Вторник, 27.06.2017, 18:41

Приветствую Вас Гость

Полезные ссылки - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 11
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Размышления об искусстве. Статьи, передачи, топы. » Полезные ссылки (ссылки на сайты, где смотрим фильмы\спектакли онлайн)
Полезные ссылки
tania_rozaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Здесь предлагаю делиться ссылками на сайты, где, как и в нашей видеотеке, можно посмотреть спектакли или фильмы он-лайн. Ну а обсуждаем в соответствующих подфорумах нашего клуба;)

Чего б еще разумного посеять?

tania_rozaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:03 | Сообщение # 2
Культу.Ру он-лайн трансляции спектаклей. Спасибо KatKas и ЛИре за ссылку!

tania_rozaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Спектакли он-лайн: собрание спектаклей и телевизионных спектаклей

TASHAДата: Вторник, 24.12.2013, 06:49 | Сообщение # 4
Актёр
Награды: 5
Замечания: 0%
Спасибо, Тань!!!!!

tania_rozaДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:57 | Сообщение # 5
Здесь можно посмотреть бесплатно онлайн 30 лицензионных фильмов, спасающих от осенней хандры.
http://afisha.mail.ru/cinema...._handri

Обнаружила, что я из того списка посмотрела только "1+1" (очень мотивирующий фильм, рекомендую) и "Ларри Краун" с Томом Хэнксом (несмотря на то, что Хэнкса безумно люблю, фильм оцениваю на 4 с минусом).

А вы что смотрели?

NatashaNamrataДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:25 | Сообщение # 6
Режиссер
Награды: 12
Цитата tania_roza ()
А вы что смотрели?

Помню, что смотрела "Сладкий ноябрь" из этого списка, но ничего не помню, к сожалению, осталось только впечатление, что фильм хороший....по-моему(ну не помню я). Именно этот фильм почему-то сей ресурс предлагает посмотреть не бесплатно, а за 49 рублей... видимо на самом деле хороший)

Цитата tania_roza ()
Обнаружила, что я из того списка посмотрела только "1+1" (очень мотивирующий фильм, рекомендую)

А к чему мотивирует, Тань?

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ВолжанкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:32 | Сообщение # 7
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Таня, смотрела «1+1». Плохо помню, но смотреть можно и нужно. Но я знаю, что есть ещё один фильм с таким же названием; картинка – много рук – на них глаза от куклы, потому что в Россию приехал студент/или он режиссёр уже известный? из Америки по обмену опытом в театральную студию; вот только на глаза попадался, а сейчас найти не могу.

Смотрела «Нежность» - это у меня продолжается знакомство с французской литературой. Надо будет почитать книгу. Фильм может вам понравится, я пересматривать не стану. Вот мысль пришла: что зарубежные фильмы – они на один раз. Ну не припомню я какой можно смотреть несколько раз. (в теме «Что читаем? книга «Элегантность ёжика» (ну вот эту книгу хочется перечитывать, надо чтобы она было в библиотеке; но скорее здесь больше заслуга наших переводчиков!) и т.д. »).

tania_rozaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:38 | Сообщение # 8
Цитата NatashaNamrata ()
А к чему мотивирует, Тань?

Цитата Волжанка ()
Таня, смотрела «1+1». Плохо помню, но смотреть можно и нужно.

Сейчас часто выделяют такой вид фильмов как "мотивирующие фильмы" - фильмы, помогающие легко преодолевать трудности, не сдаваться, стремиться к целям. Вот "1+1" - из их числа. Фильм о том, как некий безработный помог инвалиду, который не мог ни ходить, ни даже двигать конечностями, жить полноценной счастливой жизнью. Посмотрите, если грустно;)

Цитата Волжанка ()
Вот мысль пришла: что зарубежные фильмы – они на один раз. Ну не припомню я какой можно смотреть несколько раз.

А вот не соглашусь))). Я хоть и патриот)), но многие зарубежные фильмы глубоко ценю и с радостью пересматриваю по много раз. Вот лишь некоторые из моего списка "лучших из лучших":
-"Форрест Гамп"
-Зелёная миля"
-"Побег из Шоушенка"
-"Леон"
-"Игры разума"
-"Властелин колец"
-"Человек дождя"
-"Изгой"
-"Адвокат дьявола" и т.п.

...Я могу еще долго продолжать. Все перечисленные - это фильмы-легенды. Их надо каждому посмотреть. И не раз)). Уверена.

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:10 | Сообщение # 9
Режиссер
Награды: 12
Цитата tania_roza ()
Все перечисленные - это фильмы-легенды. Их надо каждому посмотреть. И не раз)). Уверена.

Из всего списка я смотрела:
 -Зелёная миля" 
-"Игры разума" 
-"Адвокат дьявола" 

Больше всего впечатлила "Зелёная миля".

Посмотрели мы сегодня "Друг на конец света", а до этого я посмотрела "Этим утром в Нью-Йорке"(ты, Таня, его в другой теме тоже рекомендовала посмотреть).

Пришла к выводу, что я либо очень жестокая, либо одно из двух..."Нью-Йорк.." меня вообще никак не задел, "Друг" чуть лучше, но всё как-то мимо души, какие-то бессмысленные желания показаны или они не так показаны, не знаю.. задумка-то понятна хорошая, показать, что надо чаще быть с близкими, но показано всё как-то...через ... ну не знаю...может мы на самом деле так примитивны как показывают.

Цитата tania_roza ()
...Я могу еще долго продолжать.

Продолжай!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Размышления об искусстве. Статьи, передачи, топы. » Полезные ссылки (ссылки на сайты, где смотрим фильмы\спектакли онлайн)
Страница 1 из 11
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru