Пятница, 18.08.2017, 17:38

Приветствую Вас Гость

Спектакль "Похождение" - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Похождение" (Безруков, Табаков, Блок-Миримская)
Спектакль "Похождение"
ВолжанкаДата: Среда, 29.04.2015, 01:48 | Сообщение # 16
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера был спектакль... Не смогла удержаться и не стащить из Твиттера ИБ))...Изумительнейший Олег Павлович!!!!! Эх, кому-то повезло(...

https://instagram.com/p/2B31lxmQ3H/ 28.04.2015

tania_rozaДата: Среда, 29.04.2015, 16:48 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Ольга, спасибо за отзыв! ... Я смотрела фото с СБ в Похождении и обратила внимание, что...мммм.... нынешний Чичиков стал симпатиШней;)) Да?;)) То бишь, СБ уже не зализывает свои волосёнки вызывающе набок, как он это делал раньше, а оставляет вполне модную озорную прическу. Так?;)  То есть Чичиков тоже стал секси?;) В угоду поклонницам?;)))

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Пятница, 01.05.2015, 19:06 | Сообщение # 18
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Я смотрела фото с СБ в Похождении и обратила внимание, что...мммм.... нынешний Чичиков стал симпатиШней;)) Да?;))

Для меня так он всегда был!))))...
Цитата tania_roza ()
То бишь, СБ уже не зализывает свои волосёнки вызывающе набок, как он это делал раньше, а оставляет вполне модную озорную прическу. Так?;)

Нет))))... всё как в видеоверсии))...
Цитата tania_roza ()
То есть Чичиков тоже стал секси?;) В угоду поклонницам?;)))

Нууууууу... я не знаю что тебе на это сказать)))))))....

tania_rozaДата: Пятница, 08.05.2015, 16:40 | Сообщение # 19
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Понятно))). Спасибо, Ольга!

Чего б еще разумного посеять?

ВолжанкаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:15 | Сообщение # 20
Режиссер
А мне посчастливилось снова побывать на этом спектакле! Если бы я жила в Москве, я бы не пропускала, сколь бы он не шёл! Кааакоооой это был спектакль! Если бы вы видели как хулиганили Безруков с Табаковым! Вот что значит тёплый зал! Не в смысле отопления. Это реакция зрителей с первых минут спектакля! А уж сцена с лошадьми – зал вздохнул и ахнул! Вроде бы уже наверное все знают об этом, и всё равно – удивляются, как в первый раз! Этот спектакль невозможно не любить!! У нас на ступеньках на балконе сидели мальчишки, наверное будущие актёры, так они лежали на ступеньках от смеха! Это же учебное пособие! Сколько интонаций, сколько масок в этом спектакле! Ой, девочки, желаю и себе, и вам, ещё не раз увидеть этот спектакль в этом же составе!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Рецензии и отзывы на спектакли » Московский театр п/р О. Табакова » Спектакль "Похождение" (Безруков, Табаков, Блок-Миримская)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru