Вторник, 22.08.2017, 02:48

Приветствую Вас Гость

Отзывы о работе сайта. Предложения - Страница 2 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » Отзывы о работе сайта. Предложения (Спрашивайте - ответим!:))
Отзывы о работе сайта. Предложения
Лена-StaikiДата: Вторник, 15.09.2015, 16:45 | Сообщение # 16
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, осенью когда-то

tania_rozaДата: Среда, 16.09.2015, 07:24 | Сообщение # 17
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Laska77 ()
Таня, давай поменяем девушку нашу и желтый цвет. Может всё таки кулисы, кино проектор и сделать коллаж из наших фоток на форуме, вместо девушки. Мне лично уже желтый цвет надоел)).

Я работаю над этим))). Все свои идеи и мысли, сбрасывайте сюда или в админку. Всё учту. Если, блуждая по Интернету, встретите сайт, где всё устроено так, как вам бы хотелось видеть здесь)), давайте ссылку.

Цитата Laska77 ()
А ещё прошу разъяснить и подсказать где, в интернете, по каким сайтам, форумам можно делать рекламу нашего сайта. Как лучше писать рекламу?

Проще и легче всего - в соцсетях. Для этого у нас и механизмы есть: находясь на понравившейся странице, кликайте в соцбаре на кнопку той соцсети, где зарегистрированы.

ВАРИАНТ 1 (для форума)

ВАРИАНТ 2 (для форума и всех других разделов и страниц сайта)

ВАРИАНТ 3 (для всех страниц и разделов сайта кроме форума)

После этого вам будет предложено войти в свой аккаунт в соцсети (если не вошли или вышли) и прокомментировать ссылку на страницу нашего сайта. Затем жмёте "поделиться". Чем больше ссылок на сайт в соцсетях и ваших рекомендаций, тем лучше сайт индексируется поисковиками, тем больше народа нас найдет ;).

Прикрепления: 5085997.png(191Kb) · 7047822.png(164Kb) · 8875569.png(223Kb) · 9444938.png(289Kb)

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Среда, 16.09.2015, 07:37

tania_rozaДата: Среда, 16.09.2015, 07:45 | Сообщение # 18
Цитата Laska77 ()
Цитата Лена-Staiki ()А нам там платить за сайт еще не пора?

По моему в ноябре. Или ..... Таня, напомни

Всё оплачено до 24.11.2015. И у нас осталось на счету неизрасходованными 241,55 р.. Подробности здесь.
Думаю, пока рано говорить об оплате)), поговорим в начале ноября. Да?  Не исключено, что будет дороже, чем в прошлом году в связи с изменением тарифов и роста доллара. Но это еще не точно.

Цитата Laska77 ()
Не могу делать несколько ссылок в сообщении, как, Таня, получается у тебя(. У меня получается добавить только одну ссылку.

В каком смысле?)) В сообщении сайта или где?

Laska77Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:09 | Сообщение # 19
Продюсер
Награды: 11
Посмотрела разные форумы. У нас лучше. 
Но у меня, как и раньше, крутится в голове некая идея, подобного я не нашла. 
Нашла вот такой сайт http://tr-vk.ru/
Тань, глянь. У них на главной странице темы с картинками. 
А если вносить какие-либо изменения, то это платно всё будет? 

Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()Не могу делать несколько ссылок в сообщении, как, Таня, получается у тебя(. У меня получается добавить только одну ссылку.

В каком смысле?)) В сообщении сайта или где?

Нажимаю на соц. бар. Например фейсбук. У меня возможен репост одной темы. А ты как-то делала несколько ссылок с пояснениями в одной общей.

tania_rozaДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:21 | Сообщение # 20
Цитата Laska77 ()
Тань, глянь. У них на главной странице темы с картинками.

Спасибо, всё учту!

Цитата Laska77 ()
А если вносить какие-либо изменения, то это платно всё будет?

Для вас бесплатно)). Но наш тариф на хостинг ("базовый") не позволяет сделать очень навороченный сайт. Для этого надо тариф менять на более серьезный и дорогой. Например, есть возможность сделать также мобильную версию для сайта, для удобного использования с гаджетов. Но тогда придется тариф менять.

Цитата Laska77 ()
Нажимаю на соц. бар. Например фейсбук. У меня возможен репост одной темы.

Когда хочу сразу в одном сообщении несколько ссылок разместить, то я делаю это вручную.

Laska77Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:18 | Сообщение # 21
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Цитата Laska77 ()
Нажимаю на соц. бар. Например фейсбук. У меня возможен репост одной темы.

Когда хочу сразу в одном сообщении несколько ссылок разместить, то я делаю это вручную.

Так и думала.

tania_rozaДата: Четверг, 19.11.2015, 11:33 | Сообщение # 22
Я с группой товарищей)) сейчас делаем не просто новую версию сайта, а версию максимально адаптированную для использования на мобильных устройствах.  Прошу сохранять спокойствие)), это НЕ сделает сайт каким-то мега-сложным. Просто  новый дизайн будет самоизменяться в зависимости от того, на каком устройстве просматривается сайт, что позволит тем, кто читает сайт с айфонов, смартфонов, телефонов и пр., пользоваться сайтом без проблем.  Нынешний наш дизайн не адаптирован под мобильные устройства, в связи с чем поступали жалобы и просьбы от читателей сайта.

Новую версию сайта запустим скорее всего к днюхе сайта - 3 декабря)). Пока спокойно и свободно пишем! Абсолютно ВСЁ, что есть сейчас на сайте, сохранится и переедет)) в новую версию.

Laska77Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:54 | Сообщение # 23
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Новую версию сайта запустим скорее всего к днюхе сайта - 3 декабря))
УРААААААА!!!

Лена-StaikiДата: Пятница, 11.12.2015, 17:54 | Сообщение # 24
Продюсер
Награды: 13
Уважаемые админы, а вы можете создать папку " Музыкальные спектакли: опера, оперетта, мюзикл" или что-то в этом роде? Я хочу своими Онегиными делиться, но не знаю куда их запихнуть.

tania_rozaДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:02 | Сообщение # 25
Друзья, у меня к вам ко всем огроменная-преогроменная просьба!
Если вы помните, я уже достаточно давно говорила, что готовится новая версия дизайна сайта, которая должна была быть запущенной также уже довольно давно))). И то, что это еще не случилось, совсем не значит, что я забыла об обещанном. На самом деле я с группой товарищей))) на протяжении нескольких месяцев постоянно перебирала кучу вариантов дизайна, размышляла над цветовой гаммой и такой структурой, чтобы всем было максимально удобно.  Мы потратили очень много времени, но не до чего толком  не договорились... И это произошло, потому что ...ммм.... у нас сайт, так сказать, многоуровневый))), и собираются на нем представители совершенно разных интересов и вкусов)), в связи с этим ужасно сложно придумать то,  что устроит всех. Я ужасно боюсь не угодить...

Поэтому, если вы неравнодушны к судьбе сайта, если вам не всё равно, как он будет выглядеть, выделите, пожалуйста, 1 минутку своего времени и ответьте на следующие вопросы:

1) В какой цветовой гамме вы хотите видеть сайт? Например, сейчас у нас основной цвет шапки и блоков желтый, цвет фона - белый, шрифта - черный. Пожалуйста, говорите конкретней, не перечисляйте все цвета радуги))).
2) Обязательно будет изменена шапка сайта (то есть верхний блок, где у нас тетя с веером и меню). Вот тут тоже возник затор... Какой темы придерживаться при разработке шапки сайта? Кино-театральной? Или как-то подчеркивающей, что у нас тут, в общем-то, сайт людей, много чем увлекающихся, а не только театром :).
3) Третий вопрос вытекает из второго. Если оставляем основную тему, как кино-театральную, то соответственно не имеет смысла менять название сайта (Клуб театралов и киноманов). А вот если в шапке подчеркнем, что на сайте общаются люди разных интересов, то логичнее название изменить на что-либо типа "Клуб увлеченных: душевные беседы о театре, кино, литературе, музыке и жизни". Итак, вопрос)): меняем название или нет?
4) Вопрос четвертый. У нас на сайте присутствуют, так сказать, пишущие люди: те, кто пишут прозу, стихи и пр.. И надеюсь, их будет больше. Также у нас есть в форуме блоги о путешествиях - интересные и объемные блоги. А это не совсем театр и кино, как вы понимаете))). Поэтому, чтобы не было путаницы, я предлагаю слегка(!) поменять структуру сайта и выделить эти темы (творчество и путешествия) в отдельные самостоятельные разделы сайта (выделить из форума в др. разделы сайта, как, например, у нас отдельно размещена "Копилка отзывов").
СтОит это делать - выделить творчество и путешествия из форума в отдельные самостоятельные разделы сайта? Я скажу лишь за себя пока: я бы хотела здесь много и часто рассказывать о своих путешествиях по Южному Уралу, но забивать этим материалом постоянно форум не хочу, а в отдельном разделе мне было бы комфортнее. Но послушаю мнение других.

Очень жду ваших кратких и конкретных ответов!  Желательно ответить до праздников, тогда на праздниках я смогу усиленно поработать над дизайном. Я пересчитаю все ответы и сделаю по каждому пункту так, как решит большинство. Пожалуйста, отвечайте только с учетом именно ваших интересов, без оглядки на других! Так мы лучше поймем, чего действительно хочет большинство.

Пожалуйста, отвечайте на ВСЕ вопросы и прямо по пунктикам, чтобы мы лучше друг друга поняли.
Например:
1) Хочу цвета бело-черные.
2) Хочу шапку кино-театральной тематики.

3) Название не менять.
4) Путешествия и творчество в отдельные разделы не выделять.

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 29.02.2016, 15:12

tania_rozaДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:37 | Сообщение # 26
В ожидании  ваших мнений ;))) озвучу свое. Только, пожалуйста, не ориентируйтесь на него!  Озвучивайте свои истинные желания.

1) Цветовую гамму нового сайта мне лично хотелось бы видеть более сдержанной, благородной: оттенки белого-бежевого-черного, без очень ярких цветов.
2) Я - за универсальную шапку сайта, т.е. за такую тему на шапке, которая подчеркивала бы разносторонность интересов здесь присутствующих.
3) Соответственно, полагаю, что можно сменить название на:
HULIGAN-OFF
Клуб увлеченных: душевные беседы о театре, кино, литературе, музыке и жизни

или на что-то в этом роде.
4) И путешествия с творчеством стОит выделить в отдельные разделы сайта)).

Сообщение отредактировал tania_roza - Понедельник, 29.02.2016, 14:51

Laska77Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:28 | Сообщение # 27
Продюсер
Озвучу своё мнение. 
1) Мне нравятся постельные, сдержанные цвета. В бирюзово-бело-черных тонах. И без очень ярких цветов. 
2) Конечно и шапка пусть будет универсальная. С чашкой чая для беседы в уютной компании)).
3) Название может быть такое : 
HULIGAN-OFF
Клуб увлеченных: беседы о театре, кино, литературе, музыке и жизни.
Без слова "душевные".
4) Отдельный раздел оставить прежним. А внести ли туда путешествия и творчество? Да можно.

LudmilaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:03 | Сообщение # 28
Гастролёр
Моё мнение о сайте: 
1.Здесь яркие,"бразильские" цвета не подходят..я согласна с Лаской77...как можно больше мягких,теплых тонов... бежевый,нежно голубой или зеленый...
2.Шапка-универсальная- мне хотелось сделать в виде комнаты, камин, огонь в камине,около камина ковер,мягкие кресла, на одном из кресел спит кот, а около камина лежит собака,полки с книгами,листы бумаги на столе,ручка,чернильница...
3.Клуб увлеченных: беседы о театре,кино,литературе,музыке и жизни- хорошее название.
4.Путешествия и творчество сделать отдельно.

Mila

tania_rozaДата: Вторник, 01.03.2016, 11:24 | Сообщение # 29
Laska77Ludmila, большое спасибо за мнение! Очень жду мнения других участников клуба!!!

NatashaNamrataДата: Вторник, 01.03.2016, 14:25 | Сообщение # 30
Режиссер
Награды: 12
1) Я за бирюзово-сиреневую гамму или бирюзово-оранжевую, фон -белый, шрифт - черный, примеры здесь
2) Шапка - универсальная, пусть подчёркивает интересы всех участников, а не только кино-театралов.
3) Название HULIGAN-OFF
Клуб увлеченных: душевные беседы о театре, кино, литературе, музыке и жизни
устраивает, хоть со словом душевные, хоть без.
4)Путешествия и творчество стОит выделить в отдельные разделы сайта.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » Отзывы о работе сайта. Предложения (Спрашивайте - ответим!:))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru