Суббота, 24.06.2017, 15:13

Приветствую Вас Гость

Поболтаем?;) - Страница 17 - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 17 из 20«12151617181920»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Поболтаем?;)
Laska77Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:44 | Сообщение # 241
Продюсер
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата serka ()
могу написать про все наши театры пермские
Кать, напиши, мне интересно про ваши театры почитать. 
Олеся, в фб пишет чуть о своём любимом театре, спектакле. Но, я редко захожу в фб. Хочется вас здесь видеть чаще.

serkaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:44 | Сообщение # 242
Зритель
Награды: 0
Замечания: 0%
Таня и Наташа, для меня этот форум - вражеский ресурс. Мне еще интриги на СБешном форуме надоели, а тут у них все продолжилось. Ни хрена не повзрослели девы. Все на уровне детсадовского горшка осталось. На кой им про пермские театры? Тут одни москвичи собрались. Жуют своё. Я поэтому и заходить перестала. Не обижайтесь.

Laska77Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:44 | Сообщение # 243
Продюсер
Цитата serka ()
На кой им про пермские театры?
 Кому им? Я же говорю лично за себя.

Цитата serka ()
Тут одни москвичи собрались.
Я из Железноводска. Ставропольский край.

serkaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:44 | Сообщение # 244
Зритель
Я знаю откуда ты. Ну, не хочу я здесь ничего писать. Я смысла не вижу. Я за развитие форума не бралась и меня не просили. Столько времени прошло, а форум остался на уровне одного региона - Москва. (не поленилась и зашла в театры регионов страны...мдяяя). Вообще, когда мы все обиделись на СБ и решили создать этот форум, то, как мне казалось, это должен быть обобщающий ресурс о театре и кино мирового масштаба. Кино вообще похерилось куда-то. Ну, я понимаю, что есть Кинопоиск. А про театр... Дело в том, что собрались такие псевдотеатралы (в основном), у которых базис на СБ. Всё остальное мишура. Да ты посмотри сколько тем у театров. На первых местах те, где СБ. Господя, у Современника только две темы. Че-т вспомнилась очередная поездка в Москву, как мы с Гуськовой на Пигмалиона ходили со старой Яковлевой. Впечатлений обойма. Но наши москвичи предпочитают спектакли с Сб или все что рядом с ним. А представляешь, если я по-серьезному начну писать о нашем театре "У моста" и его актерах. Вот то-то и оно. Читателей нет.

Laska77Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:44 | Сообщение # 245
Продюсер
Цитата serka ()
Читателей нет.
Меня одной мало(((. 
Да, я признаюсь, что не театрал вовсе. И в театры не хожу. Профан в этом деле. Значит, благодаря тебе, Катя, и умру профаном)).

serkaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 246
Зритель
Если не театрал, то чего себя насиловать? Мне вот кино больше нравится авторское. Многие не понимают в театре, но насиловать себя хождением на постановки не надо. Это ничего не решит. И не изгой тот человек, который не понимает в том искусстве. Это заложено в хромосомы. Это не значит, что ты невежда, если ты не разбираешься в чем-то. В данном случае театр. Я иногда читаю блоги на Сплетнике. Недавно одна девушка искренне призналась почти во всех своих недостатках. На первом месте был театр.
1. Я не люблю театр. Не прониклась им ни в детстве, ни в "тинейджерстве", ни в своем небольшом городе (тогда грешила на маленький театр, неинтересные для меня постановки). Но и переехав в Москву и побывав во множестве театров, мне не захотелось вернуться ни в один из них. У нас как-то принято любить театр,  и не принято говорить (признаваться), что вам это не нравится. А я признаюсь.  Я  уважаю театр,  уважаю труд актеров, признаю их талант и восхищаюсь способностью перевоплощаться в другого человека перед сотнями зрителей в зале!  ...но мои друзья и семья знают, что билеты в театр мне точно дарить не нужно.
полная ссылка - http://www.spletnik.ru/blogs....ya-sebe

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs....ya-sebeСсылка

Laska77Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 247
Продюсер
Цитата serka ()
Если не театрал, то чего себя насиловать?
Так мне нравится смотреть спектакли. Онлайн, в интернете. Но ходить в театр не приучена. Семья обычная, рабоче-крестьянская. Мама правда книги любит читать. А я и книги в детстве не читала. И писать отзывы на спектакли не умею. 
Но, мне интересно почитать отзывы. Особенно тех людей, к которым прислушиваюсь в некоторых вещах. 

Цитата serka ()
Мне вот кино больше нравится авторское.
Делись.

serkaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 248
Зритель
А вот то, что ты книги не читала... это упущение времени. Я всю бибилиотеку причитала к 13-14-ти успела. Потом пошли голодные времена и мама начала книги сдавать во всякие букинисты и прочие фонды. Не уверена, что Москва так голодовала, как регионы в конце восьмидесятых. А что ты последнее прочла?

Laska77Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 249
Продюсер
За ноябрь прочла "Записки сумасшедшего" - Гоголя, Гришковца "Как я съел собаку", перечитала Прилепина - "Восьмерка". Потом нашла фильм снятый по этому произведению. Хороший фильм.
Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора" начала читать и поняла, что хочется приключений.
В данный момент читаю Кинга, "Темная башня. Волки Кальи".  Хочется этот цикл его весь прочитать.
Наверстываю упущенное время без книги))).

Сообщение отредактировал Laska77 - Среда, 02.12.2015, 17:53

serkaДата: Пятница, 27.11.2015, 15:45 | Сообщение # 250
Зритель
Записки это да. Гришковца ненавижу. Дурак. Кинг... вот именно его фантастику не люблю, но так, как там непрочь сняться мой Макконахи - прочту. http://www.kinopoisk.ru/news/2679527/ . Сафарли не читала.

Laska77Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:46 | Сообщение # 251
Продюсер
Цитата serka ()
Кинг... вот именно его фантастику не люблю, но так, как там не прочь сняться мой Макконахи - прочту.
Макконахи - красавчик))). Слышала за эту новость.
Сын фильмы разные скачал специально для меня с Мэттью))). Говорит: "Мам, это тебе для томных вечеров)))".
Но, честно, не очень представляю его в роли стрелка. Слишком внешность у него пафосная.
Вот сейчас задумалась. А какой бы актер, на мой взгляд, подошел на эту роль. Наверное, Колин Фаррелл http://www.kinopoisk.ru/name/373/.
А ещё Ким Росси Стюарт http://www.kinopoisk.ru/name/38062/. Хотя, тоже слишком нежный.
Или наш Владимир Машков))). Эх, интересная бы версия была.

Сообщение отредактировал Laska77 - Четверг, 03.12.2015, 17:47

Лена-StaikiДата: Четверг, 03.12.2015, 18:00 | Сообщение # 252
Продюсер
Награды: 13
Цитата Laska77 ()
"Мам, это тебе для томных вечеров)))".
Какой молодец!)))

Лена-StaikiДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:42 | Сообщение # 253
Продюсер
Награды: 13
Я что- то потеряла тему, где кто-то обещал поделиться впечатлениями о местных театрах в своих города. Только Наташа в детской теме отписалась. А сегодня в новостях видела сюжет о екатеринбургском театре Коляда-театр, который приехал на гастроли в Москву. Его назвали лучшим театром Урала. В сюжете показали очень интересного режиссера и интересную трактовку Шекспира. Посему у меня вопрос, кто-нибудь посещал этот театр?

Сообщение отредактировал Лена-Staiki - Понедельник, 18.01.2016, 19:45

NatashaNamrataДата: Суббота, 23.01.2016, 22:01 | Сообщение # 254
Режиссер
Награды: 12
Цитата Лена-Staiki ()
Я что- то потеряла тему, где кто-то обещал поделиться впечатлениями о местных театрах в своих города.

Лена, я скоро поделюсь.

А пока можно немного о другом. У вас бывает так, что ничего сверхособенного не ждёшь от предстоящего дня, а получается всё настолько непредсказуемым, и эмоций столько, словно это всё ни в один день произошло, а на протяжении нескольких недель накапливалось, накапливалось и наконец достигло пика. Я так много о чём хочу рассказать! Сумбурно не буду, но хотя бы пену собью и расскажу о том, куда мы ходили сегодня.
Во-первых, сегодня с утра с сыном были в комнате сказок, где рассказывали "Историю о розе и вечности". Потом ребёнка быстренько передали дедушке для катания на горках в ледовом городке, а сами с мужем, это во-вторых, отправились в театр на "Мастера и Маргариту", и закончился мой день, это уже в-третьих, просмотром "Большого балета".

Если честно, я не ждала ничего особенного ни от одного из запланированных на сегодня событий! А получила особенное от каждого!
Ну вот казалось бы, что можно такое необыкновенное сделать на детском, нет, даже не спектакле, а действии, чтобы мне взрослому человеку не просто понравилось, а восхитило? Я была поражена чрезвычайно!

Про поход на "Мастера и Маргариту" в театр "У моста". Перечитав книгу, я шла в театр в полной уверенности, что рассказать и показать всё то, что М.Булгаков написал на сцене нереально! Поэтому можно сказать, что я настроилась, в лучшем случае, на хороший пересказ книги. Я сама от себя не ожидала таких эмоций...жива ещё моя душа оказывается...
Ну а балет довершил моё пребывание в состоянии реальной нереальности.

Прикрепления: 7868383.jpg(187Kb)

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

Сообщение отредактировал NatashaNamrata - Суббота, 23.01.2016, 22:02

tania_rozaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:44 | Сообщение # 255
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Друзья, решила я признаться и отчасти покаяться)) вот в чём...

В последнее время некоторые из вас меня не узнают)), и я сама себя тоже)))). Но причина этого НЕ в том, что я как-то иначе стала к вам относиться... Меня "испортили" другие форумы))), на которых я бываю. Я человек - не очень постоянный в своих вкусах. То есть много лет быть приверженцем определенного направления в искусстве или творчестве - это не про меня. Я всё время ищу что-то (или кого-то) новое, новые области, новые впечатления.
Поэтому с того времени, когда был создан этот сайт, мои вкусы постепенно видоизменились. И хотя я продолжаю любить театр и некоторое российское кино, но гораздо больше времени сейчас я уделяю:
-зарубежным фильмам (в том числе авторским) и далеко не всегда светлым и позитивным;));
-авторскому или прочему необычному (не мелодраматичному) российскому кино (типа фильмов Шамирова, Звягинцева, Юрия Быкова, т.е. "мрачным" фильмам без Безрукова;)));
-зарубежным мощным сериалам.

Поскольку на этом форуме, как показала жизнь и общение (достаточно заглянуть в соответствующие подфорумы), вышеуказанным глубоко интересовались лишь Долька и Янель, которые давно сюда не заходили, я вынуждена была, дабы реализовывать свою потребность в общении с единомышленниками, общаться на данные темы на др. форумах, где у нас бывают горячие интересные дискуссии (извините, пароли и явки не сдам!)). И я это делала (ходила на др. форумы) совсем не потому, что считаю вас неинтересными собеседниками, а лишь потому, что в указанных областях у нас с вами вкусы разные, а мы все имеем право смотреть и обсуждать лишь то, что нам по душе, не "переучивая" никого  и не подстраиваясь ни под кого. Ведь так?;). А размещать что-то лишь как информацию, которая тут никому особо не нужна, или как ликбез мне скучно, прости, Волжанка;)).
Но с вами я буду продолжать общаться на темы, в которых у нас еще есть точки соприкосновения ;), если позволите;))).

Поскольку я участвую на др. форумах в гораздо более горячих дискуссиях, чем у нас тут бывают ;)), я несколько ...ммм.. офигела огрубела)). Я стараюсь здесь держать себя в руках)), но если позволю (нечаянно) себе лишнего, бейте смело меня по шапке и гоните в шею!))).

Ни на кого не обижаюсь, никого не виню, меня тоже прошу простить, если что не так. Очень надеюсь на понимание.

Всем хорошего дня!

Чего б еще разумного посеять?

Сообщение отредактировал tania_roza - Вторник, 09.02.2016, 15:33

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Поболтаем?;) (здесь болтаем обо всём и ни о чём)))
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru