Суббота, 24.06.2017, 15:08

Приветствую Вас Гость

Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино..." - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино..."
Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино..."
Laska77Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:21 | Сообщение # 16
Продюсер
Награды: 11
Статус: Offline
А ты на первом ряду сидела?

NatashaNamrataДата: Четверг, 26.02.2015, 18:18 | Сообщение # 17
Режиссер
Награды: 12
Нет, на 2м или 3м, о чём нисколько не жалею в связи с выше написанным, мне важно было, чтобы меня кто-то прикрывал (кроме шуток), если б я ещё и на первом сидела...)))) А вот на "Пушкина" когда ходили пожалела, что билеты не на первый ряд, хотя была такая возможность. Так что готовься, Наташа, готовься..))) Сценарий там конечно присутствует, но то, что это наверное самое богатое на импровизации выступление это точно! Конечно в каждом городе всё по разному, у нас он носился со сцены в зал как сумасшедший, то к балкону подбежит, прицеливаясь яблоком, то галантно как умеет только Сергей Безруков подарит цветочек, то озорно сощурит глаза и подмигнёт или вдруг неожиданно обернётся, не без удовольствия отмечая, что на него смотрят сотни восторженных глаз, то обыграет реплику из зала, а когда он отвечал на вопросы, то вообще дурачился как ребёнок, строил гримасы, и похоже ещё бы много чего успел рассказать и вспомнить, если бы ему не намекнули из-за кулис, что пора закругляться))) Ну и расскажу ещё про девушку, с которой он танцевал, коли речь зашла о танцах)), она явно не была поклонницей СБ, так как, когда он протянул ей руку, она несколько секунд продолжала сидеть, не понимая чего он от неё хочет)))) Но мой муж оценил выбор СБ, он её оказывается тоже заприметил)))), о чём не преминул мне тут же сообщить))). В общем мы были квиты)))).

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:00 | Сообщение # 18
Продюсер
У меня это первый спектакль, где буду на первом ряду. Хочется быть ближе насколько возможно))). Ты очень восприимчивая, Наташа, к энергетике человек, а может и ко всему, думаю.
Я заметила по интервью его, что дай волю Сергею рассказывать о чем-либо, записывали часами бы, пока не устал сам. 
Теперь буду думать что же спросить в записке? Не раз задавалась этим вопросом.

NatashaNamrataДата: Четверг, 26.02.2015, 21:57 | Сообщение # 19
Режиссер
Цитата Laska77 ()
Я заметила по интервью его, что дай волю Сергею рассказывать о чем-либо, записывали часами бы, пока не устал сам.

Это точно! 1000%)))

Цитата Laska77 ()
Теперь буду думать что же спросить в записке? Не раз задавалась этим вопросом.

А я не одну написала, а целых три! Если хочешь, чтобы прочитал, не складывай записку, положи просто листочек с вопросом (или максимум сверни в два раза). А я больше писать не буду)))), если бы я заранее знала как он на записки отвечает)), я уже после первого его ответа на вопрос пожалела, что написала целых три да ещё и подписалась. Да, может я слишком восприимчивая)), но ведь он не просто записку читает, он её смакуя читает, причём каждое слово, каждое!, а потом ещё и над подписью "измывается")))). Как щас помню, девушка спросила что-то, что уже не помню, подписалась "Таня", дак он это её имя на все лады "просклонял", то мягко так произнесёт "Т-а-н-я", растягивая гласные в имени, то серьёзно-вопросительно скажет, то прошепчет её имя своим бархатным эротическим  голосом, при этом записку то к себе придвинет, то наоборот на вытянутой руке начнёт рассматривать, или прищурившись начнёт в зал вглядываться и выискивать её, одним словом издевался он над "бедной Таней" так!, что я там сидела и умирала, краснела и бледнела, представляю, что там с Таней творилось....))))

Так что, Наташ, ты 10 раз ещё подумай, ЧТО спросить и КАК! И желаю тебе, чтобы он-таки прочитал твой вопрос!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Пятница, 27.02.2015, 07:04 | Сообщение # 20
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Ого, как интересно вы дискутируете! Эх, времени пока даже почитать нет - в разъездах. На выходных - наверстаю!

Цитата NatashaNamrata ()
Как щас помню, девушка спросила что-то, что уже не помню, подписалась "Таня", дак он это её имя на все лады "просклонял", то мягко так произнесёт "Т-а-н-я", растягивая гласные в имени, то серьёзно-вопросительно скажет, то прошепчет её имя своим бархатным эротическим  голосом, при этом записку то к себе придвинет, то наоборот на вытянутой руке начнёт рассматривать, или прищурившись начнёт в зал вглядываться и выискивать её, одним словом издевался он над "бедной Таней" так!

...Вот паразит!!!!))))  Если мне как-нибудь посчастливится на творческом вечере побывать, я ему за всех  Тань отомщу!)))))

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 04:37 | Сообщение # 21
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Цитата NatashaNamrata ()
но ведь он не просто записку читает, он её смакуя читает, причём каждое слово, каждое!
Это да! Ох и хулиганит он на Вечере!))) Наташа, желаю удачной поездки и ждём рассказа!

tania_rozaДата: Среда, 11.03.2015, 09:36 | Сообщение # 22
Цитата NatashaNamrata ()
но ведь он не просто записку читает, он её смакуя читает, причём каждое слово, каждое!, а потом ещё и над подписью "измывается"))))

Наташ, скажи, а СБ так абсолютно со всеми вопросами-записками шалит? А если вопрос серьезный, неглупый и требующий размышления? Или ему таких не задают?;))

Цитата NatashaNamrata ()
А я не одну написала, а целых три!

Наташа, а Наташа, а что спрашивала-то?;) Ответил?

Laska77Дата: Среда, 11.03.2015, 10:21 | Сообщение # 23
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Наташ, скажи, а СБ так c абсолютно всеми вопросами-записками шалит? А если вопрос серьезный, неглупый и требующий размышления? Или ему таких не задают?;))
 Можно я отвечу)). Вот у нас на встрече Сергей отвечал и на серьёзные вопросы, очень глубоко раскрывая тему ответа.

tania_rozaДата: Среда, 11.03.2015, 12:23 | Сообщение # 24
Цитата Laska77 ()
Вот у нас на встрече

Ого! Кто-то уже сходил и молчит;)))) Давай, Наталья, рассказывай ужО)))

Laska77Дата: Среда, 11.03.2015, 13:18 | Сообщение # 25
Продюсер
Расскажу. С мыслями соберусь только. Работа не дает полностью погрузиться в рассказ((.
Но у меня вопрос к тебе Таня. Когда ты последний раз в живую видела Безрукова?

NatashaNamrataДата: Среда, 11.03.2015, 13:23 | Сообщение # 26
Режиссер
Цитата Laska77 ()

Наташ)))) Вопрос явно с подвохом, да?)))

Ласка, да мы ждём!!!!!!!!!!!))))

tania_rozaДата: Среда, 11.03.2015, 13:50 | Сообщение # 27
Цитата Laska77 ()

А шо? ;))) Мммм... на Ильменке в июне 2012-го, если мне не изменяет память))). 
Жду рассказа!

НаташаНамрата! А с тебя тоже вопросы не снимаются;))) Тут, которые.

NatashaNamrataДата: Среда, 11.03.2015, 14:28 | Сообщение # 28
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Наташ, скажи, а СБ так абсолютно со всеми вопросами-записками шалит? А если вопрос серьезный, неглупый и требующий размышления? Или ему таких не задают?;))

Да нет конечно, не со всеми)), всякие задают. У нас ответил всего вопроса на 4 может 5...Уж очень подробно и обстоятельно раскрывал тему..прям как в том анекдоте, что уже сам понял про что вопрос, а нам всё объяснял и уточнял))) Зрителям же ещё и послушать В.Высоцкого хотелось, да и ему самому хотелось спеть я думаю.))

Один не стал читать, взял про себя прочитал и отложил, сказав при этом: "Ну и вопросы вы задаёте, даже читать такое неудобно..."

Про Бригаду был вопрос. Он наверное специально такие вытягивает))) и сам уже ржёт, что опять вопросы про Бригаду...и начинается..."Почему-то все думают, что я не люблю свою роль из Бригады....)))

Вопрос про женщин был... Но мне показалось, что если есть возможность съюморить, он шутит, причём на ходу)), а потом может и серьёзно ответить.

Цитата tania_roza ()
Наташа, а Наташа, а что спрашивала-то?;) Ответил?

Не, не ответил) А спрашивала? Так ничего существенного, песню помню просила спеть "И млечный путь". Очень она мне на тот момент нравилась и сейчас нравится. Комплиментов ему написала разных...Представляю как бы он их читал со сцены всему залу))))

tania_rozaДата: Четверг, 12.03.2015, 07:51 | Сообщение # 29
Цитата Laska77 ()
Расскажу. С мыслями соберусь только.

НаташаЛаска, а ты сильно не думай)), просто описывай, что видела)). Нам ведь всё интересно! Помню, на офе иногда замечания делали тем, кто просто пересказывал содержание спектакля. Говорили, мол, Безруков это и сам знает, ему важнее ваши ощущения. А тут ведь, в первую очередь;))), МЫ читаем - не по-смо-тре-вшие))! И нам как раз любопытно узнать как всё происходило, какие стихи читал, на какие вопросы отвечал, какая атмосфера царила в зале, заигрывал ли как обычно со зрительницами))) и как))  и т.д. и т.п.. Так что, пока  у тебя всё свежо в памяти))), хотя бы частями  озвучивай !;)).

Цитата Laska77 ()

Наташ, ты свой странный)) вопросик прокомментируй, плиз;))) А то у меня уже масса гипотез родилась))): от  - "просто так спросила", до - на входе в театр рядом с афишей висело объявление "Всем Танькам с Урала вход на спектакль СБ строго воспрещен!" ))))

Цитата NatashaNamrata ()
Уж очень подробно и обстоятельно раскрывал тему..прям как в том анекдоте, что уже сам понял про что вопрос, а нам всё объяснял и уточнял)))

Кхе-кхе...))) Знакомо))). Это его фирменный стиль))). Впрочем, меня это никогда не раздражало, а скорее умиляло))). У меня отец такой же))). 
К слову вспомню Митяева... Он по-другому работает: отвечает абсолютно на ВСЕ записки (даже если их 50  и больше), но кратко, по одному предложению.

Цитата NatashaNamrata ()
Вопрос про женщин был...

И что спросили? Благодарю за ответы, НаташаНамрата!

NatashaNamrataДата: Четверг, 12.03.2015, 08:52 | Сообщение # 30
Режиссер
Цитата tania_roza ()
И что спросили?

Танюха:))) Спросили, можно ли по его мнению мужчине поднимать руку на женщину. Ну он и ответил словами В.Высоцкого: "Я женщин не бил до семнадцати лет")))) А потом добавил, что нет конечно же, что мужчинам сила на то и дана, чтобы уметь ей пользоваться и беречь свою женщину. Примерно так.)

Цитата tania_roza ()
К слову вспомню Митяева... Он по-другому работает: отвечает абсолютно на ВСЕ записки (даже если их 50 и больше), но кратко, по одному предложению.

Хорошо, что все такие разные)))

Цитата tania_roza ()
А то у меня уже масса гипотез родилась))): от - "просто так спросила", до - на входе в театр рядом с афишей висело объявление "Всем Танькам с Урала вход на спектакль СБ строго воспрещен!" ))))

)))))))))) Ага. Я вот тоже сижу и думаю, почему Ласка спросила. Уже тоже массу гипотез перебрала.)))

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский губернский театр и Фонд (театр) Сергея Безрукова » Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино..."
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru