Понедельник, 23.10.2017, 00:03

Приветствую Вас Гость

Соц. (д)опрос - ФОРУМ об искусстве и творчестве
Страница 1 из 11
ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Соц. (д)опрос (пока есть возможность - флудю по полной!)
Соц. (д)опрос
Die_WeicheДата: Вторник, 25.02.2014, 01:00 | Сообщение # 1
Актёр
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так как с развлечениями на выходные Нерезиновая меня кинула, я решила культурно обогатиться в Питере. 

Есть два спектакля, на которые давно собиралась сходить, но все как-то ноги не несли меня в сторону театра. И вот, когда, наконец-то, потребности совпали с возможностями... Оказалось, они идут в один день = (

И так как я девочка, и не хочу ничего решать, а хочу шоколадку и на ручки, подумала я, что недурно бы взвалить бремя выбора на тех, кто согласиться это бремя на себя взвалить. 

И так, отсутствующие господа и дамы!

Ведите конкурсантов.

"Жаворонок"
в постановке Молодежного на Фонтанке.

Худ.рук. — Семён Спивак 
Режиссёр — Андрей Дежонов

Описание:

"Август: Графство Осейдж"
В постановке Ленсовета

Постановка — Петр Шерешевский 
Художники — Мария Лукка, Александр Мохов 

Описание:

Собственно, высказываемся. Критерии отбора могут быть любыми. Начиная от содержательности и сюжетности, и заканчивая арифметическими перемножениями букв О в названиях.

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

LIraДата: Вторник, 25.02.2014, 12:37 | Сообщение # 2
Билетёр
Награды: 2
Я бы выбрала "Жаворонок" - ради Регины Щукиной и в память))) о спектакле Табакерки 87-го года, который  прошел мимо меня, как и все что тогда происходило в этом театре. Ужасно жалею, ведь рядом училась, могла бы ходить как на работу))), но даже и не подозревала о его существовании, эх... В том спектакле роль Жанны играла Евдокия Германова. А Регину Щукину очень люблю в Сирано ( у мужа ее Дуэнья вообще любимый персонаж в спектакле))), с удовольствием бы посмотрела эту ее работу.

ДунканДата: Вторник, 25.02.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Актёр
Награды: 6
...я тоже за Жаворонка голосую))

Die_WeicheДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:00 | Сообщение # 4
Актёр
Награды: 8
Цитата LIra ()
у мужа ее Дуэнья вообще любимый персонаж в спектакле

Ооо, дуэнья действительно прекрасна. Но мне, как девушке, импонирует больше Алексей Васильев и его Брисайль и Гилло. Я каждый раз сползаю под кресло от смеха, глядя на этого чертяку.

Хм... "Жаворонок" так "Жаворонок".  В конце концов "Август" можно в кино глянуть. Хотяяяя... "Август" может пулитцеровской премией похвастаться))

– Вот как ему удается, а?
– Что?
– Быть героем, и при этом такой скотиной.

Сообщение отредактировал Die_Weiche - Воскресенье, 02.03.2014, 00:55

ФОРУМ об искусстве и творчестве » Беседы о жизни » Обо всем на свете » Соц. (д)опрос (пока есть возможность - флудю по полной!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Huligan-off © 2017 |
Все права защищены. 
Перепечатка материалов сайта возможна при условии указания гиперссылки на сайт 
Рейтинг@Mail.ru