Понедельник, 23.10.2017, 20:16

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Бесконечный апрель" - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 11
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Бесконечный апрель" (Андрей Ильин, Ирина Безрукова)
Спектакль "Бесконечный апрель"
ВолжанкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:20 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, все знаем, что в МГТ премьера! ИБ во многих интервью рассказывала об этом спектакле, в инете найдёте.

..ну вот уже можно заглянуть в спектакль только что из твиттера ИБ
https://www.youtube.com/watch?v=neeugPJ-prs

"Правда 24": Андрей Ильин и Ирина Безрукова о премьере спектакля "Бесконечный апрель"
https://www.youtube.com/watch?v=de127yrSLg0 

Но я о другом)) по-моему я знаю, о каком спектакле говорила ИВ. http://www.youtube.com/watch?v=x3b47AyJJiU
Спектакль - C наступающим (новогодняя сказка) 2013 Л.Ярмольник, С. Гармаш театр «Современник»
Смотрим.

Laska77Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Продюсер
Награды: 11
Волжанка, спасибо за ссылки. А я вот на днях посмотрела, спектакль "Бедный Марат" с участием Андрея Ильина. Спектакль о военных годах времен Великой Отечественной Войны. Думаю спектакли "Бесконечный апрель" и "Бедный Марат", чем-то похожи.

ВолжанкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:45 | Сообщение # 3
Режиссер
Ну вот и новое видео)... а там наши девочки)))... песни в фойе слушают))... или подпевают?))
"Бесконечный апрель" Я.Пулинович. На премьере

http://www.youtube.com/watch?v=-CUoMi70kws#t=250

Цитата Laska77 ()
Спектакль о военных годах времен Великой Отечественной Войны. Думаю спектакли "Бесконечный апрель" и "Бедный Марат", чем-то похожи.

Наташа-Ласка, мне кажется нет. Они до того разные по сюжету. Нет, надо ехать смотреть "БА"). Вот бы Ильина самого спросить бы?!
Я смотрела года два назад. А мне понравились исполнительницы женских ролей. Играют превосходно.

"Мой бедный Марат". А.Домогаров. Часть 1
http://youtu.be/3Qj3hEuKtSo

"Мой бедный Марат". А.Домогаров. Часть 2
http://youtu.be/ppZPQ8aaA4I

А есть ещё один

Марат, Лика и Леонидик

http://youtu.be/vkTgWl3EIzc

А Андрей Ильин мне очень понравился в этом спектакле (Танечка, спасибо!)- я его смотрела раз пять и ещё сейчас наверное пойду смотреть) , а там я "Амадея" увидела)...ну дышу я неровно к спектаклям Табакерки и МХТ им.Чехова!!

Кабала святош. Часть 1.

http://youtu.be/kMow07an60s

Кабала святош. Часть 2.

http://youtu.be/7_dednPOYGU

black_rozaДата: Среда, 03.12.2014, 09:36 | Сообщение # 4
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Волжанка ()
Ну вот и новое видео)... а там наши девочки)))... песни в фойе слушают))... или подпевают?))

Увидела Евгению! Какая красивая!!! В дали вроде еще Лена Калмыкова мелькнула.

Олечка, спасибо за все спектакли! У меня слюнки текут. Запланировала себе: сдать проект по работе и устроить 2 дня просмотра рекомендованных тобой спектаклей:).

Чего б еще разумного посеять?

Laska77Дата: Среда, 03.12.2014, 11:15 | Сообщение # 5
Продюсер
Цитата Волжанка ()
Наташа-Ласка, мне кажется нет. Они до того разные по сюжету.
Да. Не похожи. Просто мне очень понравилась игра Андрея Ильина в спектакле "Бедный Марат". Уж больно глубоко он проникает в душу. По этому в успехе "Бесконечного апреля" с ТАКИМ Актером я и не сомневаюсь.

ВолжанкаДата: Среда, 03.12.2014, 22:34 | Сообщение # 6
Режиссер
Цитата Laska77 ()
росто мне очень понравилась игра Андрея Ильина в спектакле "Бедный Марат". Уж больно глубоко он проникает в душу. По этому в успехе "Бесконечного апреля" с ТАКИМ Актером я и не сомневаюсь.
Полностью согласна.

Таня, а там не только Лена, но и Таша, и Валя с сестрой, почти вся "банда" в сборе))

Цитата tania_roza ()
рекомендованных тобой спектаклей:).
Ага))... мной тебе рекомендованны)))... ты же мне подборку присылала?))... я попозже ещё об одном расскажу.

ВолжанкаДата: Суббота, 04.04.2015, 14:49 | Сообщение # 7
Режиссер
«Бесконечный апрель» - это не просто БРАВО, это БРАВИССИМО! Им пора выходить на большую сцену! Один из ЛУЧШИХ СПЕКТАКЛЕЙ  МГТ! О чём? О связи поколений, вернее о нашей разобщённости. Спектакль который царапает душу! 
У Сергея Витальевича потрясающая команда актёров! Они играют так, что и во время спектакля у вас будут слёзы на глазах. Я выдержала, цветы дарила - улыбалась, тооолько с крылечка спустилась и не смогла сдержать слёз. Тут на поезд через час, а я остановиться не могу(... А у них через час был второй спектакль в этот день! 

С чего начать-то?.. Покупая билеты, я увидела мало мест. Ну, думаю, где же ещё один маленький зальчик спрятан? А проходили мы ... на сцену! Получилось так, что я попала за кулисы)... Сцена была занавешена целлофаном от зрительного зала, половину занимали стулья для зрителей - всего 6 рядов - и такой крохотный пятачок Петербургской квартиры со стопками книг, перевязанными верёвочками, этажерка, радиолы разных времён, стоящие на полу и развешанные на белой заштукатуренной стене. 

Выходит Андрей Ильин, берёт в руки расчёску – пару движений, взгляд подслеповатый, вглядывающийся в своё отражение; шарф намотанный на горло и перед вами/нами глубокий старик с шаркающей походкой, медленно идущий за чайником на кухню... В коридоре слышен разговор с покупателями дочери Любы (Анечка Цанг!!!), пытающейся продать квартиру с ещё пока живым отцом и говорящей чтобы не обращали на него внимания... А дальше идут воспоминания разных лет, разных встреч... 

Вот перед нами мама Вени (Елена Киркова!!!) и Веня маленький мальчик, который не может понять, почему они должны жить в одной комнате, а в других чужие люди... И в комнату просто врывается Галя (Елена Калабина!!!), у которой родители пьют и вечно скандалят, а здесь интеллингентная семья, другая атмосфера. И учтите, что сначала мы видим Галю 9-ти лет, потом 12-ти – КАК это сыграно, я действительно видела девятилетнюю девочку!.. Встреча в поезде (Ирина Токмакова!!!). Я впервые встретилась с ней. Вот вместе с А.Ильиным они перенесли меня в 50-60 годы. Ещё одно юное дарование – Саша Беляев! Это Веня в детстве. И уже в конце спектакля появляется внучка Галя (Наталья Качалкина! – вот попробуйте узнать в ней Александрин из «Пушкина» в этом спектакле). 
А ещё перед спектаклем был концерт!  И.Токмакова и Е.Калабина пели популярные песни прошлых лет! 
Ну и несколько фото со спектакля, если получится.

NatashaNamrataДата: Суббота, 04.04.2015, 21:07 | Сообщение # 8
Режиссер
Награды: 12
Оля, а ты специально роль Ирины Безруковой обошла стороной?

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:34 | Сообщение # 9
Режиссер
А ведь получается что обошла. Они же на пару с Е.Кирковой играют. Там они появляются 2-3 раза на очень короткое время, чтобы какой-нибудь диалог вам рассказать.  Ну а теперь фото. Блондинка - Ирина Токмакова, и Елена Калабина.
Прикрепления: 5702067.jpg(142Kb) · 8889576.jpg(144Kb) · 3695430.jpg(149Kb) · 2316816.jpg(141Kb) · 5479650.jpg(140Kb)

black_rozaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:18 | Сообщение # 10
Оля, спасибо большое! Очень душевный и подробный отзыв у тебя получился!
 Вопрос по фото: это так фойе перед спектаклем выглядит? Или это зрительный зал?

TASHAДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:22 | Сообщение # 11
Актёр
Награды: 5
Волжанка, КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕЛА????????  А постановка действительно очень душевная.....

Laska77Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:42 | Сообщение # 12
Продюсер
Оля, у нас, карлсон))), с моторчиком. 
В самом зрительном зале шесть рядов? Это получается живая сцена у актером.  То есть сцена не отделена от зрителей ни чем, да?

ВолжанкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:49 | Сообщение # 13
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Вопрос по фото: это так фойе перед спектаклем выглядит? Или это зрительный зал?

Да, это небольшое фойе перед Малым залом. И если учесть, что вчера была «Скамейка»), а сегодня оно так преобразилось!)
Цитата TASHA ()
Волжанка, КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕЛА????????

Ну так на предыдущих выходных))... TASHA, , у меня ещё три спектакля МГТ просмотрено, постараюсь к концу недели рассказать))... если будет что добавить – черкни пару строк))
Цитата Laska77 ()
Оля, у нас, карлсон))), с моторчиком. 
В самом зрительном зале шесть рядов? Это получается живая сцена у актером.  То есть сцена не отделена от зрителей ни чем, да?

Я очень даже не против такого средства передвижения))... подзаправилась вареньем – и полетела))...
Там на четвёртом фото захвачен первый ряд и актёры – вот перед тобой, а стулья стоят справа на сцене.
Девочки, спасибо вам всем за внимание!
Прикрепления: 0824118.jpg(154Kb)

black_rozaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:46 | Сообщение # 14
http://super.ru/news/113761

ВолжанкаДата: Вторник, 14.04.2015, 01:17 | Сообщение # 15
Режиссер
О, интересно как! Таня, спасибо! Дааа, другая мама у Вени... надо идти смотреть с ИБ! А Елена Киркова значит играла Женщину в поезде, вместо Ирины Токмаковой! А на фото поклонов первая Анечка Цанг, рядом Наталья Качалкина узнали все, да?)

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Спектакль "Бесконечный апрель" (Андрей Ильин, Ирина Безрукова)
Страница 1 из 11
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru