Суббота, 21.07.2018, 21:57

Приветствую Вас Гость

Ирина Безрукова - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Ирина Безрукова (актриса, телеведущая, тифлокомментатор)
Ирина Безрукова
black_rozaДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:41 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Завожу эту страницу для обсуждения творчества интересной личности, актрисы, тифлокомментатора и ведущей новой ТВ-программы на канале "360" - Ирины Владимировны Безруковой. Чья она жена, меня в данный момент не особенно волнует. И всем рискну также предложить не вдаваться здесь в эту сферу жизни Ирины, а говорить, если есть желание, о ее старых и новых работах.

Я также не рискну размещать здесь  фото Ирины, дабы не нарушить нечаянно авторских прав)), но дам ссылки на ее официальные страницы в соцсетях, где можно эти самые фото посмотреть:

Фэйсбук

Твиттер

Инстаграм

На нашем форуме есть также темы, в которых уже обсуждались фильмы, где снималась Ирина:

Фильм "Реальная сказка"

Фильм "Есенин. История убийства".

Фильм "Временно недоступен".

А также есть темы, где идут дискуссии о спектаклях с участием Ирины в Московском губернском театре:

Спектакль "Бесконечный апрель".

Ирина также осуществляет тифлокомментирование следующих спектаклей Московского губернского театра, отзывы по которым есть в нашем форуме:

Спектакль "Сирано де Бержерак"

Спектакль "Нашла коса на камень"

Спектакль "Пушкин"

По мере появления на нашем форуме обсуждений новых работ Ирины, этот верхний пост будет обновляться. Если вам интересна данная тема, не забудьте подписаться на ее обновления, кликнув ссылку "подписаться на тему" в верхнем правом углу этого сообщения (функция доступна для зарегистрированных пользователей)

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 25.07.2016, 09:33

black_rozaДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Сообщение перенесено сюда из темы "Сергей Безруков" (admin)

Я несколько минут колебалась: размещать ли видео в данной теме или создать новую с именем ведущей телепередачи - Ирины Безруковой...

Речь идет вот об этом. Новая тв-передача на канале "360" "Разговор на сцене с Ириной Безруковой".
Как следует из описания, в передачу к Ирине придут интересные публичные личности, с которыми она будет вести откровенные беседы. Первым гостем стал Сергей Безруков.

Источник: https://youtu.be/-EFF1gGke8Y

Удивительное у меня впечатление от этой передачи...
Как-то не особо волновали меня Безруковы в последнее время. А тут еще странный анонс: Ирина берет интервью у собственного мужа. Но смотреть-таки села, ибо была жутко замучена дачно-огородными работами и хотелось перед сном на что-то иное отвлечься... А сама ехидно думаю: "Ню-ню, сейчас будет или пиар МГТ, или нечто семейно-сладкое".

...И знаете, я была шокирована: передача оказалась совсем другой. Мудрые смелые вопросы Ирины и глубокие, серьезные, откровенные ответы Сергея. И хотя в некоторых моментах угадывалось, что супруги пытаются говорить не только об общественном, но и о личном), никакого  жеманства и сюсюканья не чувствовалось. Даже про МГТ мне было интересно слушать, потому что здесь ВПЕРВЫЕ за последние интервью Сергея эта тема была раскрыта гораздо полнее, многие ранее неизвестные зрителям нюансы задевались. ...Давно, ох давно, не появлялось подобных бесед с Сергеем. Поэтому спасибо Ирине!
В общем, я была настолько потрясена, что хотела немедленно создать отдельную тему, посвященную новой передаче Ирины. Но пока себя остановила...)) Есть у меня опасение, что пилотная версия получилась такой удачной в силу того, что общались родные люди, знающие друг друга отлично. Однако ж передача меня всерьез заинтересовала и я непременно посмотрю новые выпуски и озвучу непредвзятое мнение)).

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 17.08.2015, 17:52

Laska77Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:41 | Сообщение # 3
Продюсер
Награды: 11
Все уже посмотрели передачу??? А я нет. Пойду, гляну. Интервью с Сергеем всегда интересные и объёмные. Умеет он вовлекать в глубины своих работ. Да и другие темы, косвенно касающиеся театра или разных других обстоятельств, он умеет раскрыть. Заслушаешься вобщем.

ВолжанкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Сообщение перенесено сюда из темы "Сергей Безруков" (admin)

Таак, девочки, у меня закончилось «лето без интернета»)))... и чему я очень рада, я по вам соскучилась! И теперь «поглощаю» всё, что пропустила)...
Таня, отдельную страничку делаешь? Продолжаем знакомится с ИБ!

Разговор на сцене с ИБ. Денис Мацуев

Источник: https://youtu.be/FRf5KJ2vyl0

Дмитрий Харатьян "Разговор на сцене"

Источник: https://youtu.be/XY-99CNLRSI

И так, к слову)... цены на билеты на концерт Д.Мацуева в Самаре и Михаил Ефремов сколько раз приезжает в Самару с программой "Гражданин поэт" тоже билеты начинаются с 3000р. А это не моя цена))... не попадаю я на их концерты((...

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 17.08.2015, 17:58

black_rozaДата: Вторник, 01.09.2015, 16:09 | Сообщение # 5
Очень красивые клипы с участием Ирины Безруковой

Источник: https://youtu.be/ZFMZr42gNHY

Источник: https://youtu.be/ncmajHgb4e0

black_rozaДата: Среда, 02.09.2015, 12:56 | Сообщение # 6
Интервью с Ириной. Понравилось. Но готова слегка))) поспорить))). Но спорить буду не здесь, а в нашей женской теме - тут. Айда туда!;)

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=0d6zIxLOn8Q

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 02.09.2015, 13:16

ВолжанкаДата: Суббота, 05.09.2015, 23:25 | Сообщение # 7
Режиссер
Разговор на сцене. Дмитрий Дюжев
http://360tv.ru/episode/razgovor-na-scene-s-irinoj-bezrukovoj-19222

Ещё один видеосюжет. Даже я не угадала фильмы))...
Ирина Безрукова в программе "Утро на 5" от 18.08.2015.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Ovw50wZYxyg

Ирина Безрукова: Чтобы разговор получился, нужны двое
http://www.trud.ru/article....oe.html

Что-то ссылку не дают(( с М.Дунаевским.

А песни Р. Бабаян какие сильные! Помню-помню её концерт!

Сообщение отредактировал tania_roza - Воскресенье, 25.10.2015, 00:50

black_rozaДата: Суббота, 12.09.2015, 13:42 | Сообщение # 8
Вот и всё.... Статьи официальные, не желтые, подтверждены самой ИБ:
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....ya.html
http://7days.ru/lifesty....vym.htm

Прокомментировала здесь.

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 12.09.2015, 14:25

ВолжанкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:30 | Сообщение # 9
Режиссер
Ну вот и ссылочка... все пять выпусков
http://360tv.ru/show/razgovor-na-scene-s-irinoj-bezrukovoj-82

Разговор на сцене.  М. Дунаевский

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=crGI_0sZ91I

Знаете, пока мне передачи нравятся, я их прослушиваю по два раза... сравнивают ИБ с передачами Юлии Меньшовой и Татьяны Устиновой. Вот все три ведущие всё равно раскрывают своих героев с разных сторон. Мне интересны все.

Сообщение отредактировал tania_roza - Воскресенье, 25.10.2015, 00:25

black_rozaДата: Суббота, 19.09.2015, 19:18 | Сообщение # 10
Прочитала полную версию статьи в Хэллоу. И что-то мне так нехорошо стало..... Сижу, рыдаю второй час... (((((

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 06:00 | Сообщение # 11
Режиссер
"... Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет..."

LudmilaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:45 | Сообщение # 12
Гастролёр
Спасибо за статью))) Только что прочитала- долго не работал Интернет..плакать не стала... но статья крайне удивила меня...

Mila

black_rozaДата: Четверг, 15.10.2015, 08:24 | Сообщение # 13
Млин... вот бывает так, что душа кричит, а чувство такта не позволяет высказаться...))  Попробую завуалированно, если получится.
Во-первых, поясню, что  в выше упомянутой статье меня растрогала НЕ информация о расставании Безруковых, а рассказ Ирины о том, как она переживала смерть сына... Я ее боль ощутила каждой клеткой...(((.  На самом деле, я не два часа рыдала, а потом еще пару дней...  И наконец поняла, что все ее поездки, гастроли, фестивали случились, не потому что она так быстро отошла от произошедшего, как мне сначала казалось... Это был просто побег от горя, чтобы с ума не сойти...((
И признаюсь, что теперь я немного по иному смотрю на ситуацию со всеми романами СБ... С одной стороны, включив логику и вспомнив судьбы других гениев, я понимаю, что он особенный и имеет право гореть и делать всё, для того, чтобы горелось... Но с другой стороны, чисто по-человечески и исходя из женской солидарности, Ирину очень жалко...

А теперь о приятном.
Ирина снимает со Стасом Михайловым клип на его песню.  Поражает, как она умудряется оставаться такой молодой и красивой! Действительно, сильная женщина......

один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
десять
одиннадцать
двенадцать
тринадцать
четырнадцать
пятнадцать
шестнадцать

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 24.10.2015, 12:07

Лена-StaikiДата: Четверг, 22.10.2015, 21:44 | Сообщение # 14
Продюсер
Награды: 13
Цитата tania_roza ()
Но с другой стороны, чисто по-человечески и исходя из женской солидарности
Я помню давно-давно, на старом сайте то ли в форуме при ответе на вопрос, то ли когда она сама писала, она как-то свысока так написала, что какого женщина достойна мужчины, тот и рядом. А много позже, опять не помню где, но вроде нам, когда все пели дифирамбы СВ, их замечательным отношениям, проскользнула фраза, что не все так радужно и он не идеален. А через какое-то время возникла эта информация про детей. Наверное отношения давно уже разрывались, и окончательное расставание просто совпало с такой трагедией. Пусть у Ирины будут силы держаться, пусть судьба ей подарит много счастья и моментов когда она засмеется забыв про горести хоть на время, пусть дальше все будет хорошо.

black_rozaДата: Пятница, 23.10.2015, 07:56 | Сообщение # 15
Нет, я так не играю...((( Только успокоилась и вот снова - глубокое новое интервью Ирины. ЧИТАТЬ ВСЕМ (снизу прокрутка страниц).  Опять сижу плачу...((

Цитата Лена-Staiki ()
Наверное отношения давно уже разрывались, и окончательное расставание просто совпало с такой трагедией.

Цитаты из интервью

— Давно вы почувствовали, что отношения с мужем изменились?

— Нет. Для меня все это случилось внезапно.

......

— А сколько лет продлился ваш союз?

— Поженились мы в 2000 году, а в 2003-м венчались. Именно поэтому для меня наш брак не был голословным. Пятнадцать лет Сергей был единственным моим мужчиной, с которым я думала прожить всю жизнь — и в радости, и в горе. Это был мой осознанный выбор, и я об этом не жалею.

— Андрей знал о вашем разрыве с мужем?

— Нет. У меня даже есть сомнение: ушел бы он, если бы знал…
...
И еще

— В связи с этими двумя, не побоюсь слова, трагическими событиями в моей жизни, а для меня действительно трагично и одно, и другое, в голове крутятся, к сожалению, какие-то банальные фразы вроде: не по силам мне даются испытания. Да, все произошедшее со мной — явные испытания.

здесь был когда-то мой эмоциональный пост в адрес СБ и его личной жизни. Выдохнув и осознав то, что не имею права никого судить, я сама себя наказываю и баню.

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 24.10.2015, 11:28

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Ирина Безрукова (актриса, телеведущая, тифлокомментатор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Huligan-off © 2018 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru