Вторник, 27.06.2017, 18:48

Приветствую Вас Гость

Нужна ваша помощь! - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 212»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Нужна ваша помощь! (один за всех, и все за одного!)
Нужна ваша помощь!
tania_rozaДата: Суббота, 05.07.2014, 19:06 | Сообщение # 1
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Статус: Offline
Друзья!

Оксана Лысенко,участница нашего клуба, проживает со своим мужем и двумя несовершеннолетними сыновьями в Донецке и находится в эпицентре боевых действий. Они с семьей тянули с переездом в безопасное место до последнего, боясь покинуть дом. Но сейчас даже в небольшом городке возле Донецка, где они прячутся в последнее время, стало очень небезопасно. Цитата из ее письма: "...с разных сторон все слышнее всякие бахи, сегодня утром буквально все слилось в какой-то единый гул, где-то вроде далеко, но эхом доносится,и не поймешь с какой стороны. Позже выяснилось обстреливали какой-то поселок ((."
В Донецке почти все банки не работают, зарплаты не выдают и кредиты тоже. У Оксаны и ее семьи заканчиваются средства на существование, и на переезд в безопасное место тоже средств нет. Сейчас они видят, что оставаться в Украине может стоить им и детям жизни. Надо срочно уезжать. Но на поезд билетов нет. Есть небольшая возможность уехать на машине в Крым и переждать там несколько месяцев, пока ситуация не наладится. Однако денег на переезд, а также на съем жилья и питание у семьи Оксаны нет. Примерная сумма, которая ей будет нужна на первое время - это 40 тысяч рублей.

Оксана всегда очень активно откликалась на мероприятия, связанные со сбором денег. А теперь она сама нуждается в нашей помощи. Речь в буквальном смысле идет о жизни и смерти!!!
Поэтому я обращаюсь к вам с согласия и по просьбе Оксаны:

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!!!  Нелишними будут даже 100 рублей!

В настоящее время сбором денег для Оксаны занимается администратор клуба Елена (Дункан): http://www.huligan-off.ru/index/8-9.
Для получения реквизитов для перевода  денег вы можете связаться с ней в форуме клуба через личное сообщение или на странице по сбору средств в Фэйсбуке здесь:
 https://www.facebook.com/groups....6447958

Номер счета также можно узнать через меня:
1) отправив мне личное сообщение;
2) написав письмо по адресу: huligan-off@mail.ru
3) отправив сообщение через форму обратной связи здесь: http://www.huligan-off.ru/index/0-3

ПОЖАЛУЙСТА, обеспечьте максимальный перепост этой информации!

Чего б еще разумного посеять?

MAIRAДата: Суббота, 05.07.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Конферансье
Награды: 4
Замечания: 0%
.. Пожелаем, чтобы Оксана с семьей поскорее выбралась .. Господи, как же это все ужасно, непонятно и безумно... Без комментариев:(.. Конечно, поможем!

Die_WeicheДата: Суббота, 05.07.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Актёр
Награды: 8
"Я не знаю зачем, и кому это нужно..." (с)

Девушки, кто имеет связь с Оксаной, передайте, что помимо скромной денежной помощи, пусть знает, что мы  (я думаю, все согласятся) переживаем и молимся за ее семью в частности и за всех, кто ввергнут в этот ад. Дай бог ей сил моральных и физических пережить это.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

NatashaNamrataДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:15 | Сообщение # 4
Режиссер
Награды: 12
Конечно, конечно! Поддерживаем, думаем и посылаем хорошие мысли, чтобы все преграды на пути исчезли, дорога оказалась чистой и благополучной.

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

tania_rozaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:30 | Сообщение # 5
Девочки, я Оксане всё передала. Она также передает вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

От себя хочу добавить...
Ситуация в Донецке усугубилась!!! И деньги нужны СРОЧНО! Переезжать они будут в ближайшие дни! И неизвестно, смогут ли они потом принять деньги. На данный момент мы еще НЕ насобирали нужную хотя бы на первое время Оксане и ее детям сумму! Поэтому, пожалуйста, если у вас есть возможность помочь (важна ЛЮБАЯ сумма!) поспешите это сделать до вторника-среды (8-9 июля)! Спасибо за ваше неравнодушие!!!

tania_rozaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:55 | Сообщение # 6
Друзья, вот вам полезная информация.
Средства собирает Лена-Дункан. Деньги мы переводим ей на сберкарту.

Как перевести деньги на сберкарту?

1) Если у вас ЕСТЬ сберкарта, то вы можете быстро и легко перевести средства через Интернет-банк, а также через терминал сбербанка или операциониста сбербанка;
2) Если у вас НЕТ сберкарты, вы также легко и быстро можете сделать перевод наличными, в том числе АНОНИМНО:

-через терминал сбербанка (нужно знать ТОЛЬКО номер карты). Терминалы есть в ЛЮБОМ сбербанке.

-через операциониста Сбербанка (называете номер карты).

Подробная информация здесь: http://sberbank-sbrf.ru/karta-s....ii.html

Номер карты Лены можно узнать следующими способами:
-отправив личное сообщение ей в Фэйсбук: https://www.facebook.com/eeermakova
-отправив личное сообщение ей на этом форуме:  http://www.huligan-off.ru/index/8-9;
-отправив личное сообщение мне;
-отправив сообщение через форму обратной связи на форуме (для гостей): http://www.huligan-off.ru/index/0-3

Повторюсь: ВАЖНА ЛЮБАЯ, ДАЖЕ СКРОМНАЯ СУММА!!!!
Прикрепления: 3150404.jpg(34Kb)

tania_rozaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:28 | Сообщение # 7
Дорогие друзья! Для вашего удобства модератор клуба ВалентинаК также взяла на себя заботы по сбору денег для Оксаны и предлагает вам переводить деньги на ее QIWI-кошелек.

Цитирую ее сообщение в Фэйсбук:
"Дорогие друзья! Поскольку не все являются владельцами банковских карт и не имеют вдруг возможности сходить в банк для перевода денежных средств на карту Лене, есть возможность принимать ваши платежи на киви кошелек. Перевести очень просто! Нужно лишь найти любой терминал, где есть кнопочка QIWI-кошелек, ввести мой номер телефона _________________ (Прим:телефон спрашивать в личку ВалентинкуК, меня или смотреть на фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/BezrukovClub/802699656447958  )    (код города 8 внесен автоматически) и внести сумму, которую готовы перечислить для помощи Оксане. Желательно оставить примечание от кого перевод или написать мне личным сообщением, чтобы могла подтвердить ваш платеж. Повторюсь тоже, что важна ЛЮБАЯ сумма, не стесняйтесь перевести и 100 руб. Спасибо вам всем!"

От себя добавлю, что перевести средства на QIWI-кошелек можно как со специального терминала QIWI, так и с обычного, найдя соответствующую кнопку. Все терминалы есть в любом городе и работают круглосуточно!
Также перевести деньги на QIWI-кошелек можно через любой банковский счет и счет мобильного телефона!!!

Все способы перевода средств на QIWI-кошелек размещены  здесь.
Перевод можно сделать анонимно!

Видео о том, как пополнить QIWI-кошелек через QIWI-терминал  (в том числе чужой)

ссылка для просмотра видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8

tania_rozaДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:29 | Сообщение # 8
ВНИМАНИЕ!!! Деньги Оксане понадобились очень срочно: готовится к отъезду. Поэтому перевод будем отправлять уже или СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, или завтра утром!!! ПОЖАЛУЙСТА, если вы хотите помочь Оксане, ПОСПЕШИТЕ это сделать СЕГОДНЯ! Распространите, пожалуйста, эту информацию тем, кто хотел поучаствовать! Спасибо вам!!! Оксана тоже передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Напоминаем: перевести деньги можно Лене Ермаковой на карту или Вале Кондратьевой на QIWI-кошелек.

ГердаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:20 | Сообщение # 9
Суфлёр
Награды: 1
Ох,Оксана..........держись, наша хорошая!!!!!!Девочки, как только Оксана с семьей переедут в безопасное место, пусть оповестит обязательно и может ей напрямую еще будем слать по мере возможности, ведь им потребуются и на жилье и на бытье, скорей бы наладилось всё...ужасно просто..

ГердаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:29 | Сообщение # 10
Суфлёр
Награды: 1

tania_rozaДата: Вторник, 08.07.2014, 00:18 | Сообщение # 11
Форумчане и все откликнувшиеся, огроооомное вас спасибо!!!!!!
Я Оксане передаю все ваши пожелания. Она вам ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Мы будем держать вас в курсе, как у нее все сложится (тьфу-тьфу-тьфу, держим кулачки...)

Дополняю утром: Оксана передает всем огромное спасибо! Но новости неутешительные(((: кругом взрывы, они прячутся с детьми в подвале (((. Ниже ее обращение к вам " Танюш, передай огромное спасибо ещё раз, я буду неоднократно ещё это повторять, привыкай)), но если бы не вы, не ваша помощь, мы бы совсем уже упали духом"

Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем еще раз!!! Деньги переводили даже люди, вообще не знающие Оксану, некоторые переводили анонимно. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

tania_rozaДата: Вторник, 08.07.2014, 08:56 | Сообщение # 12
Дорогие друзья!

На данный момент собрано 42 115 рублей! Огромное спасибо! Все деньги перешлем Оксане сегодня.
Если будут еще переводы, соберем их и отправим Оксане туда, куда она переедет. Мы будем держать вас в курсе событий!

Если вы хотите убедиться, что ваш перевод дошел, а также узнать его дальнейшую судьбу, вы можете спросить об этом:
1) отправив мне личное сообщение;
2) написав письмо по адресу: huligan-off@mail.ru
3) отправив сообщение через форму обратной связи здесь: http://www.huligan-off.ru/index/0-3

tania_rozaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:18 | Сообщение # 13
Друзья! 8 июля собранные средства были переведены Оксане. Она их благополучно получила и сегодня выехала с семьей на машине. Как  только они пересекут границу и устроятся, мы сообщим!
После отправки денег Оксане, стали приходить еще переводы. Все собранные средства мы перешлем Оксане сразу, как она сообщит нам свой новый адрес!
Спасибо огромное! Всё не зря!!!

tania_rozaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:40 | Сообщение # 14
Друзья! Получила смс от Оксаны!!! "Передай еще раз всем, кто помог нам, низкий поклон! Мы в Крыму! Правда, нам ехать еще 3 часа, но это уже не сложно.Спасибо!!!"

Друзья, вами собрано 1 305 долларов. Все деньги переведены Оксане. После перевода денег переводы продолжали поступать, в том числе от людей, не знающих ни Оксану, ни нас. Все эти средства мы переведем Оксане для обустройства жизни ее семьи на новом месте сразу, как она сообщит нам свой новый адрес!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NatashaNamrataДата: Четверг, 10.07.2014, 23:36 | Сообщение # 15
Режиссер
Награды: 12
Ну вот и хорошо! Слава Богу!

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Нужна ваша помощь! (один за всех, и все за одного!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru