Понедельник, 23.10.2017, 03:27

Приветствую Вас Гость

Поболтаем?;) - Страница 3 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 3 из 20«123451920»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Поболтаем?;)
TASHAДата: Среда, 29.01.2014, 17:34 | Сообщение # 31
Актёр
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Дункан ()
меня тут в статье опубликовали:) заодно и полезная ифна для вас в такой мороз)) http://msk.mr7.ru/health....1059705
respect

black_rozaДата: Среда, 29.01.2014, 17:56 | Сообщение # 32
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
А у меня что-то не открывается, говорят:Страница не найдена ((( Лен, тащи статью сюда!

Чего б еще разумного посеять?

black_rozaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:50 | Сообщение # 33
Цитата Die_Weiche ()
Угу, было. Только, скорее, не актеры/музыканты/живые люди, а герои книг. Прошло ли? Конечно, прошло. Но периодически перечитываю, открываю что-то новое, раньше чего не замечала в том или ином произведении.
 Ух, ты, как интересно!))  А я даже теоретически не могу себе представить сильное увлечение героем книги. Это как?;) Die_Weiche, можете на примере разъяснить?

ДунканДата: Четверг, 30.01.2014, 10:47 | Сообщение # 34
Актёр
Награды: 6
Странно, что статья не открывается...я ее смотрю совершенно спокойно:)
Копирую сюда:)

"В Москве арктические морозы. И, если туловище и ноги мы можем защитить, то кожа лица и рук оказывается под угрозой. Мы не можем полностью закрыть лицо, а руки без перчаток и варежек нам нужны для использования наших сенсорных дивайсов. Они ведь на кожу перчаток не реагируют. Им подавай теплые пальцы.

Вот и выходит, что кожа лица и рук имеет все шансы обветриться и даже получить настоящие травмы от воздействия низких температур. Как защитить лицо и руки на морозе? Мы обратились за советом к профессиональным косметологам.

Врач-косметолог Елена Женина рекомендует:

Как подготовиться к выходу утром?

– Поскольку сильный мороз является стрессом для нашей кожи, вызывающим сухость, шелушение и покраснение, мы должны ее защитить. Для этого нам понадобится защитный крем для кожи лица и кожи рук. Защитный крем для кожи лица наносится за 30-40 минут до выхода на улицу, то есть сразу после утреннего душа.

В состав такого крема, как правило, входят вещества, позволяющие сохранить липидную пленку на коже: различные масла, витамины, комплекс натуральных восков.

Как сохранить влагу в коже?

- Чтобы кожа не пересыхала в течение дня в отопительный сезон, необходимо пить больше воды, а кофе и крепкий чай наоборот сократить.

Так же можно использовать термальную или любую минеральную воду. Ее наносят на кожу лица 2-3 раза в день в зависимости от типа кожи.

А если кожа на лице слишком чувствительная?

- Особо чувствительную кожу вечером, перед выходом на улицу, можно снова защитить кремом, предварительно ее очистив. Эту манипуляцию нужно делать не позднее, чем за 30 минут до выхода на улицу.

Что делать, если после работы нужно идти на праздничное мероприятие?

- Если же вечером вам предстоит мероприятие, стоит воспользоваться тональным кремом с гиалуроновой кислотой и эффектом лифтинга, завершив все нанесением макияжа. Ваша кожа получит не только необходимую защиту, но и сияющий вид.

Советы врача дополняет косметолог-эстетист Елена Ермакова:

Прежде чем защитить, проверьте состояние вашей кожи – жирная ли она, есть ли проблемы с акнэ, с сосудистыми «звездочками» и т.п.

Помните: грамотное питание - залог ухоженности.

Ешьте больше хорошей морской рыбы, источника Омеги 3, она помогает коже сохранять влагу изнутри.

Зимой мы должны использовать два вида кремов: увлажняющих и создающих защитную пленку на основе масел. Лучше покупать препараты одной марки, это дает больше гарантий хорошего результата.

Если вам предстоит вечернее мероприятие, не стоит сильно увлекаться алкоголем - сосуды, расширяясь на морозе, могут не успеть вовремя сузиться. А это прямой путь к красному носу и куперозу (тонким красным сосудикам на лице)."

там еще фотки с моим фейсом есть;)

ГердаДата: Четверг, 30.01.2014, 11:12 | Сообщение # 35
Суфлёр
Награды: 1
Интересно!Согласна с авторами).
У меня тоже ссылка не открывается..Фотки охота..
ЙЕхх,пойду я скоро на мороз, я такооой защитой восковой пользуюсь,аж поблескиваю,но состояние кожи в целом важнее внешнего вида в период пробега по улице. Берегите себя,увлажняйте и питайте кожу!А Сенсоры подождут)))

TASHAДата: Четверг, 30.01.2014, 20:19 | Сообщение # 36
Актёр
А у меня все прекрасно открывается)))))

Die_WeicheДата: Четверг, 30.01.2014, 21:51 | Сообщение # 37
Актёр
Награды: 8
tania_roza, Ооо... Да хоть та же "Анжелика". Я несколько лет прям жила этой историей. Мечтала о таком муже, как Пейрак. "Анжелику и ее любовь" вообще могла наизусть цитировать. Я эту книжку перечитывала раз 200, наверное.

Дункан, уроки выживания в суровой русской зиме?)

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ДунканДата: Вторник, 04.02.2014, 11:44 | Сообщение # 38
Актёр
Награды: 6
Цитата Die_Weiche ()
Я эту книжку перечитывала раз 200, наверное.

ого! 200 раз не шутка)))) могу себе представить крушение детских мечт после новоявленной Анжелики... facepalm

Цитата Die_Weiche ()
Дункан, уроки выживания в суровой русской зиме?)

ну типа того))) чтоб морду лица уберечь таксказать, и сохранить))

Долька, Вы меня меня навели на мысль, точнее на воспоминания - а кто же ж в моих мечтах был мужем?...))) вот прям мужа я себе не представляла конечно, а прынцем мне казался Финист ясный сокол wink такой прям он сокол-соколик))) и песенки какие в фильме звучат, ммм))) надо кстати ребенку сказочку показать, а то еще не освоен данный матерьял))

Лена-StaikiДата: Вторник, 04.02.2014, 18:17 | Сообщение # 39
Продюсер
Награды: 13
Пермяки, в ВК висит афиша пермской филармонии на 31.03. "И жизнь...."СБ, я сослепу сначала прочитала, что у нас, обрадовалась, так, что если кому еще радостно- радуйтесь)))

Die_WeicheДата: Вторник, 04.02.2014, 23:05 | Сообщение # 40
Актёр
Цитата Дункан ()
ого! 200 раз не шутка)))) могу себе представить крушение детских мечт после новоявленной Анжелики...

Вдребезги просто. А когда я увидела Анжелику брюнеткой - чуть не разрыдалась = (

Цитата Дункан ()
ну типа того))) чтоб морду лица уберечь таксказать, и сохранить))
Доо, как самый важный женский орган, физианомь надо беречь. А иначе где ж нам еще показывать свои навыки в живописи?

– Что?

TASHAДата: Среда, 05.02.2014, 11:15 | Сообщение # 41
Актёр
Цитата Die_Weiche ()
А иначе где ж нам еще показывать свои навыки в живописи?
Мда.... что-то мой потуги к живописи последнее время сводятся к чистому листу (за редким исключением).....((( Хотя нет тон на холст нашу регулярно)))))   Пожалуй, надо срочно менять отношение к малеванию))))   Заставили задуматься)))))

Die_WeicheДата: Четверг, 06.02.2014, 22:39 | Сообщение # 42
Актёр
Цитата TASHA ()
Пожалуй, надо срочно менять отношение к малеванию

А Россия, между делом, дождалась Олимпиаду. 
Кто что на Олимпиаде смотреть будет?

Мне тут проспойлерили церемонию открытия. Блин, даже на фотках с телефона - это будет что-то грандиозное и безумно красивое.

– Что?

black_rozaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:17 | Сообщение # 43
Цитата Die_Weiche ()
А Россия, между делом, дождалась Олимпиаду. Кто что на Олимпиаде смотреть будет?

К Олимпиаде у меня было непростое отношение, ибо слишком много читала о расследованиях по поводу того, кто и сколько на ней украл... Но открытие понравилось, действительно всё грандиозно, серьезно, празднично. Смотрю и болею за наших спортсменов. Вообще я всегда восхищаюсь мужественными и сильными людьми. Они меня вдохновляют на личные подвиги)). Ведь тренировки в преддверии Олимпиады - это титанический труд, не каждый способен его выдержать.

ВалентинаКДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:29 | Сообщение # 44
Гастролёр
Награды: 2
Как-то пока не очень удачно выступают наши спортсмены), но вчера обрадовали фигуристы первой золотой в командном соревновании. Безусловно, открытием для всех стала 15-летняя Юля Липницкая - очень талантливая и ощущение, будто ей совершенно не знакомо чувство волнения), она выходит и просто катается в свое удовольствие, доставляя удовольствие всем нам). Желаю ей победы и в индивидуальных соревнованиях!) 
Но лично я очень болела за Женю Плющенко! Можно конечно много говорить о том, зачем вообще ему эта Олимпиада, но я переживала за него больше других! Очень хотелось, чтобы все его старания были не напрасными и он принес 10 баллов в копилку командных соревнований, победив своих молодых соперников, и он это сделал! Рада за него - он боец!!! Не помню, заявлен ли он в индивидуальных соревнованиях, если да - желаю победы)

black_rozaДата: Четверг, 13.02.2014, 14:42 | Сообщение # 45
Я тоже Плющенко очень уважаю. И вообще фигурное катание - мой любимый вид спорта. У меня обе дочки занимаются спортивным фигурным катанием (старшая, правда, уже забросила). И это нечеловеческий труд и безумные нагрузки, скажу я вам. Я очень устаю даже от того, что просто вожу детей на тренировки (5-6 раз в неделю), закупаю спец. костюмы, проф. коньки, тренажеры и т.п.. А как они тренируются, мне порой страшно смотреть)). Каждый элемент отрабатывается непрерывно по тысяче раз, пока до совершенства не доведут. Про падения и синяки я вообще молчу...)) Выдержать всё это можно лишь при большой любви к фигурному катанию)).

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru