Вторник, 22.08.2017, 02:47

Приветствую Вас Гость

Сергей Безруков - Страница 4 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 4 из 23«1234562223»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Сергей Безруков (актер, режиссер, худрук Московского губернского театра)
Сергей Безруков
ВалентинаКДата: Пятница, 28.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Гастролёр
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ВЕРХНИЙ ПОСТ.

Сергей Витальевич Безруков - родился в 1973 году в Москве в семье актера и режиссера Виталия Безрукова.

Заслуженный артист РФ (2001 год),Народный артист РФ (2008 год), Лауреат государственной премии РФ (1997 год).

Окончил Школу-студию МXАТ в 1994 г. (курс Олега Табакова), в том же году был принят в труппу Театра под руководством О. Табакова.

В 2010 году основал антрепризный театр, который так и называется — «Театр Сергея Безрукова». Здесь он играет в спектаклях «Пушкин» (Александр Пушкин), «Сирано де Бержерак» (Сирано) и моноспектакле «Хулиган. Исповедь» (Сергей Есенин).

В марте 2013 года назначен художественным руководителем Московского областного Дома искусств «Кузьминки».

В 1994 г. дебютировал в кино, сыграв главную мужскую роль фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла».

В 1995 — 2000 гг. сотрудничал с телепрограммой «Куклы» (НТВ), в которой озвучивал 12 персонажей.

Актер участвует в создании аудиопроектов, среди которых постановки сказок Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам» и «Сказ про Федота-стрельца», где Сергей озвучил всех персонажей, радиопостановка «Азазель» (роль Фандорина), cборник стихов С.Есенина «Серебряный ветер». В 2004 году был выпущен диск «Страсти по Емельяну», с песнопениями на стихи иеромонаха Романа из спектакля «Страсти по Емельяну» в исполнении С. Безрукова.

В 2008 году выпущены в свет аудио-альбом «Хулиган», где актер читает и поет стихи Сергея Есенина, а в 2009 году — альбом русских народных сказок в исполнении Сергея  и Ирины Безруковых, издание которого стало благотворительной акцией в пользу воспитанников детских домов.

Источник: http://sergeybezrukov.ru/

Дискуссии  на нашем форуме о творческих работах Сергея Безрукова:

Обсуждение театральных ролей (нажав на название интересующего Вас спектакля, Вы попадете в тему обсуждения):

Сирано де Бержерак
Пушкин
Хулиган. Исповедь
Похождение
На всякого мудреца довольно простоты
Страсти по Емельяну
Амадей
Псих, Признание авантюриста Феликса Круля
И жизнь, и театр, и кино
Премьера! Сон разума
Премьера! Остров сокровищ
Премьера! Маленький принц

Обсуждение кино ролей (нажав на название интересующего Вас фильма, Вы попадете в тему обсуждения):

Премьера! Временно недоступен
Премьера!Млечный путь
Премьера!После тебя
Золото
Прошлым летом в Чулимске
Есенин. История убийства
Каникулы Строгого режима
Джентльмены, удачи!
Высоцкий. Спасибо, что живой
Реальная сказка
Мастер и Маргарита

Обсуждение мероприятий с участием Безрукова (нажав на название мероприятия, Вы попадете в тему обсуждения):

Ильменский фестиваль. 2012 год
Передача "Повтори"
Премия "Своя колея" 2014

Отзывы и рецензии на все спектакли Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова и Фонда Сергея Безрукова.

Экскурсия поклонников Сергея Безрукова в Московский губернский театр

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 21.12.2015, 21:41

tania_rozaДата: Среда, 02.07.2014, 00:08 | Сообщение # 46
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата NatashaNamrata ()
Дооткрываться можно оочень до многого, и не факт, что потом с тобой захотят общаться, например, или хотя бы поймут, что ты хотел сказать и выразить.

Цитата Die_Weiche ()
И мало того, что страшно, так еще когда находишь в себе силы на тот или иной поступок, наткнешься обязательно на такую леденящую стену безразличия и непонимания, что на всю жизнь останешься параноиком).

Cогласна. Но почему мы так невнимательны и даже порой жестоки друг к другу? Почему не слышим и не пытаемся понять?

Цитата Die_Weiche ()
да ладно...Герои искренние? Или я опять не поняла о чем ты, или я не въехала в сюжет "Сирано"

Укол в нужное место)). Наверно я не точно выразилась. Имею в виду, что герои Безрукова очень откровенны со зрителями, а не с другими героями постановки)).

...И соединив Сирано с темой непонимания между людьми в реале, добавлю...
Как странно, что то же признание в любви или любовь безответная воспринимается в театре или кино   как нечто божественное, вдохновляющее и восхищающее нас. Сирано  с его любовью  - один из любимейших героев многих. ...А вот теперь представьте этакого "Сирано" в нашей жизни;):  парень с юности любит девушку, но боится признаться, не женится ни на ком, мечтая  только о ней  до старости)). В современном мире таких считают чудаками.  Но почему?!
Почему нас восхищает любовь или иные сильные искренние эмоции людей на сцене, а в жизни мы пугаемся и не понимаем этого, даже если они исходят от других?!

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Среда, 02.07.2014, 08:39 | Сообщение # 47
Режиссер
Награды: 12
Цитата
Как странно, что то же признание в любви или любовь безответная воспринимается в театре или кино   как нечто божественное, вдохновляющее и восхищающее нас. Сирано  с его любовью  - один из любимейших героев многих. ...А вот теперь представьте этакого "Сирано" в нашей жизни;):  парень с юности любит девушку, но боится признаться, не женится ни на ком, мечтая  только о ней  до старости)). В современном мире таких считают чудаками.  Но почему?! Почему нас восхищает любовь или иные сильные искренние эмоции людей на сцене, а в жизни мы пугаемся и не понимаем этого, даже если они исходят от других?!

Может всё-таки главным в "Сирано" является не любовь к женщине, а стремление прежде всего быть и жить по совести, не смотря на то, что Сирано "один в поле" и который в общем-то погибает как раз из-за того, что идёт против чуждого ему бездушия, а любовь к женщине, конечно, важная часть, но скорее как контраст его отваге в бою. Ведь если бы была только лишь любовь к Роксане на фоне "обычной" жизни как у всех, то вряд ли бы Сирано как герой заслужил такое уважение и восхищение зрителей, а поскольку это прежде всего личность, борющаяся против лжи и фальши в жизни, с горящим, нежным и любящим сердцем, то его и любят. И как часто бывает, невозможно всегда и во всём преуспевать, да он храбр в бою, но не с женщиной, которую любит.

А по поводу таких эмоций в жизни, честно, я такого в жизни, я имею в виду такую любовь не встречала, а если бы и встретила, то не думаю, что сильно бы удивилась, а тем более испугалась, хотя если честно мне кажется, что не заметить такую сильную любовь сложно. Но повторюсь, если бы человек в жизни был похож на Сирано лишь своей невозможностью признаться женщине в любви, и посвятил лишь этому своему чувству всю свою жизнь и страдал, холя и лилея лишь свою несостоявшуюся любовь, то такого человека я бы смогла пожалеть, но вряд ли смогла бы понять или даже уважать, скорей всего да, такой человек в моих глазах был бы просто "чудаком". А Сирано как раз тот, кого можно и нужно уважать, который не мямлит, не заискивает перед своей любовью, а бережно несёт своё чувство, при этом оставаясь активным борцом против несправедливости и лжи в мире.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Die_WeicheДата: Среда, 02.07.2014, 21:27 | Сообщение # 48
Актёр
Награды: 8
Цитата tania_roza ()
Укол в нужное место
))

Осмысление приходит во время спора.

По мне так фишка героев Безрукова не в том, что они искренние, а в том, что они яркие. По мне, слово "яркие" больше подходит.

И вообще, чего-то я задумалась: что значит "искренний"?

Смотрим в интернете: искренний - непритворный, выражающий подлинные чувства и мысли.
Но ведь чувства и мысли сиюминутны. Человек А, например, сердито  прикрикнул на человека Б. Но это не значит, что А ненавидит Б . Просто в сторону Б срывается некая накопленная агрессия. Что это? Искренность? Или не умение контролировать свои вспышки?
При этом А начинает жалеть о том, что повысил голос. Но не извиняется, потому что уверен в том, что, если он сейчас начнет извиняться, ему дурку вызовут, диагнозтировав  припадки. А здесь можно считать искренностью то, что А следует своим подлинным мыслям, а не чувствам?

Короче, с определениями туго... Во всяком случае у меня.

Цитата NatashaNamrata ()
оставаясь активным борцом против несправедливости и лжи в мире.

Борцом? Хм... А я вот не согласна. Будь Сирано борцом за справедливость, он бы проповедью своих взглядов занимался. Нес  мысль в массы, стараясь что-то изменить в людях.

Я давно "Бержерака" смотрела, но, на сколько я запомнила сюжет, там такого нет. Ну или я не увидела этого.

Сирано скорее человек со стержнем, несгибаемый ни перед чем. Человек, который в себе несет нечто сильное и светлое, но при этом не пытается изменить мир и окружающих. Вспомните: "...мой голос одинок, но даже в час последний, служить он будет мне и совести моей"

У Бержерака есть осознание того, что его никто не поддерживает в его взглядах и он не пытается эти взгляды кому-то навязать. Скорее, донести, что его мнение отличается от мнения большинства.

Если кто понял чего я сказала, эт хорошо, потому что я чего-то сама не совсем поняла, чего написала : D

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Среда, 02.07.2014, 21:29

NatashaNamrataДата: Среда, 02.07.2014, 21:39 | Сообщение # 49
Режиссер
Награды: 12
Согласна, может с "активным борцом" я и загнула, но я хотела сказать, что именно тем, что он, Сирано, такой какой он есть, он уже одним своим бытиём и духом поэта является борцом, хоть и одиноким. Хотя 100 человек на одного предполагает борение в что ни на есть прямом смысле.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Die_WeicheДата: Среда, 02.07.2014, 22:31 | Сообщение # 50
Актёр
Натали, ну нееет, здесь не борьба за высокие идеалы, а просто защита своей чести. Да и вообще, по мне так простое пижонство и задиристость. 
Хотя, если проводить параллели с Пушкиным, есть мнение, что во всем стоит винить эпоху. В эпоху Бержерака, как и  в эпоху Пушкина, жизнь тысяч зависела от  фатальных событий,  на которые отдельно взятая личность не могла повлиять. Общество еще не успело осмыслить то или иное глобальное событие, а на смену ему уже приходило новое, не менее значимое. Культ непредсказуемости и азарта. Отсюда и любовь к  таким вот рискованным дуэлям.

Цитата NatashaNamrata ()
но я хотела сказать, что именно тем, что он, Сирано, такой какой он есть, он уже одним своим бытиём и духом поэта является борцом, хоть и одиноким.

С этой мыслью соглашусь. Как говориться, хочешь изменить мир - начни с себя.

– Что?

tania_rozaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:37 | Сообщение # 51
Цитата Die_Weiche ()
По мне так фишка героев Безрукова не в том, что они искренние, а в том, что они яркие. По мне, слово "яркие" больше подходит.

Интересные размышления...))

Мне всё ж таки кажется, что к героям Безрукова эпитет "искренние" очень подходит. А еще "эмоциональные, харизматичные, страстные, ...сексуальные ... Остапа понесло)))".

Искренность (применительно к героям на сцене), в  моем понимании, выражается в смелости не скрывать свои чувства и эмоции, какими бы они не были, очень ярко их проявлять, чтобы у зрителя создалось впечатление, будто они видят душу героя насквозь. И это особенно хорошо удается актёрам, которые ...ммм... не боятся иногда  через своего персонажа исповедоваться перед зрителями в своих личных переживаниях.

А Сирано для меня - прежде всего спектакль о любви.

Форумчане, нашла я возможность скачать   посмотреть такой старый фильм с СБ, как "Азазель". Поделитесь, кто смотрел: стоит ли время тратить?

Die_WeicheДата: Суббота, 12.07.2014, 18:23 | Сообщение # 52
Актёр
Цитата tania_roza ()
Интересные размышления...))

Есть такое дело.  Если говорить о Безрукове в целом, как об актере, режиссере, худруке, блогере (? о_О ВНЕЗАПНО), то  причиной, по которой я не упускаю его творчество из виду, является как раз умение СБ дать пищу для размышлений. И для меня ценнее именно это в его творчестве. Хотя и вампирю на его спектаклях я с удовольствием

Цитата tania_roza ()
Мне всё ж таки кажется, что к героям Безрукова эпитет "искренние" очень подходит. А еще "эмоциональные, харизматичные, страстные, ...сексуальные ... Остапа понесло)))".

А я и не против, что этот эпитет подходит). Просто искренность в театральной игре я видела у многих и я считаю, что искренность как раз и отличает хорошего актера от бездарности (да, питерские театры меня избаловали качественной игрой). А вот умение ярко и с азартом реагировать на эмоции зала, на партнеров, по-разному преподносить те или иные реплики или сцены - это как раз и есть отличительная черта игры СБ. Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая выражение лица Безрукова и его тон на последнем "Мудреце", когда в сцене с Крутицким Глумов на предложение закурить ответил: "Я не курю, ваше превосходительство. Закон вышел".  После этой реплики весь зал покатился под кресла и взорвался такими овациями, что у меня в ушах зазвенело.  

Вот почему на его спектакли не скучно ходить один, два ... пять раз. Во всяком случае, для меня это именно так.

Цитата tania_roza ()
Форумчане, нашла я возможность скачать   посмотреть такой старый фильм с СБ, как "Азазель". Поделитесь, кто смотрел: стоит ли время тратить?

Я не смотрела... Потом расскажешь, как фильм

– Что?

tania_rozaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:39 | Сообщение # 53
Цитата Die_Weiche ()
А вот умение ярко и с азартом реагировать на эмоции зала, на партнеров, по-разному преподносить те или иные реплики или сцены - это как раз и есть отличительная черта игры СБ.

Я сегодня наконец-то выспалась)) и готова поэтому спорить)). Не считаю, увы, эту черту отличительной, ибо подобное умение замечала у многих талантливых актеров, включая немедийных.
Цитата Die_Weiche ()
Я до сих пор улыбаюсь, вспоминая выражение лица Безрукова и его тон на последнем "Мудреце", когда в сцене с Крутицким Глумов на предложение закурить ответил: "Я не курю, ваше превосходительство. Закон вышел".

Ох, как всё индивидуально)). Меня, честно, сказать наоборот иногда немного коробит подобная нарочитость некоторых сцен в спектаклях с СБ. 

Цитата Die_Weiche ()
причиной, по которой я не упускаю его творчество из виду, является как раз умение СБ дать пищу для размышлений.

Со мной в первые годы увлечения творчеством СБ тоже нечто подобное было)). Соглашусь.

Цитата Die_Weiche ()
Вот почему на его спектакли не скучно ходить один, два ... пять раз. Во всяком случае, для меня это именно так.

Я пока более 1 раза не ходила)). Но то, что можно было посмотреть на видео, пересматривала многократно, каюсь)).

Die_WeicheДата: Суббота, 12.07.2014, 23:06 | Сообщение # 54
Актёр
Цитата tania_roza ()
ибо подобное умение замечала у многих талантливых актеров, включая немедийных.

Хм... Разные школы - разная игра).

Видимо, в Питере как раз эта черта не характерна для актера: умение "разговаривать" с публикой.  Я не припомню ни одного из ребят, кто вот так вот запросто мог экспромтом кинуть в зал заигрывающий взгляд или реплику. Но, я полагаю, такая...хм... наглость (? в хорошем смысле этого слова) к актеру приходит с возрастом и с неоднократными аншлагами.

Цитата tania_roza ()
Ох, как всё индивидуально)). Меня, честно, сказать наоборот иногда немного коробит подобная нарочитость некоторых сцен в спектаклях с СБ.

Бывает, не спорю.

Но, как показывает реакция зала, зритель ведется на вот такие нарочитые вещи) И ведется охотно, громко аплодирует и смеется. Простой закон экономики: спрос рождает предложение. Тем более, согласись, СБ делает это достаточно изящно и это всегда вписывается в контекст постановки. 

Цитата tania_roza ()
Я пока более 1 раза не ходила)). Но то, что можно было посмотреть на видео, пересматривала многократно, каюсь)).

Ооо... Интересно, сколько раз я была на любимом "Сирано"? Я уже и не помню. Вот сколько раз этот спектакль был за последний год в Питере - столько раз и была. И еще перед тем в Ростове. Я не могу отказать себе в удовольствии повеселиться над выходками Васильева и повсхлипывать во время сцены под балконом: "Я чувствую, мгновенья торопя, как ты дрожишь, как дрожь проходит мимо, по ветке старого жасмина...". Этот спектакль очень живой. Многие сцены каждый раз выглядят по разному.

Да и "Мудреца",  хоть я и не пошла бы специально второй раз на него, было достаточно интересно смотреть как раз из-за вот этих свежих импровизаций Сергея.

– Что?

tania_rozaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:18 | Сообщение # 55
Цитата Die_Weiche ()
Но, как показывает реакция зала, зритель ведется на вот такие нарочитые вещи) И ведется охотно, громко аплодирует и смеется. Простой закон экономики: спрос рождает предложение.

Согласна и с этим, и с тем, что очень хорошо заметно, как СБ постоянно изучает этот самый спрос и действует соответствующе)). Это не критика;)

Цитата Die_Weiche ()
Тем более, согласись, СБ делает это достаточно изящно и это всегда вписывается в контекст постановки.

Во многих сценах - о, да!)) Но не все подобные сцены мне нравятся.

Ух, ты! Надеюсь, это будет действительно нечто типа бесплатного))) он-лайн творческого вечера (хоть бы - хоть бы), а не банальный пиар будущих спектаклей)). 
Буду ждать.

Из Фэйсбука 

Безруков Сергей55 мин. · 

На следующей неделе планирую устроить в соцсетях Неделю Великих Поэтов)))
Неделю моих любимых Великих Поэтов.
Такой онлайн-творческий вечер длиной в неделю))) В конце "моноспектакля", как полагается, отвечу на ваши вопросы, так что готовьте))))
И следите за обновлениями))

Die_WeicheДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:49 | Сообщение # 56
Актёр
Цитата
На следующей неделе планирую устроить в соцсетях Неделю Великих Поэтов))) Неделю моих любимых Великих Поэтов. Такой онлайн-творческий вечер длиной в неделю))) В конце "моноспектакля", как полагается, отвечу на ваши вопросы, так что готовьте)))) И следите за обновлениями))

Дадада!

Интересно, как это происходить-то будет?  Безруков будет осваивать новую-старую соц.сеть ютуб? Будет постить всякие влоги, холы и тэги?)))

Цитата
отвечу на ваши вопросы, так что готовьте

КОГДА В ПИТЕР "ХУЛИГАН" ПРИЕДЕТ, НАДОЕЛИ ВАШИ АРИСТОКРАТИКИ "ПУШКИН" С "БЕРЖЕРАКОМ", МУЖИКА ОХОТА РУССКОГО

Простите, я должна была это написать(

>_> эээм... Так о чем это я? *готовит вопросы*

– Что?

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Воскресенье, 13.07.2014, 21:50

ВолжанкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:28 | Сообщение # 57
Режиссер
Награды: 18
Цитата tania_roza ()

Таня, ну что же ты сомневаешься: смотреть или нет? Наслаждайся исполнением Безрукова (у него там много образов) и других артистов. Мне все фильмы понравились из этой серии. если стоят в программе - обязательно смотрю. Ну а уж где Олег Меньшиков и Никита Михалков – тем более!!! Ну а потом читать, читать!))

tania_rozaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:51 | Сообщение # 58
Цитата Die_Weiche ()
КОГДА В ПИТЕР "ХУЛИГАН" ПРИЕДЕТ, НАДОЕЛИ ВАШИ АРИСТОКРАТИКИ "ПУШКИН" С "БЕРЖЕРАКОМ", МУЖИКА ОХОТА РУССКОГО

Хороший вопрос!)) Вот прямо так и размести, без купюр)))). Я серьезно.
А еще можно здесь "разбор полётов" устроить - беспристрастный анализ заявленного творческого вечера;)). А то у СБ в комментах явно будет шум и гам, много восторженных криков)). А мы тут потихооооонечку, да подроооообненько всё разберём;))))

Цитата Волжанка ()
Таня, ну что же ты сомневаешься: смотреть или нет? Наслаждайся исполнением Безрукова (у него там много образов) и других артистов. Мне все фильмы понравились из этой серии. если стоят в программе - обязательно смотрю. Ну а уж где Олег Меньшиков и Никита Михалков – тем более!!! Ну а потом читать, читать!))

Оля, спасибо! Тебе верю!)) Пошла смотреть.

...Есть у меня в закромах)) любимая передача с СБ. Вот нраааааавится мне она - и всё тут)). Даже в периоды полного охлаждения к творчеству СБ)) с удовольствием пересматриваю, когда проблемы наваливаются: это как палочка-выручалочка для меня. Есть там что-то такое, что даёт мне силы жить. Рекомендую всем. Не знаю ни времени съемок, ни страны. Вроде 2012, и вроде Украина.

"Театральный салон".

Часть 1

Ссылка для просмотра на ютубе: http://youtu.be/ulw3A8WvhAg

Часть 2

Ссылка для просмотра на ютубе: http://youtu.be/KpD0o9fZ79s

Часть 3

Ссылка для просмотра на ютубе: http://youtu.be/VAB6FGGltno

Die_WeicheДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:57 | Сообщение # 59
Актёр
Цитата tania_roza ()
Хороший вопрос!)) Вот прямо так и размести, без купюр)))). Я серьезно.

х) Да лааадно. Без меня зададут. Хотя уж точно без моего харизматичного: "МУЖИКА ОХОТА РУССКОГО"

Цитата tania_roza ()
А еще можно здесь "разбор полётов" устроить - беспристрастный анализ заявленного творческого вечера

Это точно. Беспристрастность - наш конек!

Цитата tania_roza ()
А то у СБ в комментах явно будет шум и гам, много восторженных криков))

Ага. Про восторженные крики с разу вспоминается мультик "Геркулес" х)

"Ооот его улыбки стонем: "Аааааайаааа!"

: D

– Что?

tania_rozaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:19 | Сообщение # 60
Хихи)). Я весь день, понимашь, ждала энтого он-лайн творческого вечера)). Гадала: то ли в записи будет стихи читать, то ли в прямом эфире)). ...Оказалось, что под творческим вечером подразумевались лишь тексты стихов и фото из спектакля)). Мечтать не вредно, однако))) ...Хотя, и стихи хороши (даже в виде буковок), и фото - ничего так)).

Вот эти, пушкинские:

“Когда для смертного умолкнет шумный день,
И на немые стогны града
Полупрозрачная наляжет ночи тень
И сон, дневных трудов награда,
В то время для меня влачатся в тишине
Часы томительного бденья:
В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.»

Долька, вот ты спросишь: "А чего ж нам теперича, бедным, разбирать да анализировать?)). "А вот есть что!"- отвечу я.)) Читаю я стихи, а сама голос СБ слышу... Понимаю, что когда-то он уже эти стихи прочёл (и не в спектакле). И вспомнила, где и когда. Смотрим по ссылке именно с той минуты, с которой загрузится.
Разбирать бум?;)

http://youtu.be/DtDAP0hR1mg?t=1m9s

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Сергей Безруков (актер, режиссер, худрук Московского губернского театра)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru