Суббота, 24.06.2017, 15:17

Приветствую Вас Гость

Страница памяти актеров и других творческих личностей - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 212»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Страница памяти актеров и других творческих личностей (они всегда будут жить в наших сердцах...)
Страница памяти актеров и других творческих личностей
ВолжанкаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:27 | Сообщение # 1
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зашла на сайт http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2467/works/ (здесь можете посмотреть фильмографию актёра)  и узнала, что 21 апреля умер Александр Леньков...

Мне вспомнились "По секрету всему свету" 1976г.... Помните?...
-Курицу мыли?
- Потом.
- Потрошили?
- Потом..."
Вот ссылка на программу от 23 апреля 2014г. "Пусть говорят" - Человек из детства

tania_rozaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:19 | Сообщение # 2
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Ольга, правильную страницу ты создала. Любимые актеры, режиссеры, музыканты подчас становятся для нас действительно родными... И их утрата сильно ранит сердце. Пусть они остаются навеки живыми на кинопленках, в записях спектаклей и в  душах благодарных зрителей...

Очень жаль Александра (((. Потрясающий был актер.

В Видеотеке нашего клуба в Категории "Мелодрамы_драмы" вы можете посмотреть замечательный фильм с участием Александра Ленькова, Елены Сафоновой, Виталия Соломина   "Зимняя вишня" - здесь.

Чего б еще разумного посеять?

tania_rozaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:28 | Сообщение # 3
Татьяна Самойлова... Вот и ее земной путь подошел к концу... Редкая женщина и уникальная актриса.
Мне посчастливилось ее увидеть на творческом вечере лет 20 тому назад... Она сохранила свой талант, красоту и харизму даже в 60.

Родилась 4 мая 1934 года. Умерла 4 мая 2014 года.  В свое 80-летие...

tania_rozaДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:04 | Сообщение # 4
..Горе в семье актеров, творчеством которых ты интересуешься много лет,  воспринимаешь слишком близко к сердцу...((( Не спала всю ночь... Не укладывается в голове... И самое страшное, что осознаешь: никакие слова соболезнования,  даже если ты в них всю душу вложишь, не вернут Ирине Безруковой ее единственного сына ...(((((((((((
Светлая память  Андрюше Ливанову, сыну Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, пасынку Сергея Безрукова...
Остается только молиться за то, чтобы на Небесах Андрюше было светло и хорошо, и чтобы его близкие нашли в себе силы пережить эту потерю...

Прикрепления: 0411216.jpeg(73Kb)

Laska77Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:09 | Сообщение # 5
Продюсер
Награды: 11
Цитата tania_roza ()
..Горе в семье актеров, творчеством которых ты интересуешься много лет,  воспринимаешь слишком близко к сердцу...((( Не спала всю ночь...
Мне больно очень, плачу. 
Сижу и думаю, как в таких обстоятельствах зритель ведет себя на спектаклях. Сергей не отменил "Пушкина".

Лена-StaikiДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:07 | Сообщение # 6
Продюсер
Награды: 13
Цитата tania_roza ()
Горе в семье актеров, творчеством которых ты интересуешься много лет, воспринимаешь слишком близко к сердцу
Да, так или иначе на протяжении этих лет получали информацию и об Ирине и об Андрее... Ощущение неральности происходящего. На спектакль я бы не пошла, зачем смотреть как человек мучается из чувства долга, или бы наоборот пошла, чтобы поддержать, не знаю... У Андрея такое светлое и, действительно, мудрое лицо...

ВолжанкаДата: Вторник, 17.03.2015, 04:36 | Сообщение # 7
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Горе в семье актеров, творчеством которых ты интересуешься много лет,  воспринимаешь слишком близко к сердцу...(((
Не могу... два дня не могу успокоиться... слёзы сами катятся... два дня видела его... так и стоит у меня перед глазами как он стоял на лестнице и смотрел как расходятся зрители после спектакля... минуту общалась с ним... внимательный, обходительный, интеллигентный молодой человек....Светлая память...

Laska77Дата: Среда, 18.03.2015, 17:49 | Сообщение # 8
Продюсер
Очень нравятся слова Александра Литвина для Ирины. Вот в самую точку.
Александр Литвин
Ирина, ты все знаешь сама...Я не люблю соболезновать, как принято в этом мире и мучиться при подборе слов, которые по сути ничего не могут выразить, и оттого ничего не значат. Нет в природе таких слов, не существуют они. Не существуют потому, что в них нет никакой необходимости. Это очевидно ушедшим и непонятно для оставшихся.Фразы, сказанные кем-то однажды и повторенные множество раз, они никак не влияют на улучшение ситуации, а лишь загоняют в еще большую тоску и безысходность. Они не являются помощью оставшимся на этом свете.Потому, что люди не умирают - люди отправляются в путь. А слезы и страдания "провожающих" срывают им "стоп-кран" и мешают движению вперед. Мы можем помочь уходящим только моля Бога о хорошей дороге для них, стоящих в начале пути.Господи, помоги Андрею, сделай его путь легким......

tania_rozaДата: Среда, 17.06.2015, 10:10 | Сообщение # 9
Не стало Жанны Фриске...((( Очень-очень жалко ((. Так хотелось верить, что она поправится, что такой страшный недуг можно победить...((((

ВолжанкаДата: Суббота, 05.09.2015, 21:11 | Сообщение # 10
Режиссер
...конец августа... зашла на сайт театра на Малой Бронной...
https://job.1tv.ru/news/culture/290533 Лев Дуров

... и ещё одна новость...

https://job.1tv.ru/news/culture/291217 Михаил Светин

Laska77Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:10 | Сообщение # 11
Продюсер
30 октября 1922 года родился великолепный отечественный актер Анатолий Папанов, завоевавший любовь всей страны своими ролями в «Бриллиантовой руке», «12 стульях», «Холодном лете пятьдесят третьего», «Берегись автомобиля» и, конечно же, «Ну, погоди!»

Светлая память!
Прикрепления: 7335201.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал Laska77 - Пятница, 30.10.2015, 17:14

ВолжанкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:51 | Сообщение # 12
Режиссер
Не стало Эльдара Рязанова...

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/144939

В конце статьи две  телепередачи.

tania_rozaДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:27 | Сообщение # 13
Да, печально...((( Вечная память...

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 30.11.2015, 14:27

ВолжанкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:50 | Сообщение # 14
Режиссер
https://www.facebook.com/onlinek....f=story
Умер известный актер Альберт Филозов

Я его больше помню по фильмам для детей "Вам и не снилось", "Мэри Поппинс", "Рыжий, честный, влюблённый"

ВолжанкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:38 | Сообщение # 15
Режиссер
Так нелегко писать((((...
Умерла звезда фильма Рязанова "Служебный роман" Людмила Иванова

https://rg.ru/2016....va.html

И ещё сегодня новость... самая красивая актриса...
В Киеве умерла актриса Валерия Заклунная

http://www.kp.ru/daily/26598.7/3613735/

Светлая память...

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Страница памяти актеров и других творческих личностей (они всегда будут жить в наших сердцах...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru