Вторник, 27.06.2017, 18:46

Приветствую Вас Гость

Кумиры и поклонники - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Размышления об искусстве. Статьи, передачи, топы. » Кумиры и поклонники (откровенные разговоры о наших увлечениях)
Кумиры и поклонники
ВолжанкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:13 | Сообщение # 31
Режиссер
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Laska77 ()
Чудят красавицы)))

Эт точно.
Цитата Laska77 ()
А Безрукова в том списке знакомств нет))))

Двойника не нашли))

tania_rozaДата: Среда, 04.11.2015, 11:34 | Сообщение # 32
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Захотелось мне в этой темке на всякий случай извиниться перед поклонницами Сергея Безрукова, ибо каждый раз, когда я позволяю себе на этом форуме критические замечания в его адрес,  спустя время я начинаю испытывать вину прежде всего перед вами.... Ибо по себе прошлой)) знаю, что когда весь твой мир, все твои мысли, всё твое счастье и радость вдруг сосредотачиваются на одном человеке, который является для тебя источником тепла, света и любви, то хочется его хвалить, оберегать, все его советы воспринимать как заветы Ильича)), и как можно чаще купаться в его флюидах, а всё, что он делает, заранее кажется шедевром. А следовательно, критика в адрес кумира в таком состоянии воспринимается болезненно... Я всё это прекрасно понимаю, поэтому простите... Я совершенно ничего не имею против ни самого СБ (сама ооочень часто им восторгалась и восторгаюсь на этом форуме), ни против чьего-то пусть даже чрезмерного (с моей точки зрения) увлечения как им, так и кем-либо другим. Не моё это дело, все мы разные...
Но я живой человек)), к тому же любящий спорить и искать истину))), поэтому что-то... иногда ...)) как в самом СБ, так и в отношении к нему поклонниц меня может...ммммм.... не удовлетворять)))), в связи с чем я могу высказывать свое мнение. При этом я сохраняю самое доброе отношение к вам, мои дорогие)), уважаю ваше мнение о СБ, каким бы оно не было, но с радостью поспорю с вами ;))).

В общем, прошу понять и пРРРРосить, если что))) и не бояться тут писать о Безрукове так, как хочется вам.

А еще совсем недавно вот что поняла... Безруков относится к тому редкому типу людей, которые кроме артистического дара, обладают даром О-ЧА-РО-ВЫ-ВАТЬ))! Да?!;) Ведь недостаточно быть талантливым и симпатичным, таких много. А вот личностей, от которых массы теряют голову, в истории гораздо меньше. И тут, как мне кажется, кроме природной харизмы, есть еще что-то...  - например, умение распознавать желания и чаяния поклонниц и хотя бы отчасти удовлетворять их: посмотреть в глаза, принимая букет; притронуться к руке, вызвать девушку из зала на танец; повернуться к зрителям, пардон, попой и поиграть ягодицами; "пострелять" глазами, повздыхать томно при чтении стихов, разместить в Инстаграме фото с загадочным)) прищуром или фото в майке (или без нее); обращаться к поклонникам "дорогие мои, хорошие" и многое-многое другое)). Не всякий устоит)).  Это не критика)). Это анализ)). Вывод: что тут скажешь - МАСТЕР!))) Девушки, будьте осторожны!)))

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 04.11.2015, 11:41

Лена-StaikiДата: Вторник, 10.11.2015, 00:25 | Сообщение # 33
Продюсер
Награды: 13
Таня, да критикуйте ты сколько хочешь!!! Так даже интереснее!!! Я не совсем поклонница СБ в смысле любви, и в моем окружении нет практически никого кому бы он нравился, даже какой-то моветон любить  Безрукова, но я ценю его и люблю его как артиста и профессионал, а вот в его персонажей влюбляюсь прям по-настоящему, трындец как-то! ))) конечно я Пушкина читала (это к вашему разговору в другой теме), но после Безрукова я Влюбилась в Пушкина, я всю боль прочувствовала каждой клеточкой,  перечитала книги, съездила по его местам в Ленобласти и в Пушгоры и т. п.  А про сцену, цветы- это роль. Вот я работаю в коммерческом заведении, заходит недовольный или усталый, или стеснительный, или тупой клиент- все у меня включается роль приветливого внимательного человека с чю и.... или бывает читаю лекции, не постоянные которые можно пробубнить,  а за деньги, очень сложно 1,5 ч удерживать внимание даже интересной темой, включаешь все обаяние юмор, всю энергию и душу вкладываешь- потому что приятно, когда народ не разбегается, а наоборот окружает восхищается,  благодарит и вопросы задает))) Да, его обаяние с сексуальными подтекстом,  а что делать?)))

LudmilaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:01 | Сообщение # 34
Гастролёр
Награды: 9
Привет всем)))Большое спасибо Лена-Staki за мнение...мне очень понравилось)) А скажите, пожалуйста, а почему всё-таки вашим друзьям Сергей Безруков не нравится? Он не нравился с самого начала или теперешний Безруков, то что он делает в Губернском театре? Напишите, думаю это волнует многих))))

Mila

Лена-StaikiДата: Четверг, 12.11.2015, 21:21 | Сообщение # 35
Продюсер
Не знаю почему, и это сначала, скорее всего из-за того, что оценивают только по фильмам, а не по театральным ролям, что-то похожее на на хороший рок и попсу или на классику и шансон))))почему-то не ставят Безрукова в ряд с Хабенским, Меньшиковым,  Мироновым))) Говорят, что неестественный,  одинаковый во всех ролях, даже моя сестра двоюродная, которая побывав на Хулиган впала в духовный транс, после Сирано сказала, что он все также одинаково кричит. Чуть неразругалась с ней))) устала спорить, поэтому мои единомышленники по СБ только здесь)))

LudmilaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:50 | Сообщение # 36
Гастролёр
Награды: 9
Привет всем)))) Большое спасибо Лена-Staiki за ответ))) Мнение очень интересное и полностью совпадает с моим...но мне хочется немного добавить..и извиниться перед поклонниками Сергея Безрукова если тон моего письма покажется резким....На Сирано я не была,смотрела только по Интернету, а вот на остальных работах мне пришлось побывать Амадей,Круль,Ведьма...Творческий вечер....тогда существовал старый сайт и мы решали какие-то проблемы, жили дружно...пусть ругались..но жили)))Я не хочу сказать,что сайт Хулиган хуже))) я только хочу понять почему произошла такая метаморфоза....с Сергем Безруковым))) почему он так изменился, почему стал не интересен...и сделала вывод,что то хорошее, яркое ушло безвозвратно, новое не наступило...он как актер идет и ищет себя , пусть через муки...и если он найдет новые пути, зацепит золотым актерским крючком, как в 
сериале Бригада зрителя-честь ему и хвала...)))) а если нет, то как говорил Олег Павлович Табаков- останется на профессиональном уровне.Все как бы хорошо, а "смычки"(Маяковский) нет...И ещё мне сказали,чтобы я написала от том,что когда актер занимается не актерским делом, а еще административным- заедает житейская текучка; совет-надо ему дальше продвигать свои знания...учиться. ведь сам по себе Сергей Безруков обладает огромным талантом...вот пример- Василий Бочкарёв( сериал Крик совы)доцент, преподаватель Щуки, а какой образ он создал-сложный, не всякому под силу))))

Mila

NatashaNamrataДата: Пятница, 13.11.2015, 23:21 | Сообщение # 37
Режиссер
Награды: 12
Интересные разговоры, девушки))) Читаю вас, мне нравится.)

Кстати, по поводу моветона любить С.Безрукова, в  моём окружении тоже было такое. Раньше, когда он был для меня одним из многих, я честно признаюсь, даже не знала кто как к нему относится, и его-то я почти не узнавала в фильмах, а во времена, когда он мне стал нравиться, ну как это бывает, хочется ведь всем рассказать о том, чем зацепил, как и вообще о том, что он такой уникальный и т.д. и т.п., особенно  после живого выступления и....вы знаете, да..я натолкнулась буквально на удивление со стороны многих своих знакомых о том, что он мне  нравится. Мои расспросы о том, а что их так удивляет были как под копирку, мол, одинаков во всех ролях, переигрывает, слишком его много везде и нечто похожее, НО!!! когда я к тому времени, уже будучи знатоком его творчества, спрашивала, а что же их навело на эту мысль, очень часто выяснялось, что человек толком-то ничего не смотрел, и тем более не видел в живую, а руководствовался каким-то "так говорят", "написали".
А по поводу "одинаково кричит", ну когда прёт, тогда и кричит))), тут же человек , характер, личность проявляется, вот одинаково молчать точно не получится))), недаром говорят, что молчание-золото, когда актёр молчит, у зрителя должна кричать душа причём у каждого о своём, а когда кричит актёр, то он задаёт тон эмоции, характер боли, переживания, и тут всегда риск, кому-то "попадёт", кому-то нет.

И ещё добавлю, такие импульсивные личности даже если они вообще уйдут в подполье и перестанут давать интервью, сниматься, а потом дадут одно единственное интервью - наделают много шума.))) Некоторые просто рождены для того, чтобы будоражить публику и привлекать к себе внимание. Но, только немногие, такие как Людмила, сравнив актера с ним самим, скажут о разнице. Но так прочувствовать могут очень немногие и из поклонников его творчества, не говоря уже о других.

Цитата Лена-Staiki ()
...конечно я Пушкина читала (это к вашему разговору в другой теме), но после Безрукова я Влюбилась в Пушкина, я всю боль прочувствовала каждой клеточкой...

Понравилось, очень)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Пятница, 20.11.2015, 09:54 | Сообщение # 38
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Ludmila ()
я только хочу понять почему произошла такая метаморфоза....с Сергем Безруковым))) почему он так изменился, почему стал не интересен...

Ludmila, я тоже для себя в последние годы задавалась этим вопросом. И знаете что поняла? Дело не в Безрукове, а в нас c вами)). Он в общем-то особо не изменился. А вот мы с вами видимо изменились внутренне)), поэтому у нас прошел интерес вот к такой харизматичной и импульсивной персоне, как СБ. Вкусы меняются, настроение меняется, потребности тоже. На каком-то этапе нам с вами нужна была энергетическая подпитка в лице СБ)), а потом потребность в этом исчезла и захотелось чего-то (или кого-то) другого. NatashaNamrata права: СБ очень яркая и пассионарная личность.  Поэтому многие, нуждающиеся в постоянном употреблении)) эмоций, подсаживаются на него как на наркотик на многие годы, а другие наоборот по истечении определенного времени могут уставать от такой экспрессии. А есть даже такие, которых безруковские напор и страсть пугают)), в силу особенностей их психики, поэтому и не любят СБ некоторые.
Всё очень индивидуально)). Что - по сердцу одному, то может вообще не подойти другому.

Незаурядностью, яркостью и страстностью Безрукова можно, на мой взгляд, объяснить то, что его, как написала Лена_Стайки, не все готовы относить к разряду выдающихся актеров. С подобными эмоциональными людьми всегда так: их либо очень любят, либо совсем не любят))), серединного отношения к ним не бывает. Хабенский, Миронов и т.п. - они на уровень спокойнее, поэтому легче воспринимаются, имхо. Я, например, все-таки уважаю и ценю СБ за многие работы, пересматриваю их и сейчас, но не постоянно, как раньше)), ибо в какой-то момент мне его становится "много")) и хочется отдохнуть на ком-нибудь, кто потише)),  типа Миронова.

А еще...ммм... -ну это уже мое сугубо личное имхо- вокруг СБ и его работ всегда было чрезмерно много пиара и самопиара, что некоторых может раздражать. Я уже писала о том, что у того же Хабенского, например, нет ни официального сайта, ни страниц в соцсетях - только страницы фонда. То есть его можно увидеть лишь в интервью и передачах о нем. Нигде я не наблюдаю толкучек вокруг Кости, писков и визгов поклонниц. Просто скромно работает парень и умудряется быть всеми любимым. А СБ - это совсем другой случай))), комментировать не буду, сами знаете))). И опять таки если взять меня)), то даже в минуты, когда я преклоняюсь перед творчеством СБ, стоит мне зайти в его соцсети и окунуться в лавину всеобщего обожания его))), бесконечных криков "браво, бис, мы вас любим и т. п.",  как мое отношение к СБ в ту же минуту меняется на противоположное и уже не хочется ничего смотреть. Да и все посты и комментарии СБ в соцсетях они ...ммм... - да, добрые, приветливые, но, пардон, не серьезные... Он ведет себя в соцсетях не как мудрый худрук и глубокий драматический актер, а как молоденький шоумен, певец, для которого самое главное - сделать вокруг себя больше шума и заиметь массы поклонниц. Зайдите на страницу в ФБ, например, режиссера Андрея Кончаловского, почитайте его посты и почувствуйте разницу)): https://www.facebook.com/a.konchalovsky
Поэтому и поклонники там вокруг Кончаловского собираются соответствующие: глубокие, думающие, от комментов которых не хочется бежать галопом)). И Кончаловский такой, к счастью, не единственный в мире кино... Хотя... может дело всё в том, что СБ пока недостаточно повзрослел)), поэтому старается делать акцент на своем обаянии и сексуальности, а не на мудрости))).
Это не критика, если что. Лишь мой субъективный скромный взгляд)))

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Пятница, 20.11.2015, 12:25

ПТИЦАДата: Вторник, 08.11.2016, 17:09 | Сообщение # 39
Суфлёр
Награды: 3
Хочется сказать, что мне все больше кажется, что сейчас Сергей очень сильно меняется. К сожалению, у меня пока нет достаточной "доказательной базы" - еще слишком мало увидела))) Но даже те небольшие кусочки "шибанули" по мне, что есть силы и заставили вспомнить все, что я когда-то в нем так любила.

Но это к слову). Мы тут с мелким трудились для очередного из бесконечных конкурсов))) и выбрали для этого личность Чарли Чаплина, потому что оба от него торчим))). Требования конкурса требовали)) большую литературную работу, поэтому текст получился объемным и, разумеется, хоть и при моем участии, но "глазами ребенка". Но пока мы искали материал для нашего "труда"))), я открыла для себя столько замечательного в этом давно любимом человеке, что прямо заново влюбилась! И с тех пор хочу написать уже все свое, но так и не успеваю))) Поэтому, если вдруг кому-то интересно, пока оставлю здесь наши бумажки для конкурса. Чтобы не быть голословной)))
Прикрепления: _-_--24.doc(870Kb)

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки.

Лена-StaikiДата: Четверг, 10.11.2016, 18:17 | Сообщение # 40
Продюсер
Очень интересно, вы- молодцы! Передай сыну, что после такого рассказа хочется все фильмы с Чарли Чаплином посмотреть. Я толком ни одного от начала до конца не видела, все где-то частями и урывками.

ПТИЦАДата: Четверг, 10.11.2016, 21:09 | Сообщение # 41
Суфлёр
Награды: 3
Цитата Лена-Staiki ()
Очень интересно, вы- молодцы! Передай сыну, что после такого рассказа хочется все фильмы с Чарли Чаплином посмотреть. Я толком ни одного от начала до конца не видела, все где-то частями и урывками.

Да - мы и сами еще многое не пересмотрели. А оно того стоит. У меня в голову не помещается, как можно быть таким актуальным в искусстве, которое так невероятно далеко шагнуло за это время! Спасибо огромное за добрые слова! Тоже все передам))) Спасибо!!!

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки.

ЛоримарДата: Четверг, 13.04.2017, 20:56 | Сообщение # 42
Зритель
Награды: 0
У меня подруга по Сергею Лазареву фанатеет. Уже, наверно, больше десять лет. Дома всё в плакатах, я уже за неё переживать стала. Замуж никак не выйдет, уже тридцатник не за горами.

ЯрушаДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:35 | Сообщение # 43
Зритель
Не каждый мужчина может смириться с таким фанатизмом.

ЛоримарДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:14 | Сообщение # 44
Зритель
Заказывала ей в Адверти кружки с фоткой Лазарева http://www.adverti.ru/drawing-logo/sublimazia-na-kruzhkah.html. Так она ими так и не пользуется.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы об искусстве и творческих личностях » Размышления об искусстве. Статьи, передачи, топы. » Кумиры и поклонники (откровенные разговоры о наших увлечениях)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru