Вторник, 27.06.2017, 18:39

Приветствую Вас Гость

Москвааа, отзовись! - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 212»
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Москвааа, отзовись!
Москвааа, отзовись!
Die_WeicheДата: Четверг, 12.06.2014, 10:14 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые девочки и все так же отсутствующие мальчики из Москвы!

Провожу перекличку тех, кто на наступивших выходных остался в Нерезиновой и готов пару часов своего свободного времени 14-го числа потратить на посиделки в кафе. Есть желающие или все расползлись по дачам/морям/европам?

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

ВалентинаКДата: Четверг, 12.06.2014, 11:11 | Сообщение # 2
Гастролёр
Награды: 2
...(((...я в пролете! Нагрянули родственники из Тольятти, которых не видела лет 10 наверное, 14-го последний их день нахождения в столице, запланировали шашлыки, никак не могу сбежать. Простите все!( Надеюсь вы проведете хорошо время, но мысленно я с вами))

ДунканДата: Пятница, 13.06.2014, 11:46 | Сообщение # 3
Актёр
Награды: 6
Die_Weiche, а ты теперь точно едешь или как?...на Фигаро же планы были, так я понимаю?..
...я пока я на морях, увы не встретиться, НО если Фигаро переносится - то мы, думаю, увидимся!:)

Die_WeicheДата: Пятница, 13.06.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Актёр
Увы и ах... С тяжким сердцем сдала сегодня билеты. А 3-го не могу... Будний день, работа, рутина. Придется и билеты на спектакль сдавать. А у меня такие планы были! Столько хотела обегать в Москве. #грусть #печаль #уныние

– Что?

ЕленаДата: Суббота, 14.06.2014, 09:14 | Сообщение # 5
Билетёр
Я бы хотела....

tania_rozaДата: Среда, 02.07.2014, 01:18 | Сообщение # 6
Лужу, паяю, примуса починяю
Награды: 10
Цитата Die_Weiche ()
Увы и ах... С тяжким сердцем сдала сегодня билеты. А 3-го не могу... Будний день, работа, рутина. Придется и билеты на спектакль сдавать. А у меня такие планы были! Столько хотела обегать в Москве. #грусть #печаль #уныние

А зачем из-за отмены спектакля надо было отменять поездку в Москву?;) Столица и без Сергея Витальевича достойна посещения)).

На питерский спект-то идешь в июле?

Чего б еще разумного посеять?

Die_WeicheДата: Среда, 02.07.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Актёр
Татьяна, просто у меня мама приезжала в то же время, и я решила отменить поездку, чтобы с ней побыть, раз уж спектакль отменили. Сейчас вот тоже изменилось все, но я поеду. Схожу в музей Есенина, давно хотела там побывать. В июле не пойду, наверное. А может пойду. Не знаю, по настроению.

– Что?

tania_rozaДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:13 | Сообщение # 8
Граждане-москвичи и не только!))) Порекомендуйте, плиз, недорогую гостиницу в Москве или хостел.  Интересуют именно гостиницы, услугами которых пользовались либо вы, либо ваши знакомые, а не просто информация из интернета)). Требования к гостиницам (хостелам): как можно дешевле)), но чтоб никто не убил, не ограбил, и тараканы не съели)). Остальное не важно.
Не очень срочно.

Die_WeicheДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:35 | Сообщение # 9
Актёр
Татьян, если тебе приехать, кинуть вещи, поспать и уехать-неплох хостел "Бабушка долл". Это сеть, я жила на Фурманном переулке. Находится в центре, до метро минут десять. Чисто, стоит около 1500 р в сутки. Комнатки махонькие, но для переодевки/ночевки попрет. Возможные минусы: когда я была там-было шумно. Хотя меня это не напрягало. Окна тоже отсутствуют (полуподвальное помещение). Но учитывая расположение и цену-место отличное. Из не существенных, но плюсов: соседний дом- музей Васнецова, а так же соседство с Табакеркой)

– Что?

tania_rozaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:11 | Сообщение # 10
О, пасиб! Я уже погуглила. Это тот, что на Чистых прудах? Дык, это про него стишата?
Без окон без дверей,
 Полна горница людей.

))) Не, всё норм! То, что нужно!

Die_WeicheДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:28 | Сообщение # 11
Актёр
Татьяна, я не очень разбираюсь в Москве, но вроде это не на Чистых Прудах Если быть точной адрес Фурманный переулок дом 6

– Что?

tania_rozaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:29 | Сообщение # 12
Он, он!))
Вот

ДунканДата: Вторник, 15.07.2014, 15:14 | Сообщение # 13
Актёр
Награды: 6
Цитата tania_roza ()
Граждане-москвичи и не только!))) Порекомендуйте, плиз, недорогую гостиницу в Москве или хостел. Интересуют именно гостиницы, услугами которых пользовались либо вы, либо ваши знакомые, а не просто информация из интернета)). Требования к гостиницам (хостелам): как можно дешевле)), но чтоб никто не убил, не ограбил, и тараканы не съели)). Остальное не важно.
Не очень срочно.

...москвичи то как раз и не в курсе где остановится)) им как бы без надобности))
Таня - ты к нам?:))) когда?:)

TASHAДата: Вторник, 15.07.2014, 15:39 | Сообщение # 14
Актёр
Награды: 5
Тань, мы последний раз останавливались  в отеле "На Петровке" 1200 за двухместный номер с одной кроватью, окно есть, ванная туалет общие.Белье чистое)) В номере правда не повернешься- клетушка, которую почти полностью занимает кровать + тумбочка+вешалка и зеркало. Но тупо переночевать ... вполне сносно, тем более за такие деньги. Думаю раньше была коммуналка. Есть громадный минус -  "на рисепшен" часто никого не бывает((( И вывески нет. В центре Мск - недалеко от МХТ и кучи других театров. До метро 10 мин.

ВалентинаКДата: Вторник, 15.07.2014, 19:35 | Сообщение # 15
Гастролёр
Тань, если для тебя, то у меня есть бесплатный вариант - моя однокомнатная квартира).
Минусы - г, Щелково, до центра мск часа полтора езды без пробок, соседство с двумя барышнями, которые кстати могут на кухню переселиться на время твоего приезда).
Плюсы - отсутствие тараканов гарантирую, холодная-горячая вода круглосуточно (только до 20.07 без горячей сидим)), диван-кровать с чистым бельем, медвежье озеро в 5-ти минутах ходьбы и канешно горячий прием с горячительными напитками и всеми вытекающими отсюда последствиями)). 
И если что, то эт я серьезно!

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Москвааа, отзовись!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru