Вторник, 19.03.2019, 20:41

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Матросская тишина" - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Матросская тишина" (Владимир Машков, Ольга Блок-Миримская, Олег Табаков и др.)
Спектакль "Матросская тишина"
ВолжанкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
27 ноября у Владимира Машкова было день рождение. Давно хотела посмотреть этот спектакль. Как всегда пронзительная игра актёров.  http://www.spektakli-online.ru/matross....od.html

black_rozaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Олечка, специально зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Ты удивительный человек! Очень разносторонний, очень трепетно относящийся к театру и очень ненасытный ))) в плане изучения и поглощения театральных, киноработ и хорошей литературы! Поражаюсь тебе в самом лучшем смысле этого слова! Много раз мне хотелось утонуть в быту и материальных проблемах))), но загляну на сайт, увижу твои ссылки на интереснейшие работы и ... уже стыдно променять просмотр спектакля или чтение на шопинг))). ...

Я отслеживаю все твои рекомендации, ничего не упускаю из виду. Обязательно всё посмотрю и отпишусь. Лишь могу периодами пропадать из-за поездок или запара в работе.

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:36 | Сообщение # 3
Режиссер
Таня, ну ты меня засмущала совсем) Спасибо за твои слова! Балуешь ты меня) Я знаю, что ты занята, я тебя подожду. Надеюсь, что моя информация интересна не только тебе, но и всем просто читающим наш форум)... ну и если бы они ещё оставляли пару строк о своих впечатлениях)... было бы здорово!

ВолжанкаДата: Среда, 14.09.2016, 22:52 | Сообщение # 4
Режиссер
Мне Табакерка письмо прислала... приглашает на спектакль с новым составом! на новой сцене! Информацию смотрим здесь:
http://tabakov.ru/performances/matrosskaya/

... я пока не доехала)... ещё хочу попасть на новый спектакль "Безымянная звезда".

ВолжанкаДата: Суббота, 06.05.2017, 16:37 | Сообщение # 5
Режиссер
Продолжаю обновлять первые ссылки:

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=vT-Mcfmy9QA

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Матросская тишина" (Владимир Машков, Ольга Блок-Миримская, Олег Табаков и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru