Понедельник, 23.10.2017, 03:38

Приветствую Вас Гость

Сергей Безруков - Страница 17 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 17 из 23«1215161718192223»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Сергей Безруков (актер, режиссер, худрук Московского губернского театра)
Сергей Безруков
ВалентинаКДата: Пятница, 28.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Гастролёр
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ВЕРХНИЙ ПОСТ.

Сергей Витальевич Безруков - родился в 1973 году в Москве в семье актера и режиссера Виталия Безрукова.

Заслуженный артист РФ (2001 год),Народный артист РФ (2008 год), Лауреат государственной премии РФ (1997 год).

Окончил Школу-студию МXАТ в 1994 г. (курс Олега Табакова), в том же году был принят в труппу Театра под руководством О. Табакова.

В 2010 году основал антрепризный театр, который так и называется — «Театр Сергея Безрукова». Здесь он играет в спектаклях «Пушкин» (Александр Пушкин), «Сирано де Бержерак» (Сирано) и моноспектакле «Хулиган. Исповедь» (Сергей Есенин).

В марте 2013 года назначен художественным руководителем Московского областного Дома искусств «Кузьминки».

В 1994 г. дебютировал в кино, сыграв главную мужскую роль фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла».

В 1995 — 2000 гг. сотрудничал с телепрограммой «Куклы» (НТВ), в которой озвучивал 12 персонажей.

Актер участвует в создании аудиопроектов, среди которых постановки сказок Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам» и «Сказ про Федота-стрельца», где Сергей озвучил всех персонажей, радиопостановка «Азазель» (роль Фандорина), cборник стихов С.Есенина «Серебряный ветер». В 2004 году был выпущен диск «Страсти по Емельяну», с песнопениями на стихи иеромонаха Романа из спектакля «Страсти по Емельяну» в исполнении С. Безрукова.

В 2008 году выпущены в свет аудио-альбом «Хулиган», где актер читает и поет стихи Сергея Есенина, а в 2009 году — альбом русских народных сказок в исполнении Сергея  и Ирины Безруковых, издание которого стало благотворительной акцией в пользу воспитанников детских домов.

Источник: http://sergeybezrukov.ru/

Дискуссии  на нашем форуме о творческих работах Сергея Безрукова:

Обсуждение театральных ролей (нажав на название интересующего Вас спектакля, Вы попадете в тему обсуждения):

Сирано де Бержерак
Пушкин
Хулиган. Исповедь
Похождение
На всякого мудреца довольно простоты
Страсти по Емельяну
Амадей
Псих, Признание авантюриста Феликса Круля
И жизнь, и театр, и кино
Премьера! Сон разума
Премьера! Остров сокровищ
Премьера! Маленький принц

Обсуждение кино ролей (нажав на название интересующего Вас фильма, Вы попадете в тему обсуждения):

Премьера! Временно недоступен
Премьера!Млечный путь
Премьера!После тебя
Золото
Прошлым летом в Чулимске
Есенин. История убийства
Каникулы Строгого режима
Джентльмены, удачи!
Высоцкий. Спасибо, что живой
Реальная сказка
Мастер и Маргарита

Обсуждение мероприятий с участием Безрукова (нажав на название мероприятия, Вы попадете в тему обсуждения):

Ильменский фестиваль. 2012 год
Передача "Повтори"
Премия "Своя колея" 2014

Отзывы и рецензии на все спектакли Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова и Фонда Сергея Безрукова.

Экскурсия поклонников Сергея Безрукова в Московский губернский театр

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 21.12.2015, 21:41

Лена-StaikiДата: Пятница, 25.09.2015, 16:42 | Сообщение # 241
Продюсер
Награды: 13
На сайте СБ про Есенина, а еще смешное видео от Урганта http://sergeybezrukov.ru/2015/09/k-120-letiyu-sergeya-esenina/

ВолжанкаДата: Четверг, 01.10.2015, 19:52 | Сообщение # 242
Режиссер
Награды: 18
Ну да, фестиваль и без СБ?

https://www.youtube.com/watch?t=139&v=cM-pyZ5-qHg Сергей Безруков в прямом эфире «Звезды» рассказал о своем Чехове

black_rozaДата: Четверг, 08.10.2015, 16:32 | Сообщение # 243
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
...просто мимо пробегая..., занесу сюда персональный вопрос Волжанке))).
Оль, вот честно, кладу руку на сердце и утверждаю:
- не преследую ни малейшей корыстной либо другой какой-то нехорошей)) цели;
-ни в чем и никак ни при каком ответе не собираюсь тебя упрекнуть либо как-то сыронизировать.

Мне просто чисто по-человечески))) стало любопытно)) (я -любопытная, это да!))).
1) Вот смотри. Ты очень часто посещаешь спектакли с СБ в самых разных городах. ... Я сужу по себе, как человек, принимающий по долгу службы кучу разного народа: постоянные клиенты запоминаются, и с ними даже постепенно сдруживаешься. Но я всё-таки не СБ))), у меня клиентов поменьше, чем у него зрителей))). И всё же, как ты сама считаешь - СБ тебя уже запомнил?
2) Вопрос номер дЫва)). Ходишь ли  ты к нему в служебку? Общаешься ли с ним лично? Разговариваешь ли и о чем? Как часто?

Оль, если я свой любопытствующий нос))) сую в твое сугубо личное пространство, заранее прошу меня простить, можешь просто не отвечать. ...Ну или шепни на ушко мне;))).

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Четверг, 08.10.2015, 17:31

ВолжанкаДата: Четверг, 08.10.2015, 20:34 | Сообщение # 244
Режиссер
А я не могу понять почему у тебя такой вопрос возник именно здесь?! Ты могла бы спросить меня в Личке или по почте, а теперь вся страна будет ждать ответы)))...
1) Запомнил.
2) Не хожу. Не общаюсь. Не разговариваю. Как попадаю на спектакли.

black_rozaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:42 | Сообщение # 245
Цитата Волжанка ()
а теперь вся страна будет ждать ответы)))...

Ну насчет всей страны, это ты загнула)))). Не настолько наш сайт посещаем))). А спросила здесь, потому что всё ж таки СБ - кумир многих, и страница эта посвящена ему, да и вообще - 6,5 тысяч просмотров этой страницы))) - абсолютный рекорд по сравнению с др. страницами сайта))), говорит о том, что СБ - всеобщее достояние)), и любишь его не только ты)), а стало быть  подобные вопросы могут не только мне))) прийти в голову. 

Цитата Волжанка ()
1) Запомнил. 2) Не хожу. Не общаюсь. Не разговариваю. Как попадаю на спектакли.

Мерси за лаконичность.

black_rozaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:49 | Сообщение # 246
Ушла в личку;))

black_rozaДата: Пятница, 16.10.2015, 09:29 | Сообщение # 247
...Сижу сейчас на работе и получаю письмо от клиента по почте. В теме значится: "Сужусь с СБ. Сможете помочь?"  Я пока само письмо открывала, у меня куча мыслей в голове промелькнула:
-Стоит ли браться? Ведь придется выступать ПРОТИВ СБ, жалко его ...Но зато интересно сразиться с его юристами...
Открываю и ... выдыхаю: клиент под СБ имел  в виду всего лишь Сбербанк)))))

NatashaNamrataДата: Пятница, 16.10.2015, 09:46 | Сообщение # 248
Режиссер
Награды: 12
Таня!)))

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:49 | Сообщение # 249
Продюсер
Награды: 11
tania_roza, была бы интересна такая постановка. Действительно, представляю количество мыслей и эмоций))))). Может надо было до вечера дотянуть. Развилась бы целая история, сюжетик)))

ВолжанкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:16 | Сообщение # 250
Режиссер
Вчера был праздник... вчера был Творческий Вечер... неповторимый, сказочный... С Днём Рождения, Сергей Витальевич! Сил, удачи, вдохновения!

День рождения Сергея Безрукова 2015

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=_7y3SO2RRew 

Сергей Витальевич Безруков, с Днем Рождения!)

Источник: https://youtu.be/f-AAlV_ruIc

День рождения Сергея Безрукова на сцене МГТ

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=iNhwitnVd1s    

И ещё одно мне понравилось)... три года назад...

С Днем Рождения. Сергей Безруков Опубликовано: 17 окт. 2012 г.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=pfTN2TJDsiM

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 24.10.2015, 12:13

black_rozaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:44 | Сообщение # 251
))) Эх, когда-то и для меня это был священный праздник)), а в этом году даже не вспомнила... По диагонали видео просмотрела... - не-а, ничего, увы, не шевельнулось. Для меня сейчас это просто обычная днюха одного из многочисленных хороших актёров, не более. 

Тем не менее, поздравляю именинника и поклонников!)))

black_rozaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:44 | Сообщение # 252
Хочу кое-что прокомментировать, чтобы не повторяли моих ошибок...
Вчера я сделала для себя в очередной раз вывод: очень вредно  читать статьи о личной жизни любимых нами известных людей. И уж тем более вредно и недопустимо копаться в их жизни и судить. Ибо качественно написанная статья всегда призвана рождать в душе читателей определенный эмоциональный отклик. Таким образом, наше мнение формируется за счет манипуляций журналиста, в то время как истинную картину того, что произошло с героями статьи, мы все равно не знаем и не узнаем. Да и не должны знать и тем более судить, потому что в некоторых случаях виноватых нет вообще..., так звёзды сошлись, и вообще не наше это дело...

...Попав под влияние последних трогательных интервью Ирины Б. и некоторых "желтых" статей, я позволила себе на этом форуме критиковать СБ в плане его личной жизни, что, конечно же, недопустимо. ...Осознала свои ошибки, удалила те посты. Прошу поклонников СБ и прочих меня простить. Это от души... Всем счастья!!!!

Сообщение отредактировал tania_roza - Суббота, 24.10.2015, 14:06

Laska77Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:10 | Сообщение # 253
Продюсер
Мы имеем право говорить, то что думаем. Не хочу осуждать Сергея и Ирину. Но их история повлияла на мой взгляд о целостности отношений между мужчиной и женщиной.
Право быть счастливым имеет каждый. И своё счастье строить нужно с чистого листа. А не на пепелище. Я за честность! Какой бы она не была.
Жалость унизительна. Для женщины тем более.

Сообщение отредактировал Laska77 - Суббота, 24.10.2015, 15:12

black_rozaДата: Суббота, 24.10.2015, 15:19 | Сообщение # 254
А со мной вчера произошел поучительный случай.
Иду по городу, злая после прочтения статей, тихо ненавижу СБ))) и мысленно его ругаю.
И тут... случайно столкнулась с парнем, с которым я до замужества, лет 20 назад, встречалась и ... бросила его, потому что полюбила другого... Паренек тот был очень впечатлительным, меня дико любил и после расставания долго страдал, в депрессухе пребывал (друзья рассказывали). Но я себя тогда не осуждала, ибо считала, что у меня уважительная причина - новая любовь...
И вот встретила я его, поздоровались,... но по взгляду парня было очень заметно: он до сих пор меня не простил...

Случившееся я восприняла  как своеобразную оплеуху Свыше и намёк: не суди и не судима будешь... Никто не застрахован от того, что может нечаянно причинить боль другому. И никто не может застраховать свои отношения от их развала...

Laska77Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:32 | Сообщение # 255
Продюсер
Цитата tania_roza ()
И никто не может застраховать свои отношения от их развала...
Верно!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Страницы людей искусства » Сергей Безруков (актер, режиссер, худрук Московского губернского театра)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru