Четверг, 19.09.2019, 07:34

Приветствую Вас Гость

ОПРОС: Что вы думаете о сайте? - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » ОПРОС: Что вы думаете о сайте? (голосовать могут даже гости!)
ОПРОС: Что вы думаете о сайте?
Вам нравится этот сайт?
black_rozaДата: Среда, 18.12.2013, 10:22 | Сообщение # 16
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Евгения, спасибо за голосование!  На самом деле я не переживаю за свой "колоссальный труд"))). Не в этом дело.
Мы с модераторами (девочками и мальчиками) сейчас работаем сообща, в команде, и они пашут просто ой-ой-ой как)). И мне халявить не дают)). Наша тайная )) модераторская будка по наполненности сообщениями больше, чем весь остальной форум)). Потому что нам хочется не просто раскрутить сайт и насильно)) всех сюда заманить)), а сделать действительно интересный проект, куда бы хотелось прийти с удовольствием. Но мы - обычные люди, можем в чем-то ошибиться и не все потребности-желания участников ...такскать... удовлетворить)). Поэтому хотелось бы, чтоб члены...)) клуба)) не стеснялись в предложениях и озвучивали хоть иногда - чего вам хочется ;).
В данный момент мы готовим сразу несколько конкурсов, занятных и веселых, подходящих для всех.  Но они пройдут успешно лишь в том случае, если активность форумчан будет не слишком низкой. Надеемся на вас!;)

Чего б еще разумного посеять?

Die_WeicheДата: Четверг, 09.01.2014, 22:10 | Сообщение # 17
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Эхм... Ну и я вставлю свои три копейки что ли... Тут где-то выражалась мысль, про "абстрагируйтесь, здесь нет своих". (%

Я бы перефразировала: определитесь. Либо форум с сайтом сделан как уютненькое местечко, где тихо мирно собирается определенный круг "своих" людей; либо это масштабный проект, где собирается тоже определенный, но круг людей по интересам.

Все как-то уж очень сумбурно, во всяком случае на форуме. Похоже на посиделки у стааарой школьной подружки, к которой и в холодильник без проса, и выключатель носом щелкать, и бубнить с набитым ртом.

Вы не подумайте, я сама любительница таких подружек, но "не своим" в такой атмосфере немножко не уютно.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

black_rozaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:38 | Сообщение # 18
Цитата Die_Weiche ()
Эхм... Ну и я вставлю свои три копейки что ли... Тут где-то выражалась мысль, про "абстрагируйтесь, здесь нет своих". (% Я бы перефразировала: определитесь. Либо форум с сайтом сделан как уютненькое местечко, где тихо мирно собирается определенный круг "своих" людей; либо это масштабный проект, где собирается тоже определенный, но круг людей по интересам.

Все как-то уж очень сумбурно, во всяком случае на форуме. Похоже на посиделки у стааарой школьной подружки, к которой и в холодильник без проса, и выключатель носом щелкать, и бубнить с набитым ртом.

Вы не подумайте, я сама любительница таких подружек, но "не своим" в такой атмосфере немножко не уютно.

Огромное спасибо за мнение, Die_Weiche!
Инициативная группа, создавшая сайт, как раз решает, что с ним делать:). Дело в том, что изначально сайт задумывался именно как общий "дом" для давно сдружившейся группы поклонников Безрукова. Но ситуация изменилась: большинство из "наших" довольствуются лишь общением на страницах СБ в соцсетях и проявляют к сайту мало интереса. То есть первоначальная цель - объединение друзей - уже не актуальна.
Поэтому у администраторско-модератоской группы даже появлялась мысль сайт удалить... Но в ходе бурных дебатов)) мы вроде бы)) пришли к общему мнению, что сайт стоит оставить, изменив его назначение: не домик для друзей)), а ресурс объединяющий поклонников театра и кино со всего Интернета. Сейчас мы разрабатываем стратегию. Если есть мысли - делитесь, будем рады!;)

Die_WeicheДата: Четверг, 09.01.2014, 23:32 | Сообщение # 19
Актёр
Хехе... вот и зря, кстати. Как говориться, вконтактик вконтактиком, но ничто не заменит живого душевного общения в скайпе х).

Цитата tania_roza ()
Если есть мысли - делитесь, будем рады!
Ну не то чтобы мысли, так, фантазии на тему ранее увиденного. Могу на примере какого-нибудь подфорума в л/с накидать

– Что?

black_rozaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:36 | Сообщение # 20
Цитата Die_Weiche ()
Ну не то чтобы мысли, так, фантазии на тему ранее увиденного. Могу на примере какого-нибудь подфорума в л/с накидать

Буду ждать smile

NatashaNamrataДата: Четверг, 22.05.2014, 21:46 | Сообщение # 21
Режиссер
Награды: 12
Проголосовала. Мне всё нравится! Сайт просто чудо! Темы разнообразные и очень жизненные, никогда раньше не участвовала в подобных проектах, для меня всё очень необычно и непривычно и жутко интересно! Местная публика отличается глубокомыслием, нестандартным подходом к заданным темам и всё это на фоне здорового юмора! Я балдю от вас!))) Работают администраторы эффективно и остроумно. Очень! А по поводу чего-то такого эдакого пожелать и реализовать на этом форуме, пока присматриваюсь, приглядываюсь. А развернуться тут вообще есть где, так что поживём-увидим))).

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

black_rozaДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:04 | Сообщение # 22
Цитата NatashaNamrata ()
Проголосовала. Мне всё нравится! Сайт просто чудо! Темы разнообразные и очень жизненные, никогда раньше не участвовала в подобных проектах, для меня всё очень необычно и непривычно и жутко интересно! Местная публика отличается глубокомыслием, нестандартным подходом к заданным темам и всё это на фоне здорового юмора! Я балдю от вас!))) Работают администраторы эффективно и остроумно. Очень! А по поводу чего-то такого эдакого пожелать и реализовать на этом форуме, пока присматриваюсь, приглядываюсь. А развернуться тут вообще есть где, так что поживём-увидим))).

Спасибо, Наталья! Иногда лень одолевает)), и вера утрачивается)), но после таких слов снова хочется заниматься проектом.

NatashaNamrataДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:02 | Сообщение # 23
Режиссер
Награды: 12
Не-не, Тань, ты это брось, ну лень, ладно, понимаю, сама периодически страдаю, а вот веру не надо утрачивать. Кто-то мне говорил, что всегда есть периоды спада и подъёма, но при этом неизменно есть движение вперёд! И если сайт продолжает жить и развиваться - значит это кому-нибудь нужно. Мне точно нужно!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Laska77Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:39 | Сообщение # 24
Продюсер
Награды: 11
Сайт нужен! Для меня точно. Я не очень советчик в разных разработках, новшеств. С фантазией туго. Признаюсь честно, в моём окружении нет поклонников Безрукова, кроме мамы и ей 75, или других актеров. Все знакомые увлечены сугубо своей жизнью, работай, заботами. На работе все пожимают плечами. Мол, ну чё в нем интересного. И могу сказать, что увлекающихся чем-либо всего пара, тройка человек. По этому этот сайт для меня в радость. Посещая его, получаю море позитива, теплоты. Танюшка, ты молодечик. Спасибочки всем, всем, всем!!!

black_rozaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:18 | Сообщение # 25
Laska77, спасибо огромное! И я тоже хочу сказать большое спасибо всем тем, кто принимал участие в работе над сайтом с самого начала и не покидает его до сих пор! Это общий сайт, и именно совместная работа единомышленников привела к тому, что сейчас есть. А также  виват-ура всем нашим замечательным талантливым новичкам)) и вообще всем форумчанам и гостям! Я вас обожаю!))
Этот проект абсолютно некоммерческий, и  никто из нас, его создавших, никогда не преследовал какой-либо корысти или цели "выпендриться")). Это просто место, где, как правильно заметила Laska77, могут собираться люди увлеченные чем-то или кем-то. Поэтому проект живет и будет жить пока он вам нужен...

Die_WeicheДата: Четверг, 29.05.2014, 21:08 | Сообщение # 26
Актёр
Цитата tania_roza ()
вам нужен...
    Нужен и еще как!
Цитата tania_roza ()
Я вас обожаю
И мы вас (всю-всю администрацию). Вы классные!)

– Что?

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » ОПРОС: Что вы думаете о сайте? (голосовать могут даже гости!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Huligan-off © 2019 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru