Вторник, 22.08.2017, 14:00

Приветствую Вас Гость

Задать вопрос администраторам и модераторам - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » Задать вопрос администраторам и модераторам
Задать вопрос администраторам и модераторам
tania_rozaДата: Суббота, 12.04.2014, 07:55 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его сюда :).

Чего б еще разумного посеять?

YanelДата: Вторник, 30.09.2014, 07:19 | Сообщение # 2
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Таня, а куда воткнуть новый раздел про литературу? Конкретный раздел про "что читаем?" все-таки маловат для обзоров литературной жизни писателей и поэтов. Или я упустила какой-то раздел из вида. Люди искусства - может туда?

мир вокруг нас преисполнен такой невыносимой на вкус печалью и горестью, что всем у нас просто нет иного выбора, чем бесповоротно и навек приговорить к счастью хотя бы самих себя. Пока мы в силах. Пока мы в разуме. Пока мы вместе.

tania_rozaДата: Вторник, 30.09.2014, 07:24 | Сообщение # 3
Яна, вот сюда, в подфорум "Читательский клуб" добавляй любую новую тему по литературе: http://www.huligan-off.ru/forum/10

NatashaNamrataДата: Вторник, 30.09.2014, 08:59 | Сообщение # 4
Режиссер
Награды: 12
Тань, а у меня страничка К.Хабенского не редактируется...кнопки нет...хотела добавить в обсуждение фильм "Небесный суд". И ещё..тоже тут напишу..на страничку С.Безрукова можно добавить рецензию на "И жизнь, и театр, и кино..." Если дашь мне такую возможность, всё сделаю сама как у К.Хабенского так и С.Безрукова, вообще могу следить за этими страничками)))) обновлять, пополнять и т.д.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Вторник, 30.09.2014, 11:11 | Сообщение # 5
Цитата NatashaNamrata ()
Тань, а у меня страничка К.Хабенского не редактируется...кнопки нет...хотела добавить в обсуждение фильм "Небесный суд".

Увеличила срок для редактирования. Кнопка должна появиться. Глянь!

Цитата NatashaNamrata ()
И ещё..тоже тут напишу..на страничку С.Безрукова можно добавить рецензию на "И жизнь, и театр, и кино..." Если дашь мне такую возможность, всё сделаю сама как у К.Хабенского так и С.Безрукова, вообще могу следить за этими страничками)))) обновлять, пополнять и т.д.

Можно и нужно! Но... право на редактирование чужих постов имеют только админы и модеры.  Так что выбирай: кем хошь стать? ;)). Вообще, честно сказать, судя по твоей активности и смышлености, ты - готовый админ;). А?;)
Если согласишься таки, мучить не буду)), попробуешь свои силы на любой срок, пока интерес будет)). А как надоест - отпущу снова в "Гуру" с миром))). Подумай пока! Я пока в разъездах, поэтому вам с Натальей-Лаской права дам чуток позже, не успеваю....

NatashaNamrataДата: Вторник, 30.09.2014, 11:31 | Сообщение # 6
Режиссер
Цитата tania_roza ()
Можно и нужно! Но... право на редактирование чужих постов имеют только админы и модеры.  Так что выбирай: кем хошь стать? ;)). Вообще, честно сказать, судя по твоей активности и смышлености, ты - готовый админ;). А?;) Если согласишься таки, мучить не буду)), попробуешь свои силы на любой срок, пока интерес будет)). А как надоест - отпущу снова в "Гуру" с миром))). Подумай пока!

Танюха! Я буду думать, раз ты просишь (акцент на слове думать). А вообще я думать не очень люблю, я и так согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

NatashaNamrataДата: Четверг, 20.11.2014, 11:39 | Сообщение # 7
Режиссер
Таня, ты у нас тут самый главный админ. Скажи, это у меня глюк на компьютере или что-то в структуре сайта изменилось. Раньше, когда набираешь сообщение в окошке, то буквы автоматически переносились на другой ряд, по ширине экрана монитора, а сейчас ( ну может быть это связано с предыдущими постами, например, так где Волжанка рассказывала про скульптуры http://www.huligan-off.ru/forum/11-60-5039-16-1416094663), там пишешь и пишешь, и текст уходит далеко, и приходится пользоваться прокруткой.

Laska77Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:58 | Сообщение # 8
Продюсер
Награды: 11
Цитата NatashaNamrata ()
там пишешь и пишешь, и текст уходит далеко, и приходится пользоваться прокруткой.
Мне кажется, что на той странице фото стали в ширину, тем самым увеличив начальное поле. Это связано со структурой сайта. Возможно нужны какие-то ограничение, чтоб было без прокрутки. Попробовать переставить фото, как будет тогда? 
Тань, что ты скажешь?

tania_rozaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:57 | Сообщение # 9
Я, если честно, на своих компах никаких изменений не вижу. НаташаНамрата, а ты с чего заходишь? 
В настройках ничего не изменялась и косяков там нет. Если ты заходишь с устройства с маленьким экраном, то да, виноваты фото - под них окно сообщения растягивается. Если такая проблема только в той теме, то, думаю, ничего делать не надо, потому что когда перейдете на другую страницу в той же теме, всё будет по старому.

NatashaNamrataДата: Четверг, 20.11.2014, 18:05 | Сообщение # 10
Режиссер
Я захожу только с компьютера, да наверное ничего и не надо делать, не критично.)))

tania_rozaДата: Четверг, 20.11.2014, 18:05 | Сообщение # 11
Цитата Лена-Staiki ()
У меня почему-то не получается несколько раз цитировать, если цитирую второй раз, то первое исчезает.

Лен, это может быть, если курсор не туда ставишь. Когда делаешь новую цитату, предварительно убедись, чтобы курсор стоял под всем текстом в окне сообщения. Попробуй! В техчасти пока не вижу проблем. Сообщи, как всё пройдет)).

Лена-StaikiДата: Четверг, 20.11.2014, 18:06 | Сообщение # 12
Продюсер
Награды: 13
нет, никак больше 1р цитировать не получается, может что-то на рабочем компе не так, попробую дома

Сообщение отредактировал Лена-Staiki - Пятница, 19.12.2014, 18:44

Таня_testДата: Пятница, 19.12.2014, 20:37 | Сообщение # 13
Зритель
Награды: 1
Замечания: 20%
Тестирую вставку нескольких цитат под тестовым аккаунтом из группы "Основатели"

Выделяю нужный текст, жму под ним "цитата". Появляется цитата 1

Цитата NatashaNamrata ()
Я захожу только с компьютера, да наверное ничего и не надо делать, не критично.)))

Пишу под ней нужный текст. Затем опускаю курсор в сообщении ниже этого текста.
Только после этого выделяю другой текст, который хочу процитировать  и под ним (в том сообщении, где он расположен), также жму "цитата". Появляется цитата 2.

Цитата Laska77 ()
Тань, что ты скажешь?

Также  под ней  пишу нужный текст. Затем снова опускаю курсор в сообщении ниже этого текста.
И только после этого выделяю третий текст, который хочу процитировать  и под ним (в том сообщении, где он расположен),  жму "цитата". Появляется цитата 3.

Цитата Лена-Staiki ()
нет, никак больше 1р цитировать не получается, может что-то на рабочем компе не так, попробую дома

Лена-Стайки, ты так делаешь? Проверь прямо здесь еще раз.

tania_rozaДата: Пятница, 19.12.2014, 22:08 | Сообщение # 14
Внимание! Если у вас как-то не так стал отображаться сайт ( не видны темы, не все, не работают какие-то ссылки и разделы  и т.п.), то возможно, что у вас в кэше сохранилась сбойная версия сайта (вчера был сбой). Особенно это актуально для браузера Гугл Хром.
Для устранения проблемы почистите кэш. Инструкции по очистке в зависимости от браузера здесь: http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

Если не разберетесь, пишите.

Лена-StaikiДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:57 | Сообщение # 15
Продюсер
Награды: 13
Пишу под ней нужный текст.Пишу, пишу- раз-два-три

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Знакомства. Вопросы по работе клуба » Разъяснения по всем функциям сайта и форума. Админы и модераторы » Задать вопрос администраторам и модераторам
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru