пользуясь случаем, ещё раз здесь дам ссылочку:
http://m-g-t.ru/performance/vozhd
Ну, молодцы! Снова в сказке побывала! Кто ещё не посмотрел эти спектакли? Приходите в МГТ! И не пропустите гастроли в вашем городе, если приедут!

Лена-StaikiДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:58 | Сообщение # 3
Продюсер
Награды: 13
Оля, молодец, что-то к нам не едут с детскими спектаклями, наверное не выгодно.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Аленький цветочек" Реж. Алла Решетникова (А.Цанг,Е.Киркова,Е.Колабина,Е.Исаенкова,Э.Айткулов ,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru