Четверг, 19.10.2017, 14:01

Приветствую Вас Гость

Поболтаем?;) - Страница 8 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 8 из 20«126789101920»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Поболтаем?;)
Laska77Дата: Среда, 22.10.2014, 17:06 | Сообщение # 106
Продюсер
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Лена-Staiki ()
Список до января:..........
Дааа, девчат, мне до вас далеко. В смысле окультуривания себя)). На днях играют в нашем театре спектакль "Собака на сене", планирую пойти. Вот пожалуй и всё в моей культурной программе((. Так что делитесь впечатлениями. Очень прошу.

Laska77Дата: Среда, 22.10.2014, 17:40 | Сообщение # 107
Продюсер
А ещё у меня вот такой вопрос ко всем нашим читателям. Хочется поделиться своей некой закономерностью из жизни. Может кто из вас знает сам, или встречался с подобным, или слышал из жизни других.
Мне 36 лет. Есть четыре лучшее подруги. Две из них с первого класса. А с остальными в течении жизни судьба свела. И вот так получается, что у всех четырех не получалось мне побывать на свадьбах. Две вышли замуж второй раз, и тоже без меня. Причины та простые, вроде как очевидные. То меня не было в городе, так как уехали жить в другую область нашей необъятной родины. А в августе этого года племянник принимал присягу в день, когда подруга выходила замуж. Хотя у нас с ней всё уже было подготовлено и назначена дата регистрации, а я должна была быть дружкой. Но, сообщил племянник за присягу и у меня был небольшой шок. И, конечно, я поехала на присягу, так как он для меня словно родной сын. С пеленок на моих руках взращен. Такое безобидное стечение обстоятельств. Но всё бы ни чего. Можно и внимание не обращать. Жизнь-всякое бывает. Но в том момент меня такое сочетание задело уже, задумалась. Вот вчера умер у подруги отец. И я не смогла попасть на похороны сегодня. Из-за работы. Нужно было срочно ехать в другой город, оформлять документы. Не спала почти всю ночь сегодня. Вот бывает же такое.
И думаю, что бы это значило?

Лена-StaikiДата: Пятница, 24.10.2014, 18:14 | Сообщение # 108
Продюсер
Награды: 13
Замечания: 0%
Цитата Волжанка ()
Я очень надеюсь что будет А.Михайлов!
Я тоже хочу на Михайлова и Усатову, мне кажется, Михайлов облагородит спектакль, а Панкратов -Черный все в гэг переведет.

Лена-StaikiДата: Пятница, 24.10.2014, 18:40 | Сообщение # 109
Продюсер
Цитата Laska77 ()
И думаю, что бы это значило?
Интересно, а они на твои важные мероприятия попадают? Как реагируют, обижаются, или с пониманием? Может ты просто такой важный и нужный человек, что прям нарасхват, а даты- это просто совпадение. Наверняка вы встречаетесь часто, а свадьбы  все-таки не так часто, хоть и вторые. У меня была немного похожая ситуация с одним МЧ. Он первый влюбился, влюбил в себя, хоть я и не хотела, сделал предложение и мы стали готовиться к свадьбе. Все хорошо, но как только соберемся нести заявление во Дворец Бракосочетания (а мы хотели в самый главный и красивый), сразу появлялись реальные объективные причины туда не попасть. И вот в очередной раз собрались, он выхватил меня посреди работы, доехали на машине. Вылезли, стали обходить машину, чтобы перейти дорогу, он спереди, я сзади. Была слякотная зима, и там где стояла я, была одна единственная лужа от выбоины, проезжала на тот момент одна единственная машина, и одну единственную меня с ног до головы облило грязью! Я ждала, что он скажет, ну нет, наплевать, все равно пойдем, а он сказал- ну как же я с такой грязнулей пойду)))) и мы опять не попали. А потом как-то все и закончилось. Я страшно переживала, а потом лет 10 молилось, что Судьба меня уберегла, остановила облив грязью, (не по женской злобе говорю, а по объективным причинам) от него.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:54 | Сообщение # 110
Режиссер
Награды: 18
Цитата Лена-Staiki ()
а Панкратов -Черный все в гэг переведет.

Лена, нет, не переведёт. Во-первых текст, во-вторых положение его героя (ну, там увидите). Вот в программке (там целая книжка – фото родителей актёров) указаны сразу два состава. Я это к тому, что он наверное не в первый раз заменял. Но он просто произносил текст, он не играл. Это чувствовалось. Вот он больше киноактёр.

NatashaNamrataДата: Среда, 05.11.2014, 15:33 | Сообщение # 111
Режиссер
Награды: 12
Девушки, простите меня, совсем я на форуме бывать стала редко. Но у меня есть веская причина, я занимаюсь координированием действий по отправке писем и посылок на фронт ополченцам в Донбасс. Как только всё настроится обещаю, что бывать и писать стану тут чаще и больше.(Если только меня наоборот это меня всё сильно не затянет).

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Среда, 12.11.2014, 07:41 | Сообщение # 112
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Наташ, поделись, если не сложно)), как ты, мирная и нежная девочка)), к этому пришла и почему?

Чего б еще разумного посеять?

NatashaNamrataДата: Пятница, 14.11.2014, 11:44 | Сообщение # 113
Режиссер
Цитата tania_roza ()
как ты, мирная и нежная девочка)), к этому пришла и почему?

Эээ.. дак и акция мирная, хоть и в военное время проводится. А почему? Наверное по-другому просто не смогла. Хотя я в первое время испытала просто шок от всего происходящего, я вообще не люблю военные подробности, тяжело мне на всё это смотреть и слушать, хотелось как-нибудь в стороне побыть, с краю, смотреть добрые вечные фильмы о любви и свете и посылать только светлые мысли Мирозданию и молитвы, чтобы всё это поскорей закончилось. Не знаю. Мне до сих пор сложно некоторые вещи смотреть, которые приходится смотреть, чтобы оказывать информационную помощь акции. И на сколько нужна там именно я, тоже не знаю, возможно опять же именно мне нужен этот опыт, а не ситуации. Ведь есть же такое правило, что не важно что именно с тобой происходит, важно твоё отношение к этому! Но у меня видимо ещё и были предпосылки к тому, чтобы этим заняться хотя бы и несколько косвенно. Сейчас наверное загадками буду говорить, но за последний год я немного узнала подноготную всей этой войны не с политической или экономической точки зрения, а с энерго-информационной. И знаю как готовят наших ополченцев, что именно им вкладывают в головы, чтобы они защищали свои семьи не с позиции ненависти фашизма (хотя они имеют полное право их ненавидеть) а с позиции ... ну как бы это сказать, если исходить из военных терминов, то "принуждение к миру", когда идёт восстановление равновесия при его изначальном нарушении. Конечно не всё идёт гладко, но работа ведётся очень серьёзная. Сложно всё это, да и не нужно думаю здесь об этом. И опять же это моё субъективное видение ситуации, я могу ошибаться, но я ищу ответы на свои вопросы, свою жизнь, поэтому сейчас делаю так, как считаю лучшим для себя и полезным, а не комфортным.

А про акцию подробнее? Ну если совсем чуть-чуть, а то ещё посчитаете пропагандой политической или там ещё какой.

Акция «Письмо на фронт» призвана в первую очередь поддержать моральный дух бойцов, вставших на защиту Родины, а также передать им гуманитарную помощь.
Любой человек при желании может подготовить небольшую посылку - коробочку с предметами первой необходимости (список есть в группе Вконтакте http://vk.com/pismonafront или в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages....=story) и письмом от себя в адрес бойца с напутствиями и пожеланиями.
Данную посылку можно отправить почтой в пункт сбора либо передать активистам в Вашем городе.
Посылки будут отправлены в Новороссию и переданы бойцам лично в руки (одна посылка в одни руки).
Бойцы будут рады любой помощи, но главное – письмо со словами поддержки для поднятия боевого духа.

Акция создана при поддержке Гуманитарного Батальона, который занимается оказанием помощи мирным жителям, детям, больницам и т.д. на территории, где ведутся военные действия. Все средства в Гуманитарный батальон приходят от простых людей, кто-то может только письмо написать, кто-то денежкой помогает, кто-то детскую смесь приносит на пункт, кто-то аптечку автомобильную с лекарствами, теплые вещи, а кто-то военное обмундирование, у всех достаток разный, на пунктах приёма рады любой помощи, пункты ГумБата есть практически в каждом более-менее крупном городе. Отчёты о расходах публикуются постоянно. Люди работают там на добровольческих началах. Сейчас особенно  активизировались люди из-за рубежа как ближнего так и дальнего, из Турции, Америки, Германии и т.д. Посылки бойцам приходят постоянно. Информационной работы тоже хватает. Ну как-то так. Если у кого-то возникли вопросы или желание поучаствовать пишите в личку, дабы не возмущать умы тех, кому это не надо.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:51 | Сообщение # 114
Цитата NatashaNamrata ()
дак и акция мирная, хоть и в военное время проводится.

Я вот почему спросила... Когда речь идет о помощи мирным жителям, пострадавшим от военных действий - это одно. А когда помощь, пусть даже мирная, направляется для одной из воюющих сторон - это совсем другое. Это уже политическая позиция... Ведь эти ребята "понуждают к миру" посредством оружия, а не цветочков)).
Я ни в коем случае не осуждаю! И даже спорить не возьмусь, тем более здесь... Ибо тема эта - очень ...ммм... опасная и неприятная мне. Ты ведь сама наверно знаешь, что точка зрения, озвученная тобой, это официальная версия Кремля.  И также, думаю, знаешь, что в РФ есть много интеллигентных умных известных людей, которые имеют совершенно противоположное мнение о ситуации на Украине  и действиях ополченцев...
Я, если честно, как и Гришковец))), не одобряю ни тех, ни других, ибо считаю, что ведется не война ополченцев с фашистами, и не война украинцев с террористами, а битва США и Запада с нынешним правительством РФ, где Украина и все солдатики с обеих сторон - лишь пешки и случайные жертвы. Поэтому я на данный момент по мере возможности готова помогать исключительно мирному населению.
Но повторюсь: я не осуждаю и спорить не буду.

tania_rozaДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:40 | Сообщение # 115
Вопрос ко всем...
Задумываетесь ли вы о смысле своей жизни? О своем предназначении? Какой вы видите главную цель вашей жизни? Куда идёте? Что хотите оставить на Земле?

Laska77Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:55 | Сообщение # 116
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Задумываетесь ли вы о смысле своей жизни? О своем предназначении? Какой вы видите главную цель вашей жизни? Куда идёте? Что хотите оставить на Земле?

Задумывалась. Ещё в молодости, было мне лет 14. Хотела на тот момент уйти в монастырь. Но мир.......... удовольствия и родственники, друзья начали отговаривать. Смысл жизни остался прежним. Но как теперь далек к нему путь(((

Лена-StaikiДата: Среда, 19.11.2014, 11:32 | Сообщение # 117
Продюсер
Цитата tania_roza ()
Таня, это наверное слишком серьезные вопросы, я сначала понаписала, потом удалила, для меня такой разговор наверное- на диване, вечером, в реале, когда сначала поноешь лучшей подружке про что-нибудь, потом посмеёшься, потом все обсудишь, решишь, что все хорошо, и как мы будем жить дальше. А чем я становлюсь старше, тем больше отхожу от идей спасти мир, к пониманию как можно быть добрее к близким и окружающим.

Laska77Дата: Среда, 19.11.2014, 12:55 | Сообщение # 118
Продюсер
Хочу познакомить вас с моим новым другом. Я влюбилась в него с первого взгляда. Теперь думаю как же назвать его? 
Вам всем ПРИВЕТ от него))).
Прикрепления: 5132829.jpg(788Kb)

Лена-StaikiДата: Среда, 19.11.2014, 13:33 | Сообщение # 119
Продюсер
Похож на гномика из советского мультика)))

NatashaNamrataДата: Четверг, 20.11.2014, 11:31 | Сообщение # 120
Режиссер
Laska77, это тебе подарили или ты сама сделала? И можно ещё вопрос не в тему? Почему Ласка? Это как-то связано с твоей фамилией или характером?))) Не посчитай вопрос некорректным, если что можешь не отвечать.)))

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru